Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Апрель 2018, 10:31:16
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33
  Печать  
Автор Тема: Зубная паста  (Прочитано 68064 раз)
Palmira
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #372 : 23 Март 2015, 23:11:08 »

несколько лет вподряд чищу зубы лакалютом, пара бы наверное и сменить уже Непонимающий
Ladybug
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 289

На вкус и цвет фломастеры разные..

« Ответ #373 : 24 Март 2015, 08:39:37 »

парадонтакс купила, снова десна кровоточат Грустный
всегда такая проблема была, но один раз попробовала эту пасту и проблема исчезла на пару лет.. сейчас снова( нужно периодически для профилактики её покупать

Попробуй еще мексидол, он в аптеке продается. Мне на вкус он больше чем парадонтакс нравится , и из него можно "маски" делать. Нанесла на десна. Посидела минут 15-20 - прополоскала
лаванда
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 601

« Ответ #374 : 25 Март 2015, 11:21:54 »

А мы купили Блендамед 3Д-Вайт. Нравится. А так мы постоянно покупаем Сплат до сих пор. Просто Блендамед по акции был, вот и взяли его на пробу.
Чистит хорошо. Как закончится тюбик, напишу о результатах.
Krakozyabra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 321

« Ответ #375 : 25 Март 2015, 12:42:02 »

Я асептой, или роксом. Другими не чищу. Кровь жидкая, капилляры близко, + вечно воспаляются, поэтому каждая чистка превращается в - интересно, кому сломали нос?
Ща технологию выработала - сначала антибактериальным мылом, потом пастой. Гораааздо меньше крови. Чуть чуть на щетке.
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #376 : 16 Февраль 2016, 13:29:42 »

О, какую я тему откопала!  biggrin

Я могу чистить зубы любой, самой дешёвой пастой, лишь бы гигиенический уход осуществлять. У меня зубы не так сильно портятся. А вот муж лечит их намного чаще, они у него сильнее подвержены кариесу, и мы решили пользоваться разными пастами. Хочу у вас узнать, есть ли на примете прям хорошая паста, предотвращающая кариес? Я всю жизнь пользуюсь колгейтом, новым жемчугом, лесным бальзамом, блендамедом и о таких монстрах, как сплат, лакалют и рокс, ничего сказать не могу.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2586

« Ответ #377 : 16 Февраль 2016, 14:38:40 »

Я тоже всю жизнь "простыми" пастами пользуюсь. Зубы тоже нормальные.
Вообще лично моей мнение,что паста призвана очищать зубы. Так же как и шампунь- просто очищать волосы. А укреплять-это дело уже других средств. Если у твоего мужа портятся зубы, то я бы на твоем месте купила бы какое-нибудь деминерализирующее средство. Очень хвалят Тусс-Мусс(я его сама дочке применяю), я заказывала его на какой-то специализированном сайте. Еще год назад отдавала за него около 2-х тыс, сейчас не знаю, сколько он стоит. Из более бюджетных- Рокс, отзывы тоже неплохие, но я не пробовала, ничего не могу сказать. Но вот Тусс-Мусс остановил кариес на переднем верхнем зубе дочки. У нее, почему-то, именно 4 верхних зуба стали портиться еще в год. Боковые пораскрошились, я забила тревогу, потом на переднем верхнем зубе появилась дырочка, пользуемся курсами Тусс-Муссом, она так же на этом уровне и остается, даже не чернеет
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #378 : 16 Февраль 2016, 19:03:45 »

а я за сплат, он и недорогой, и вкусы не мерзко-ментоловые, а ненавязчивые такие, а то от обычных колгейтов потом как-то неприятно сладко, а от этих нет))
и мне еще нравится упаковка, такой минималистичный дизайн)
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #379 : 16 Февраль 2016, 19:25:20 »

Тигрица, большое спасибо за совет, я почитаю про это средство!
Он еще ополаскивателями для зубов пользуется. Мы раньше бюджетные покупали, в последнее время берём Листерин. Он вкусный и долгое ощущение чистоты после него.

Котя, вот и мужу его зубной доктор Сплат советовал, не знаю уж, насколько эти советы объективны, но купила попробовать.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2586

« Ответ #380 : 16 Февраль 2016, 21:55:32 »

Пожалуйста give_rose
Kiro4ka
Новенькая
*

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #381 : 19 Февраль 2016, 16:58:23 »

Покупаю только травяные пасты, они более щадящие для моих чувствительных десен
Blossom
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

« Ответ #382 : 18 Март 2016, 21:25:04 »

Последнее время использую пародонтакс, врач сказала, что он для десен лучше.
Но вкус совсем не нравится(((
Sachok
Пользовательница
**

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #383 : 29 Март 2016, 14:25:01 »

И я за простые пасты. Моя любимая Лесной бальзам со смородиной. Очень вкусная и работает. Десна и зуьки в порядке  ok
Я его тоже люблю.Только чаще беру с корой дуба. Надо бы приглядеть и со смородиной.У меня лесной бальзам все зубные камни помог убрать
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33
  Печать  

Перейти в: