Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Апрель 2018, 05:35:27
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Кроватка для новорожденного  (Прочитано 19007 раз)
Juliettochka)
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 489

« Ответ #24 : 29 Август 2013, 20:53:49 »

красивая!))и цена оч приемлемая ,мы за 9 покупали,а хотела изначально вообще за 17))
Леди,еще матрас нужен))
ladymouse
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 593

« Ответ #25 : 29 Август 2013, 20:56:00 »

спасибо) я уже определилась всеее ее хочу ) Джуль, ну и я про это, кроватка 8 и матрас с комплектом и балдахином еще 4 ) вот и 12 тысяч уже.

а у меня декретные всего 24 будут)))) надо в остальные 12 коляску вместить))) решили как у Кабаськи и пироженки адамекс марс взять) только с цветом еще не определилась фиолетовый или темносеро-голубой
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #26 : 29 Август 2013, 20:56:52 »

Солныш, ого, у нас самая дешевая 1900, все знакомые брали около 4, поэтому 8 это уже чуть больше чем средне) а так конечно и у нас разброс до 30000 есть))))

Шоко, ага))  я как ее увидела все остальные уже только с ней сравнивала)))) влюбилась прям

Бусь, зачем тогда вообще кроватки то ?)) если в них не  спят дети?

Торговля,детка,торговля)затем же что и Валентинки к 14 февраля...да и прочее.
А вообще на беременности,родах и материнстве до года,очень хорошо наживаются.ну ооочень.
цветочная фея
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 105

« Ответ #27 : 29 Август 2013, 20:58:43 »

и мы не спали... зато красиво было, когда из роддома приехали, балдахин, все внутри и все дела rofl мамин глаз порадовали))))) отдала знакомой во временное пользование, тоже не спят там)))))
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #28 : 29 Август 2013, 21:44:53 »

Бусь, зачем тогда вообще кроватки то ?)) если в них не  спят дети?

Торговля,детка,торговля)затем же что и Валентинки к 14 февраля...да и прочее.
А вообще на беременности,родах и материнстве до года,очень хорошо наживаются.ну ооочень.
Тебе Солнечная за меня ответила biggrin

А вообще, нам очень нравится, что с нами спит ребенок girl_sigh Родной, любимый, самый сладкий girl_in_love Мы же понимаем, что это только сейчас girl_sigh Лет через 5 сами будем хотеть лишний раз прижать, обнять, поцеловать, но детки быстро взрослеют и пытаются показать свою независимость и самостоятельность Грустный Поэтому спит наше чудо с нами, целует и гладит нас по утрам, и мы очень рады heart Нам потом очень будет не хватать совместных ночей Грустный
А для интимных радостей у супругов есть места не только в виде кровати Подмигивающий
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #29 : 30 Август 2013, 08:16:18 »

нееее, я прям настроена что спать будет в кроватке))
Титькой если будешь кормить - хрен ребенок будет спать в своей кроватке crazy Сил первые месяцы не будет ни на что, на автопилоте титьку вставишь, и вырубишься в кровати вместе с ребенком.

я кормить лежа начала только после года))) как-то непривычно мне была))
всегда кормила сидя, и доча всё время до года уж точно спала в кроватке)это сейчас она уже чаще с нами дрыхнет))

Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #30 : 30 Август 2013, 11:49:23 »

Про сон в кроватке - я свою с рождения приучила спать отдельно. Я элементарно не высыпаюсь, если ребенок спит с нами. Да и хватило того, что я, забыв ночью переложить Полину в месяца четыре столкнула ее на пол. Поэтому после того, как кормила грудью, сразу же несла ее в кроватку, не важно, сколько раз за ночь я к ней вставала и как сильно мне хотелось спать.
А сейчас вообще хорошо. Вечером и днем она сама просится в кроватку, кладу ее туда и ухожу, она лежит тихонько и засыпает.

А вообще мамки, не в той темке обять болтаем. offtopic
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #31 : 30 Август 2013, 11:51:40 »

Кроватка симпатичная. А так я с Бусей согласна. Мы выбирали-выбирали кроватку, выбрали) И теперь там ребенок играет)) хотя не, первое время он спал исключительно в кровати и всех это устраивало, до первых зубов. Тогда я плюнула на эти бесконечные скакания к кроватке и положила с собой) До сих пор так и спим) всех все устраивает) и для второго я бы взяла обычную кроватку. все равно потом ее менять, да может и не понадобится вообще
Sweert
Форумчанка

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2013, 18:47:46 »

Наша, помню, когда зубы резались любила верх кроватки погрызть Улыбка
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2586

« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2013, 11:52:47 »

А я разделяю позицию Шел. Не хочу зарекаться,но буду стараться изначально приучать ребенка спать отдельно. Муж мне во сне бывает как заедет рукой или так заобнимает,навалившись 90 кг,что приходится его отодвигать. Поэтому пусть я встану за ночь хоть 5 раз(а может и больше),за то в перерывах буду спокойно спать,а не бояться за ребенка. Да и дневной сон никто не отменял,кроватка нужна,так как на нашем диване я не смогу спокойно оставить малыша и уйти в другую комнату
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2013, 13:50:40 »

У меня была такая же позиция как у Кристины.И во многом я от нее не отходила,только в тех случаях,когда у мелкого зубы с температурой лезли,когда его рвало ночью по-тихому или просто что-то не давало спокойно спать,вот тогда я брала его к себе,но эти ночи по пальцам можно сосчитать.Правда пока мелкий был(до мес.) я часто к себе клала,потому что вставать 5 раз на словах легко,а на деле не очень,и дневного сна не было..а потом до 3 х мес.я брала к себе под утро(часов с 7ми утра) в кровать.
А как подрос так с нами он спать перестал любить,и у него нет культа родительской кровати,так как всегда после пробуждения я несу его к нам,и уже втроем мы все валяемся пока не надоест)
Но ночью с ним спать невозможно,еще хуже чем с 90кг мужиком.Этого-то хоть оттолкнешь,а ребенка нет....и сна никакого.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2586

« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2013, 15:59:26 »

Ну вот и я об этом. Мало того,чтоб самой малыша никак не придавить,то есть свое положение постоянно контролировать,так еще и за мужем 'следить'.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: