Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Декабрь 2018, 08:26:23
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Что делать если он изменил?  (Прочитано 14006 раз)
Астрель
Новенькая
*

Рейтинг: 2

« : 12 Октябрь 2012, 18:50:07 »

В общем недавно узнала, что мой мч мне изменил. Устраивать истерику я не стала. Решила для начала узнать что к чему. И, честное слово, встретилась с самой непредвиденной реакцией:
 Прощения просил, много чего говорил, что любит...Я как сказала что может стоит расстаться то у него слезы потекли. Знаете не сильно так..слезинки две,эдак скупая мужская слеза,но если он это подделал то он гений. Но все-таки вдруг если нет? Просил меня его простить. О боги, у меня никогда не было такого чувства! Он стоит унижает себя...а я даже сделать не знаю что и делать. А он как щенок смотрит, говорит что жить без меня не может, что любит сильно. что ненавидит себя за это.
 И вроде как давненько мы с ним вместе, и измена уже давно была. Вроде простила, месяц с тех пор проходит. А меня до сих пор изнутри словно ломает. Душу на части разрывает. И без него жизни нет, уж слишком он мне дорог. И с ним тяжело...
ღ Fluffy kitty ღ
Гуру
*

Рейтинг: 1478

Ничего нет сильней любви

« Ответ #1 : 12 Октябрь 2012, 19:04:22 »

Главное, определись для себя, настолько ли он тебе дорог, что ты готова его действительно простить и жить дальше? Если готова, то не оглядывайся в это прошлое. Какие бы мы наивные девушки не были, но ВСЕ мужчины изменяют, просто не все девушки об этом узнают Подмигивающий
Астрель
Новенькая
*

« Ответ #2 : 12 Октябрь 2012, 19:14:08 »

Да знаю-знаю, раньше я даже внимания на это не обращала. А тут впервые больно...
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2012, 06:57:43 »

согласна с Китти на все 100....
тут кроме тебя никто не ответит на этот вопрос и ничем не поможет....
для каждого свое мнение простить измену или нет... тут ключевое слово простить не вспоминать, не напоминать при ссорах, разборках и т.д....
не накручивать себя, когда он задерживается и все в этом роде
Klinge
Гость
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2012, 07:18:31 »

Если готова жить и не оглядываться назад, на эту измену, тогда просто бери и живи с ним. Если же у тебя эта картина перед глазами, то не стоит ломать ни себя, ни его... Разберитесь вместе.... А в-первую очередь пойми для себя, сможешь ли не оглядываться...
Астрель
Новенькая
*

« Ответ #5 : 24 Октябрь 2012, 10:38:22 »

Ну как сказать, мы сейчас женаты...когда он рядом я об этом не думаю. Ну по крайней мере стараюсь не думать.
Нет его и все...я действительно себя накручиваю. Я это все вспоминаю и съедаю себе мозг чайной ложечкой... Грустный
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2012, 02:18:29 »

ну вот и как так жить, 
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2591

« Ответ #7 : 25 Октябрь 2012, 10:38:12 »

Если даже ты и простила,то не значит забыла. Очень сложно после измены вернуть былые отношения. И даже если все вроде и хорошо,то при малейшей обиде на него все начнет всплывать в памяти... Я бы не смогла так жить. Поэтому и ушла от своей первой любви,хоть и безумно любила. Легче перестрадать год-два,чем всю жизнь съедать потом самой себе мозг. Но это лично для меня так. Кстати, Флаффи,откуда в такой светлой и юной головке такие плохие мысли??? Изменяют не все мужчины,это глупый стереотип.
Маргола
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 856

« Ответ #8 : 25 Октябрь 2012, 11:32:04 »

У меня тоже последнее время мелькает такая мысль...Могла бы я простить измену своего МЧ? Он сейчас делает кое какие попытки к примерению. Но так страшно,что сейчас прощу и он поймет,что всё. Я сто процентов никуда от него не денусь. А пока нас ничего не связывает,ни дети,ни общий быт.
Правильно...Если прощать,то нельзя больше оглядываться назад,припоминать,потому что это будут не отношения.Но это так тяжело. Грустный
Я бы простила,скорее всего, если бы он ( даже незнаю как выразить) добился чтоли  и показал серьезность своих намерений. Вообщем много усилий приложил к этому...А всплакнуть, проблеять слова о любви и смотреть в глазки как щенок может каждый . Главное поступки,правильные поступки.  pardon
_Кисуня_
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 131

Влюблена в ЕГО глаза...

« Ответ #9 : 25 Октябрь 2012, 14:10:48 »

согласна с Марголой..
Астрель
Новенькая
*

« Ответ #10 : 25 Октябрь 2012, 16:03:01 »

Нынче и поступки есть...
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« Ответ #11 : 28 Декабрь 2012, 21:13:09 »

По теме сразу вспоминается реклами на тнт.
Девушки если вам изменил парень хоть один раз. Бросьте его.
-А если 2 раза.....
- shok shok shok
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: