Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 22:05:43
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: совет у Алекса  (Прочитано 3875 раз)
Ukaina
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Email
« : 17 Октябрь 2012, 10:19:41 »

Дорогой Алекс!
у меня есть друг, который откровенно проявляет симпатию ко мне, флирт заметен всем нашим знакомым, так что сама себе придумать не могла такое, да я и не малолетка неопытная, чтоб не заметить как парень ко мне относится. но есть одно но!! он чего-то боится, друзьям говорит, что у него каша в голове. наши отношения называет "дружбой". как мне себя вести и что мне делать чтобы он не боляся сделать дальнейший шаг?
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #1 : 26 Октябрь 2012, 15:10:15 »

Прошу прощения, я очень редко тут появляюсь.
Боятся всего одного в этой ситуации - ответственности, а именно, того, что её надо нести не только теперь за себя, а и за тебя и за детей, которые тоже могут от ваших отношений появиться. Избавить от этого страха невозможно, потому что женская логика все равно будет настаивать на том, что б мужчина эту ответственность принимал и тянул на своем горбу, а не гулял сам по себе.
Джон Сильвер
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 18

Мой блог http://family69life.wordpress.com/

« Ответ #2 : 09 Июль 2013, 09:55:55 »

потому что женская логика все равно будет настаивать на том, что б мужчина эту ответственность принимал и тянул на своем горбу
И пока эта логика будет на этом настаивать, мужику надоест тянуть всё одному и скажет он "А не пошла бы ты такая заботливая в ...."
Тянуть нужно только ВДВОЁМ! А иначе к отношениям незаметно подкрадется северный толстый пушной зверёк, хотя виден он будет издалека!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: