Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Октябрь 2018, 12:38:22
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Знакомства в интернете.  (Прочитано 20321 раз)
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #84 : 29 Август 2013, 13:26:28 »

girl_crazy Ты о сайтах знакомств? Мы с подружкой одно время любили там позависать. Соберемся у кого-нить с ночевкой, разопьем бутылочку вина и давай писать всем всякий бред. И на свидания ходили, и очень странно себя вели - развлекались так. Был у меня один поклонник, я ему нравилась, а он мне не очень - был жутко болтлив и вообще не мой типаж. Ну, гуляли с ним несколько раз и всё. И решила я его начать от себя отпугивать, чтоб отвязался. То во время телефонного разговора подружке трубку дам, она ему свои сны рассказывает, подражая его манере всех доставать своей разговорчивостью, то на встречу босиком в рваных хиппи-джинсах приду, то (после его приглашения сходить в театр) пишу ему, что я бы лучше с пивасиком в парковой зоне на травке полежала. Хоть бы хны. Он то духи в подарок притащит, то на телефон 500 р. кинет, чтоб я его болтовню слушала, то с упоением трындит, как он в морге работал... Крутые были времена.

А с будущим мужем в вк познакомились, тогда еще оба там сидели, и по анкете и манере общения уже было видно, что за человек. А еще у нас были общие знакомые. Мой двоюродный брат - его хороший друг. Он через его список друзей меня и нашел. И просто написал. Мы на разные темы общались. Сперва о музыке, так как оба не можем жить без нее. И всё так шло, шло...
isteri4ka
Гость
« Ответ #85 : 29 Август 2013, 13:31:33 »

Я с одним парнем тоже так познакомилась, но это было в онлайн игре second life, я тогда там жутко зависала, а он на ней деньги зарабатывал))) 3 года от него тащилась, такой понимающий, добрый. В итоге дошло до встречи. Человек тот же, но сразу поняла, не мое. Хотя в интернете уверена была что любовь до гроба будет, если увижу его. И так много раз было. Я часто на встречи ходила, делать нечего было)
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #86 : 29 Август 2013, 13:35:55 »

Ого, три года так сохнуть и потом такой обломайс...

Я еще по чату в телике с одним знакомилась, тоже кадр был. Ой, да много их там разных было. Зато хоть есть что вспомнить.  girl_crazy
isteri4ka
Гость
« Ответ #87 : 29 Август 2013, 13:40:43 »

Я не пожалела что эти 3 года так к нему относилась))) Мы и сейчас общаемся и он один из самых близких мне людей! Я его просто обожаю, но чтоб отношения с ним... Ну нет! Он потом очень переживал что я не хочу с ним быть, а мне так стыдно было... С трудом нашла в себе силы ему признаться, что ничего у нас быть не может. Одно хорошо, я нашла себе идеального друга, который без проблем может приехать с другой стороны, если мне очень плохо и нужна поддержка. Теперь и у него девушка уже есть, которая его ко мне жутко ревнует)))
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #88 : 29 Август 2013, 13:45:48 »

А, ну хорошо, что отношения удалось сохранить. Хотя я тоже к разнополой дружбе отношусь с недоверием.  Бровь
isteri4ka
Гость
« Ответ #89 : 29 Август 2013, 13:52:37 »

Ну начиналось у нас как раз с симпатии, просто сейчас уже перегорело, он любит свою девушку, я своего парня, оба собираемся жениться и конечно к друг другу на свадьбы поедем))) Как тут в дружбу не поверить
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: