Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 04:13:47
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Интересные женщины???  (Прочитано 45093 раз)
Dimmma
Гость
« : 26 Август 2012, 10:32:23 »

В подавляющем большинстве случаев женщине наплевать на что-либо в этом мире. Ну, мало интересных женщин! Они, конечно, пишут на тех же сайтах знакомств, чем увлекаются. Психологией, философией, искусством, кино, театром.
А когда начинаешь спрашивать: "Ну и что из философии ты читала?" – получаешь, чуть ли не такой ответ: "А что по философии что-то пишут?". Или, когда спрашиваешь, где она училась психологии, она может ответить: "А я журналы читаю. Психологические статьи в "Семье и школе". "Домработница". "Ваш быт". "Семейный очаг" еще. "Хозяюшка" еще". Хозяюшка!!
Там много психологического материала. Глубочайший анализ! Транзактный анализ! Еще кино! Кино она увлекается. Гарри Потер и тайная комната. Ну, это просто чудеса кинематографа! Мартин Скорсезе и Федерико Феллини отдыхают на спине самостоятельно! А как они увлекаются музыкой лучше вообще скромно умолчать. Ладно, еще импортная попса.
Женщины в подавляющем большинстве случаев абсолютно не интересны как личности! Как они обычно любят заявлять: "Я хочу, чтобы он, прежде всего, видел во мне личность!". Дайте такой инструмент, чтобы можно было увидеть эту личность где-то глубоко на глубине Марианской впадины!
Нет там личности, в подавляющем большинстве случаев. Есть мало-мальски нормальная упаковка, более или менее презентабельная, целлофан, и в этом целлофане дерюжный мешок комплексов, страхов, предубеждений, навеянных глянцевыми журналами, масс медиа, мамами, бабушками и тетушками.
А потом они удивляются, почему мужик ушел "налево". Потому что ему скучно с вами стало, элементарно скучно. Неинтересно ему. Красивая обертка привлекает только в начале. Когда только начинаешь общаться с женщиной, то там существует такое, как "показать товар лицом, пустить пыль в глаза" и думаешь: "Какая она интересная! Ну, наконец-то я встретил ее, ту единственную и неповторимую, ради которой я пришел на эту грешную землю! Наверное, это настоящая любовь!" А как копнешь поглубже, то оказывается, что яблочко то гнилое...
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #1 : 26 Август 2012, 10:56:38 »

это ты отсюда взял?
http://shatalkin.ya.ru/replies.xml?item_no=9367
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #2 : 26 Август 2012, 10:57:18 »

ты, видимо, тоже яркая личность, умеешь находить, копировать и вставлять! поздравляю!!! good girl_wink
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #3 : 26 Август 2012, 12:04:17 »

ага, очень одаренный мужчина...
я, ептвоюмать, и читаю много, и кино смотрю, и ездить везде люблю, и музыку люблю, и политикой немного интересуюсь, и философией, и наукой занимаюсь, да только что-то большинство мужиков выбирают тех, кто читает только способы покраски когтей и испекания пирогов. Ну мало у нас умных мужчин, которым нужна подруга-интеллектуалка. Им подавай сиськи и борщ в основной массе. Так что не надо ляля про ограниченность женщин. Мужчини куда более ограниченны. Но жалутся почему-то больше
Dimmma
Гость
« Ответ #4 : 26 Август 2012, 12:17:03 »

Да, да, это копи-паст))) Не скрываю. Какая разница кто автор, главное - про вас, милые девочки)))
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #5 : 26 Август 2012, 12:57:41 »

ты, видимо, тоже яркая личность, умеешь находить, копировать и вставлять! поздравляю!!! good girl_wink

ага вот вот!!!
Большого ума не надо как прийти на женский форум и создавать такого рода темы!!! браво
Firinka
Старейшина
*

Любовь спасет мир!

« Ответ #6 : 26 Август 2012, 12:58:54 »

Димма - а от себя что-то сказать более-менее умное  трудно? ты сам-то хоть раз в жизни хоть одну книгу прочитал? ну кроме Репки и курочки-рябы)
Агриппина Петровна
Гость
« Ответ #7 : 26 Август 2012, 13:11:02 »

ну да, зато мужчины сейчас прям все интеллектуалы, куда деваться
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1388

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #8 : 26 Август 2012, 13:11:25 »

фир girl_haha
ฤẻδσ ศ усmสлส
Со стажем!

Рейтинг: 23

Нам не хватит и вечности!

« Ответ #9 : 26 Август 2012, 13:28:43 »

Именно с мужчинами сейчас чаще всего не о чем поговорить. Вы же не читаете даже толком ничего. Женщинам не дают входа в мир науки, это было, есть и будет. Если бы мужчины себя не превозносили - многие бы открытия принадлежали именно женщинам.
И о чем разговор? Млеете по "куклам Барби", а потом жалуетесь что ума нет. Так вы не на оболочку смотрите, а на человека.
Dimmma
Гость
« Ответ #10 : 26 Август 2012, 14:29:59 »

Вам нужны посты со строго моим авторством?! Без проблем, девочки))) Только, боюсь, что автор этого поста был весьма мягок в своих выражениях...
Кстати, почитайте предыдущий пост если вам так важно моё авторство Улыбка
Агриппина Петровна
Гость
« Ответ #11 : 26 Август 2012, 14:39:05 »

Dimmma а расскажи-ка нам чем интересен ты?
У девушек присутствуют такие интересы как шмотки, косметика, украшения.
У мужчин футбол, машины, компьютерные игрушки.
Печально когда кроме этих интересов нет других.
Но это абсолютно не зависит от половой принадлежности, пустышек много среди людей обоих полов.
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в: