Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
14 Ноябрь 2018, 14:19:15
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Любимый храпит, как с этим жить?  (Прочитано 125728 раз)
Mary
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 407

Мы сами исполняем наши мечты!

445036624 just_mary@mail.ru
WWW Email
« Ответ #24 : 26 Февраль 2008, 11:46:14 »

Мой тоже ужжасно храпит! Раньше пыталась с этим как-то бороться, а сейчас уже привыкла  Смеющийся А вообще говорят, что храп - это болезнь....
Да, храп - это болезнь, причем она  лечится)) Так что тащите своих  храпунов к врачам))
А еще я слышала, что храпят тогда, когда устают)
У меня со своим редко спать вместе получается - живем пока не вместе. Раньше ни разу не храпел. А тут устал очень сильно... Так я изза него не спала совсем) Храпел как трактор, руки на меня кидал, к стенке прижимал... Будто один спит)) Смеющийся
Lollipop
Гость
« Ответ #25 : 10 Май 2008, 18:57:34 »

блин, а если он не храпит, а сопит во сне? (ну, так, как обиженые дети) что делать-то? Непонимающий
mimko
Пользовательница
**

Рейтинг: 25

317196965
« Ответ #26 : 10 Май 2008, 21:46:45 »

если сопит - пинать под бок, тогда замолчит
у меня парень раньше храпел, а вот пожил со мной 7 месяцев - абсолютно перестал)))
Lollipop
Гость
« Ответ #27 : 11 Май 2008, 01:02:51 »

если сопит - пинать под бок, тогда замолчит

жалко! он же не специально..
melee
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1716

« Ответ #28 : 11 Май 2008, 07:14:19 »

Так ты нежненько, поцелуй в плечико, чтобы он чуточку из сна вышел и быстренько сама засыпай Подмигивающий хотя, как мне кажется, это не должно сильно мешать, все таки по децибелам храп горааааздо больше Смеющийся
Lollipop
Гость
« Ответ #29 : 12 Май 2008, 01:58:21 »

Так ты нежненько, поцелуй в плечико, чтобы он чуточку из сна вышел и быстренько сама засыпай Подмигивающий хотя, как мне кажется, это не должно сильно мешать, все таки по децибелам храп горааааздо больше Смеющийся

это ж как надо целовать(?) плечо, чтобы он из сна вышел?))))))))))))))))
Шалдона
Новенькая
*

Рейтинг: 9

То,что нас не убивает,делает сильней..............

« Ответ #30 : 12 Май 2008, 16:29:12 »

На самом деле, наверное многим знакома ситуация, но как из нее выйти? Мой молодой человек храпит, а я очень чутко сплю, поэтому постоянно не высыпаюсь. Он, понятное дело, не храпеть не может, а я спать не могу. Неужели из за этого расставаться? Я просто не вижу решения проблемы. Может кто-то знает рецепт избавления от напасти? Подмигивающий
Купи затычки в уши!Смешно конечно,но на некоторое время поможет,допустим пока он будет лечиться,так что веди его в больницу!!!!!
Loocek
Пользовательница
**

Рейтинг: 6

Email
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2013, 19:59:11 »

На самом деле, наверное многим знакома ситуация, но как из нее выйти? Мой молодой человек храпит, а я очень чутко сплю, поэтому постоянно не высыпаюсь. Он, понятное дело, не храпеть не может, а я спать не могу. Неужели из за этого расставаться? Я просто не вижу решения проблемы. Может кто-то знает рецепт избавления от напасти? Подмигивающий
Купи затычки в уши!Смешно конечно,но на некоторое время поможет,допустим пока он будет лечиться,так что веди его в больницу!!!!!
Может я и опоздала с советами, как избавиться от храпа, а может и пригодится кому, - тема пока не закрыта. Так вот. У нас такая же беда была, отец храпел сильно. Когда мы у них ночевали, я с головной болью вставала. Маму было жалко. Нашла спрей для горла, Сайленс форте. Папа стал брызгать перед сном. Мама радуется, ночи теперь, как нормальные ночи, а не пытка. bye
НатталИ
Форумчанка

Рейтинг: 14

Email
« Ответ #32 : 24 Январь 2014, 11:08:14 »

Может я и опоздала с советами, как избавиться от храпа, а может и пригодится кому, - тема пока не закрыта. Так вот. У нас такая же беда была, отец храпел сильно. Когда мы у них ночевали, я с головной болью вставала. Маму было жалко. Нашла спрей для горла, Сайленс форте. Папа стал брызгать перед сном. Мама радуется, ночи теперь, как нормальные ночи, а не пытка. bye
Эх, быть бы уверенной - то попробовала бы, сильно дорогой?
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #33 : 09 Март 2014, 23:35:28 »

Мой тоже храпит, но я его бужу всегда так как очень долго засыпаю а он быстро, он переворачивается и перестает храпеть, бывает раз по 50 за ночь ворочаю его, а бывает и не храпит. Если он у тебя жутко сильно и тяжело храпит то лучше ко врачу, так как это ни есть норма, и не только плохо для твоего сна, но и для его здоровья, почитай в интернете расскажи ему о том что это плохо для здоровья вообщем таким образом с подвигни пойти ко врачу.  Подмигивающий Удачки.
Регинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #34 : 18 Март 2014, 10:29:45 »

У меня муж храпит. Первые полгода не высыпалась. А теперь отношусь к этому как к кошачьему мурлыканью и мне так сладко-сладко под него спится Улыбка Если вдруг перестает храпеть - просыпаюсь Улыбка))))
Неополитанка
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #35 : 19 Март 2014, 14:00:43 »

Бируши помогают) А вообще делают операцию слышала, не особо страшную, по удалению чего то в горле=)
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: