Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Ноябрь 2018, 05:35:58
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Любимый храпит, как с этим жить?  (Прочитано 125901 раз)
Викуcик
Форумчанка

Рейтинг: 31

« Ответ #12 : 25 Февраль 2008, 23:58:27 »

Да он не помнит этого даже!!! В замешательствеЯ ему когда рассказала,он очень долго у меня прощения просил!Теперь спрашивает всегда наутро(если очень пьяный накануне был):"А мы вчера секасом занимались?Я надеюсь не уснул?" СмеющийсяТакое чудо он у меня! :D
Sonya
Новенькая
*

Рейтинг: 4

Маленький ангел

« Ответ #13 : 26 Февраль 2008, 00:27:48 »

Кажеться есть специальные средства в аптеках, антихрап или что-то подобное. Ещё дабы не хропеть нужно дышать носом, есть также в аптеках кажеться такие специальные приспособления похожие на вставные челюсти, которые позволяют ночью рот не открывать.
Л_ё_л_ь_к_а
Со стажем!

Рейтинг: 48

« Ответ #14 : 26 Февраль 2008, 02:46:21 »

Мой тоже ужжасно храпит! Раньше пыталась с этим как-то бороться, а сейчас уже привыкла  Смеющийся А вообще говорят, что храп - это болезнь....
Викуcик
Форумчанка

Рейтинг: 31

« Ответ #15 : 26 Февраль 2008, 03:29:37 »

Девчёнки вот я своего осуждаю,но стыдно признаться-сама храплю только так,он даже просыпается Обеспокоенный Так,что мы с ним два сапога-пара :D
Л_ё_л_ь_к_а
Со стажем!

« Ответ #16 : 26 Февраль 2008, 03:49:57 »

а вообще какая разница - храпит не храпит? я вот своего люблю за всё, и за его храп тоже Смеющийся Смеющийся Смеющийся ведь в этом во всем и есть он
VlazteliNca
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #17 : 26 Февраль 2008, 08:03:30 »

К сожалению он храпит и на спине и на боку, и всегда засыпает быстрее меня, и сразу храп, короче уже 4 месяца, я привыкнуть не могу В замешательстве
Л_ё_л_ь_к_а
Со стажем!

« Ответ #18 : 26 Февраль 2008, 08:15:12 »

Не переживай, еще привыкнешь.  Смеющийся а мысли о расставании отбрось куда подальше.....мне наверное легче было привыкнуть, т.к. у меня папа храпун еще тот.... если кто-то не успел уснуть раньше папы  -значит проведешь ночь без сна Смеющийся
VlazteliNca
Начинающая
*

« Ответ #19 : 26 Февраль 2008, 08:38:20 »

Лелька, предлагаешь засыпать пораньше? Подмигивающий Я правда пробовала, но не успеваю, он тока голову на подушку и в отключку Улыбка
Котёночек
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 150

Не мы такие,жизнь такая....

« Ответ #20 : 26 Февраль 2008, 08:44:46 »

Лелька, предлагаешь засыпать пораньше? Подмигивающий Я правда пробовала, но не успеваю, он тока голову на подушку и в отключку Улыбка
а я свваего к врачу заставляла ити он нехотел,ну явился домой,перед днем Валентина,а я специально напилась,а я когда пъяная храплю ,как трактор,ну он всю ночь неспал,слушал мои храпы,разговоры...кароче на утро,накричал на меня,и пошол к врачу....Незнаю как сейчас...Вроде не храпит Смеющийся
VlazteliNca
Начинающая
*

« Ответ #21 : 26 Февраль 2008, 08:47:46 »

Котеночек, смешно конечно, ничо ты его проучила  Смеющийся Да я знаю причину, у него хронический гайморит, нос редко дышит, периодически делает проколы, на время помогает, а потом опять. Короче надо как-то привыкать, я ж люблю его Улыбка
Л_ё_л_ь_к_а
Со стажем!

« Ответ #22 : 26 Февраль 2008, 08:52:58 »

Да нет .я это так Смеющийся  Привыкнешь, никуда не денешься Смеющийся   Я уже даже не замечаю его храпа.... Любовь сносит все преграды Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Котёночек
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 150

Не мы такие,жизнь такая....

« Ответ #23 : 26 Февраль 2008, 08:54:28 »

Котеночек, смешно конечно, ничо ты его проучила  Смеющийся Да я знаю причину, у него хронический гайморит, нос редко дышит, периодически делает проколы, на время помогает, а потом опять. Короче надо как-то привыкать, я ж люблю его Улыбка
Хм...гайморит,прокол...
Мне гайморит мама вылечила за неделю,притом обошлась без прокола,если тебе интерессно как могу написать в личку! Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: