Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Декабрь 2017, 07:28:33
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: PiRozная свадьба. :)  (Прочитано 9548 раз)
PiRozenka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 282

Главное в этой жизни быть на позитиве!  :D

« : 17 Октябрь 2012, 13:56:05 »

За месяц до...
Было 11 сентября. У нас у обоих был выходной день.. Отмечали нашу маленькую дату - 9 месяцев нашей любви.  Строит глазки Я проснулась, открыла глаза.. на улице было так солнечно! А он лежит и смотрит на меня.. о чем-то долго думал ..а потом говорит.. :"Пойдем в ЗАГС"! (Предложение он мне делал когда я в больнице лежала, уже после операции и кольцо подарил(договорились как выпишусь, сразу пойдем в ЗАГС)). Ну, я не долго думая, согласилась. Поехали в ближайший ЗАГС, просидели там полтора часа, если не больше.. пришлось ещё ждать когда обед пройдет.  girl_impossible Потом радостные и довольные ехали домой, обзванивали всех, делились новостью. Времени то уже не много всё равно оставалось. Люди за 3 месяца начинают готовиться...а у нас месяц. (Ой, где наша не пропадала?!  Крутой ) И тут началось... беготня, суета, подготовка, выбор кафе, тамады, деньги, деньги.. Кафе меняли 3 раза!   girl_impossible Я уже сходила с ума по-тихоньку.. но не успела и глазом моргнуть..как до свадьбы остался 1 день!
День свадьбы.
Я была спокойная, впрочем, как и всегда. Регистрация назначена была на 11:30, к 8 должны были приехать фотограф с оператором и визажист с парикмахером. Первые задержались аж на пол часа. Выкуп в 9! Меня красили, завивали, поливали лаком  biggrin А мне хоть бы что.. Я ещё спросила насчет туши, не потечет ли она, если я плакать буду. Визажист удивилась так. "Кто на свадьбе плачет? первый раз такое слышу!" Но я то себя знаю...та ещё плакса))) Сидела сидела...и тут началось! Я начала осознавать, "Вот он! Вот он день, который я ждала! Свадьбаааа!"  biggrin biggrin начало немного трясти. Мне сказали "Давно пора!". Приехали фотограф и оператор. Сняли как мне подвязку надевают подружки, украшения. Потом небольшая фотосессия дома, как я жду жениха. И вот меня спрятали в комнате. Я ходила туда-сюда, внутри все крутило. Я сижу и слыша голоса, шум, гам.. Пришел! Он должен был угадать в которой комнате я нахожу. Эх, с третьего раза нашел таки)) Переволновался.. И я как его такого красивого увидела, дар речи потеряла. Выпили шапманского ( гости) и поехали. Первая машина в кортеже был белый крайслер (хотели золотой, единственный в городе, но он был занят). Все соседи повылазили из окон. на улице был дождь, всё небо было серым, но нам это не помешало)) Это только к счастью, говорят. В машине меня накрыло. Сидела танцевала, пела песни))) остальные ещё не очнулись)))Поехали в ЗАГС. Отправили нас в комнату, мы привели себя в порядок...и вот...мы уже идем под марш Мендельсона, счастливые. Самый главный вопрос.. "Да!" (как мне потом рассказали, я, видимо от волнения, слишком громко сказала да, чуть ли не крикнула))) Поздравления, цветы, слезы родителей, он выносит меня из ЗАГСа на руках, кружит. Какой-то негодяй зарядил монеткой мне по голове. Всё платье в рисе, лепестках роз. Потом поехали кататься. Съездили в парк повесить замочек, к вечному огню и в ГРК "Корстон".. там для молодоженов небольшие конкурсы и развлечения. Держалиьс за цветочек, загадывали желания, кричали "хочу-хочу-хочу", чтобы они исполнились,  пилили бревно))))  Ромка через мостик меня на руках перенес, поцеловал, остановившись на середине. Потом фотосессия и к 16:00 поехали в кафе.  По дороге туда встали в пробке...в машине уже все вместе горланили песни, передавали приветы всем на улице, танцевали))) Потом Уже немного разнервничались. К тому же позвонила Ромкина мама и сказала, что тамада будет другая ( наша заболела) и торт сделали не такой как заказали! Тут совсем настроение испортилось! girl_cray Но, приехав в кафе...всё встало на свои места. Тамада оказалась даже лучше и торт такой же, просто они фрукты не положили сверху как мы просили. А торт, кстати, "Аида" называется!  Показывает язык
Всё было очень весело, Ромкины друзья-сослуживцы - молодцы! Участвовали во всех сценках, конкурсах. Гости чуть ли не катались по полу со смеху))) Первый танец (пару раз покушалась на ноги мужа, каюсь  pardon). Его сестры сделали нам подарок. Одна танцевала восточный танец, вторая спела для нас. на мальчика, на девочку была война)) Сначала больше было на мальчика, потом счет сровняла Ромкина мама и в итоге решили остановиться на двойняшках! Первый кусочек торта от молодоженов продали с "аукциона" за 1500 рэ, а начинали со 100. =)
Мы чувствовала себя звездами! Все подходили, фоткались со нами, целовали, обнимали, поздравляли))) Я напрыгалась натанцевалась вдоволь!
Домой поехали в 12 часу на спортивной хендай))) ... Потом брачная ночь и только на следующий день я смогла хорошенько отоспаться =)
Ями
Гость
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2012, 14:05:21 »

а фотки где? girl_sigh
Klinge
Гость
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2012, 14:10:07 »

в голос улыбнулась, когда просла про твоё "ДА!" ))) Милота!  girl_in_love give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
PiRozenka
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #3 : 17 Октябрь 2012, 14:13:51 »

Сегодня фотки загружу)) Сейчас выбираю)) Там только пока с нашего фотика, у фотографа ещё не готовы)
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« Ответ #4 : 20 Октябрь 2012, 11:49:25 »

Пироженка поздравляю вас. Живите долго и счастливо! Детишек вам побольше! И чтобы все ваши Хочу-Хочу -Хочу сбылись.
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1388

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #5 : 20 Октябрь 2012, 13:51:15 »

как здорово  girl_in_love
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #6 : 20 Октябрь 2012, 13:58:21 »

Пироженка, как классно ты все описываешь!) Прямо позитивом заряжаешь))
Желаю Вам долгой и счастливой жизни!)
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

« Ответ #7 : 20 Октябрь 2012, 14:51:53 »

поздравляю!!!! живите счастливо и дружно!!!
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #8 : 21 Октябрь 2012, 23:58:26 »

так сумбурно написано, мне очень понравилось! прям как кадрами себе все это представляла! поздравляю вас еще раз! лЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!  heart
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1132

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #9 : 22 Октябрь 2012, 01:09:47 »

Как классно написано!!! Поздравляю, счастья вам yahoo
РыжаЯ_БестиЯ
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2486

вот она я,рыжая бестия

335348763
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2012, 18:40:25 »

За месяц до...
 А он лежит и смотрит на меня.. о чем-то долго думал ..а потом говорит.. :"Пойдем в ЗАГС"!
что-то уже не первый раз слышу что когла лежали и решили сходить в ЗАГС  biggrin я тоже своему лежа предложила и знакомые одни так же решили расписаться лежа в кровати
PiRozenka
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #11 : 22 Октябрь 2012, 18:44:29 »

ооой, как прияяятно!  girl_in_love Спасибо вам большущее!  Строит глазки blush girl_dance

хехе)) Наверное, это кровать так благотворно влияет. Смеющийся
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: