Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 23:32:04
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: любовь на работе....  (Прочитано 10763 раз)
Nадежда
Новенькая
*

Рейтинг: 1

...

Email
« : 23 Август 2012, 18:42:17 »

привет!) прошу высказать своё мнение и дать советы)) у меня такая проблемка.... на летних каникулах я устроилась на работу, недели две всё было нормально, со всеми с кем проходилось работать были хорошие отношения (я продавец) меня привозил на работу шофёр, продукцию привозили экспедиторы. экспедиторы менялись... я их постоянно путала, и не могла запомнить не на лица, не на имена) и вроде уже со всеми нашла общий язык, но с одним из экспедиторов не как не могла.... он казался мне злым, грубым и мне всегда казалось что именно меня он недолюбливает... потом я начала замечать что он начал улыбаться мне, подмигивать, рассказывать какие то истории, мы вместе смеялись. но это продолжалось не долго, позже мы стали морить над друг другом, мы могли начать троллить друг друга при всех, бить друг друга на рабочем месте, за что потом получали выговоры от начальства. когда я шла по городу он ехал на машине всегда сигналил, но некогда не останавливался и не подвозил, мне казалось это странным... он относился ко мне с одной стороны бережно, боялся, что то лишнее сказать это было видно, а с другой стороны он в лицо мог сказать что ему пофиг на мои проблемы, я особо не обижалась.... и много раз спрашивала его фамилию что бы найти в соц. сетях, он не говорил, сказал надо будет сама узнаешь, и всё таки я нашла его фамилию и нашла его в соц.сети попросилась в друзья, но пустить он меня так и не пустил, после этого мы виделись ещё пару раз. когда он видит меня радостно кричит "привет", я тоже радуюсь, понимая что ему надо ехать он всё же остаётся около меня поговорить, и мне приятно с ним общаться, просто уютно в его присутствии и весело... я не понимаю почему он такой разный... почему вроде и относиться хорошо и в тоже время говорит что ему пофиг и не добавляет в друзья и опять же скучает по мне.... мне осталось работать ровно неделю... я в растерянности, мы наверное теперь вообще общаться перестанем, ведь виделись в основном на работе... я ужасно привязалась.... он нужный элемент в моей жизни и я не хочу его терять... но сказать ему это не могу, уж очень он сложный человек, боюсь что это ещё сильнее его оттолкнёт... прошу посоветовать как мне с ним поступить и если полностью понимаете наши отношения объясните почему он так ко мне относиться... заранее спасибо!=)
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #1 : 24 Август 2012, 04:04:14 »

Я бы вообще не парилась по этому поводу, общаетесь хорошо и ладно... а нет уволишься и забудет он тебя.... Никакого интереса я по твоим рассказам к тебе не увидела, обычное поведения парней.....  могут и пофлиртовать и тут же вести себя не очень вежливо и все....
Milkis
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 536

« Ответ #2 : 24 Август 2012, 04:09:39 »

полностью соглашусь с Лекси good
KaitiLove
Новенькая
*

It's my life

Email
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2012, 14:02:05 »

Какая же это любовь? так максимум заинтересованность и какая-то привычка...Общение остается общением. Мне кажется напрягаться тут не нужно, все пустить по течению. если все же любовь, то она сама зародится во взаимность и разовьется.
Kleora
Форумчанка

Рейтинг: 74

Ti - mi vida, mi corazón

Kleora17@mail.ru
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2012, 15:22:01 »

Он в серьез не воспринимает ваше общение, в отличие от тебя. Если бы у него были какие-то чувства, то он  себя бы так не вел, а сам проявлял бы инициативу.
Nадежда
Новенькая
*

...

Email
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2012, 16:36:19 »

всем спасибо за мнение))) как то глупо у нас с ним на самом деле получилось) после увольнения с работы, на следующий день он мне позвонил,  попросил с ним покататься на машине, я согласилась. в этот день он предложил встречаться. ну вроде пока всё нормально, мы вместе.))
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2012, 03:13:37 »

вот и хорошо))
Milkis
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 536

« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2012, 03:31:12 »

Надежда,поздравляю give_rose
Nадежда
Новенькая
*

...

Email
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2012, 11:56:47 »

спасибочки kiss2
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 131

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2012, 16:02:11 »

поздравляю!! пусть будет все хорошо!!! give_rose
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2012, 15:01:07 »

фига разварот событий, чесно говоря первое впечатление, что у него есть девушка... хотя кто его знает .. может и есть  biggrin
Лариса55
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

« Ответ #11 : 09 Октябрь 2012, 07:15:34 »

Время покажет есть девушка или нет, может новая любовь разовьет в нем новые чувства:)
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: