Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Ноябрь 2017, 08:46:10
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Английский язык  (Прочитано 106425 раз)
Лидочек
Новенькая
*

Рейтинг: 2

« Ответ #12 : 23 Август 2013, 21:45:42 »

Представляю себе эту картину :DDDDD
VarvarA
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Мои пальцы перебирают струны твоей судьбы..

Email
« Ответ #13 : 25 Август 2013, 19:05:49 »

Представляю себе эту картину :DDDDD
Вам смешно, а мне так стыдно было, хоть на месте провались( Зато теперь горжусь собой) В коем-то веке деньги потратила с умом...
Лидочек
Новенькая
*

Рейтинг: 2

« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2013, 02:36:13 »

ну вот, значит стоило пережить эти мгновения позора, чтобы пойти учить язык). А школа хорошая, у меня подруга тоже училась в Алибре, правда она уже на каком-то курсе для продолжающих училась.
может и я когда-то созрею, на старости лет  biggrin
Slava-Letto
Форумчанка

Рейтинг: 20

« Ответ #15 : 31 Декабрь 2013, 08:41:19 »

Девочки, а кто-нибудь ездил обучаться языку заграницу в школу? Вот думаю недели на две поехать, увидела брошюрку школы каплан, заинтересовалась, думала, что только студенты так ездят, а оказалось, что взрослые тоже. Насколько это эффективно?
Lisa-Alisa
Новенькая
*

Рейтинг: -2

« Ответ #16 : 09 Январь 2014, 10:18:48 »

Slava-Letto, я не ездила, но если честно, то тоже очень хочу заграницей язык поучить, потому что курсов мне уже недостаточно, хочется поговорить побольше и погрузиться в атмосферу. А это очень дорого, не подскажите? Насколько примерно рассчитывать?
Slava-Letto
Форумчанка

Рейтинг: 20

« Ответ #17 : 17 Январь 2014, 07:58:41 »

Зависит от периода, но все вполне реально по ценам. На простой отпуск на солнце люди часто больше тратят, так что посмотрите по программе, городу и периоду. Минималка две недели, но лучше на месяц ехать заграницу, чтобы эффект был заметен
Lisa-Alisa
Новенькая
*

Рейтинг: -2

« Ответ #18 : 20 Январь 2014, 15:14:41 »

Slava_Letto, ага, спасибо, по программе решила брать интенсив, поеду в Америку Улыбка Всегда хотела там побывать, это моя мечта, а так реально не знаю, когда еще будет такой повод веский поехать Улыбка по программе выглядит все мегакруто!
Marysya
Новенькая
*

Рейтинг: 13

Email
« Ответ #19 : 10 Июль 2017, 19:16:48 »

По совету подруги отзанималась три месяца с нуля в Advance. Обучение не стандартное, уровень подбирают по вашим возможностям. Я расширила свой словарный запас, подняла грамматику, много внимания уделили устной речи. Программа обучения интенсивная, на занятиях соскучиться не успеваешь) 
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: