Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 14:32:44
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 172 173 [174]
  Печать  
Автор Тема: Делаем ремонт  (Прочитано 362739 раз)
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #2076 : 22 Июнь 2018, 17:19:21 »

Квик степ

Мы уже полгода делаем ремонт и все никак. Пока идёт этап укладки плитки в коридоре. Опять прокол... Дизайнер не так посчитала и нам не хватило плитки... И оказывается, больше её не выпускают. Теперь надо как-то выкручиваться
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #2077 : 25 Июнь 2018, 13:21:24 »

я теперь в раздумьях, что стелить на новой квартире. склоняюсь к хорошему ленолеуму. сейчас у нас ламинат, но Тимофей по нему явно скользит, да чего уж там, и я в носках тоже girl_haha, боюсь, что когда бегать будет - будет летать..

Кать, ого как обидно((А дизайнер какую-то ответственность за проколы несет?
ladymouse
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 592

« Ответ #2078 : 26 Июнь 2018, 08:45:58 »

надь у нас тоже ламинат скользит))) поэтому все босиком biggrin
Aida
Новенькая
*

Рейтинг: -5

« Ответ #2079 : 27 Июнь 2018, 14:45:27 »

Девченки, а что у вас лежит на полу в зале? Линолеум или ламинат? Я хочу ламинат, а муж кричит, что только линолеум, так как линолеум гораздо дешевле и качественней! Его друг положил ламинат, а через пол года он у него повздувался. Но я думаю, что это он просто попал на какую-то туфту. Какой ламинат хороший, качественный, но и в тоже время по доступной цене? Посоветуйте!
Я не знаю какой у него лежит ламинат что повздувался, может полы так мыли что вода лилась. У нас три года лежит ламинат во всех комнатах кроме кухни и все отлично. Нигде не вздулся, швы не разошлись, выглядит как новенький. Линолеум дешевле конечно но и вид совсем не тот. Мы покупали в Главснабе, там и цены дешевле и качество супер.

Мы уже полгода делаем ремонт и все никак. Пока идёт этап укладки плитки в коридоре. Опять прокол... Дизайнер не так посчитала и нам не хватило плитки... И оказывается, больше её не выпускают. Теперь надо как-то выкручиваться
К чему пришли в итоге? За свои услуги дизайнер небось правильно все посчитала, а с Вашей плиткой промах(((
Калинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #2080 : 27 Июнь 2018, 17:49:04 »

я теперь в раздумьях, что стелить на новой квартире. склоняюсь к хорошему ленолеуму. сейчас у нас ламинат, но Тимофей по нему явно скользит, да чего уж там, и я в носках тоже girl_haha, боюсь, что когда бегать будет - будет летать..
Мне всегда казалось, что ленулеум наоборот больше скользит, чем ламинат?!

Я не знаю какой у него лежит ламинат что повздувался, может полы так мыли что вода лилась. У нас три года лежит ламинат во всех комнатах кроме кухни и все отлично. Нигде не вздулся, швы не разошлись, выглядит как новенький. Линолеум дешевле конечно но и вид совсем не тот. Мы покупали в Главснабе, там и цены дешевле и качество супер.
Вот и мне вид линолеума не нравится, даже очень дорогой. Он мне совдепию напоминает, правда не знаю почему так. А что такое Главснаб, магазин или фирма? А какой именно у вас ламинат, какой марки? Дефектов нигде не появилось за все время?
Aida
Новенькая
*

Рейтинг: -5

« Ответ #2081 : 30 Июнь 2018, 14:49:24 »

Вот и мне вид линолеума не нравится, даже очень дорогой. Он мне совдепию напоминает, правда не знаю почему так. А что такое Главснаб, магазин или фирма? А какой именно у вас ламинат, какой марки? Дефектов нигде не появилось за все время?
Главснаб это интернет- магазин. У нас ламинат 33 класса, цвет дуб. За время использования никаких дефектов не появилось. Описывать много не буду, если вам действительно интересно посмотрите наш ламинат на сайте, если интересно.
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #2082 : 05 Июль 2018, 07:29:37 »

Кать, ого как обидно((А дизайнер какую-то ответственность за проколы несет?
У нас на кухне тут ламинат, не скользим, но мы босиком ходим

Не-а, мы ж деньги отдали за проект, тем более ещё в августе

Плитку мы нашли, на витрине в магазине, остатки) нам повезло и этого хватило!
Страниц: 1 ... 172 173 [174]
  Печать  

Перейти в: