Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Июнь 2018, 05:21:53
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173
  Печать  
Автор Тема: Делаем ремонт  (Прочитано 342909 раз)
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #2052 : 06 Сентябрь 2016, 17:57:38 »

У меня холодильник, мкв и посудомойка стального цвета, поэтому и все остальное в этом стиле надр подобрать
Просто тут обсуждали индукцию и еще что-то, хочется понять, что лучше и на что обратить внимание при покупке, потому как ценовой диапазон от 10ти и до 50ти примерно, хочется понять что к чему
Miss_Danger
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #2053 : 06 Сентябрь 2016, 18:30:43 »

У меня почти вся техника черная. Холодильник вообще черное стекло, и я очень довольна. Убираюсь и мою не чаще, чем раньше, когда обычная техника была. Я не грязнуля. Но и не чистоплюй. А вот как раз на стальном разводы мне больше видны.
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #2054 : 06 Сентябрь 2016, 20:55:25 »

На белой технике ничего не видно )
До этого была белая. Раз в неделю мыла и не знала проблем. А сейчас с духовки, плитки и кофемашины каждый день по два раза пыль протираю. Утром и вечером
Miss_Danger
Модератор
Старейшина
*

« Ответ #2055 : 06 Сентябрь 2016, 21:14:25 »

У нас черные: холодильник, духовка, поверхность, вытяжка, микроволновка, тостер, мультиварка. Раковина еще ) а чайник стальной. вот он меня больше всего и бесит. а так тоже раз в неделю протираю всё. ну плиту почаще конечно, так я и готовлю на ней каждый день, это нормально) да и протереть ее, секундное дело. Это ж не комфорки мыть
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #2056 : 06 Сентябрь 2016, 21:15:34 »

У меня почти вся техника черная. Холодильник вообще черное стекло, и я очень довольна. Убираюсь и мою не чаще, чем раньше, когда обычная техника была. Я не грязнуля. Но и не чистоплюй. А вот как раз на стальном разводы мне больше видны.
Это пока детей нет, ты довольна таким холодильником(хотя мне самой ооочень нравятся подобные, особенно если еще с двумя распашными дверцами) crazy А сейчас у меня на уровне роста ребенка везде, где можно оставить отпечатки- отпечатки постоянно, меняется только количество girl_crazy
А белое, безусловно, самое практичное. Я уже тысячу раз пожалела о покупке темно-шоколадной спальни. Постель расстелила- все в пыли. Заправила- опять пыль. Утром вытерла, к вечеру опять пыль видна. Кухню будем заказывать в светлых тонах
Miss_Danger
Модератор
Старейшина
*

« Ответ #2057 : 06 Сентябрь 2016, 21:18:41 »

У нас духовка бош, электрическая. Если честно я в них не разбираюсь, брали по отзывам, ну и не самую дешевую само собой.
Готовлю почти всегда только на конвекции, претензий нет.
Но вот есть один момент - выпечка. Не факт что это духовка виновата, может мои кривые руки, с выпечкой я никогда не дружила особо. В духовке очень хорошо поднимается выпечка, но ЧТОБЫ Я НЕ ДЕЛАЛА, как только я вытащу бисквит, или кекс, все падает в 2 раза. Чего только я не делала, результат один. Но т.к. я особо и не пеку, я забила больше пробовать
Miss_Danger
Модератор
Старейшина
*

« Ответ #2058 : 06 Сентябрь 2016, 21:22:14 »

Я честно говоря не считаю наличие детей причиной ограничивать себя в том, чего хочется) Ну может мы такие с мужем, на уборке вообще не заморачиваемся. Ну будут там видны отпечатки какое-то время, да и фиг с ними.
А вот фасады у нас белые, тоже нравится что не видно ничего! Но! это потому что глянцевые) на матовых даже на светлых все видно.
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #2059 : 06 Сентябрь 2016, 23:00:10 »

Ну будут там видны отпечатки какое-то время, да и фиг с ними.
Я тебя поддержу)) у меня холодильник постоянно в отпечатках (белый), а зеркала - вообще нечто girl_crazy И не потому что я свинюха, а потому что я не настолько педант - по сто раз в день ходить и затирать это все.
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #2060 : 07 Сентябрь 2016, 09:58:03 »

Ну будут там видны отпечатки какое-то время, да и фиг с ними.
Я тебя поддержу)) у меня холодильник постоянно в отпечатках (белый), а зеркала - вообще нечто girl_crazy И не потому что я свинюха, а потому что я не настолько педант - по сто раз в день ходить и затирать это все.
Вы мои зеркала не видели crazy. Я их, конечно, периодически мою, но буквально следом дочка тоже подходит и моет их girl_crazy. Поэтому я тоже пока забила на время.
А черный стеклянный холодильник все равно еще более требователен к себе чем белый или стальной, там не только ж отпечатки, но и разводы будут видны, уже представляю-натерла его, блестит, а следом дочка подходит и потрогает или брызги от сока того же оставит, мне было бы не по себе crazy
Вобщем, определились мы с проектом, сегодня еду заказывать
PiRozenka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 282

Главное в этой жизни быть на позитиве!  :D

« Ответ #2061 : 28 Сентябрь 2016, 09:05:19 »

У свекрови шкаф купе в зале с зеркалами.. И после нашего приезда она их моет. Конечно, я Егору не разрешаю их особо трогать, но все равно нет-нет да отпечатки остаются, а сейчас еще и Есения добавляет. Домой к себе мы заказывали уже без зеркал. Да и не нравится мне так.))
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #2062 : 29 Октябрь 2016, 00:24:09 »

Наш ремонт на кухне подходит к концу girl_wacko
Эти 1.5 месяца свели меня с ума crazy
Особенно последняя неделя, когда у меня не было уже плиты girl_wacko

Осталось доделать плинтус, вытяжку (она готова, но когда маляр клеяла обои, то сняла конструкцию, надо теперь все вставить обратно и пройтись герметиком), повесить телек(слева под шкафом, выше чайника) и поставить что-то на полки. Ну, естественно, шторы еще и хочу поменять стеклянный стол на овальный деревянный(ну и стулья комплектом), ну это в следующем году уже.
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #2063 : 29 Октябрь 2016, 00:50:17 »

Ооо поздравляю )
Жить без плиты это ужасно )
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173
  Печать  

Перейти в: