Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Сентябрь 2018, 03:21:12
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  
Автор Тема: Муж и быт)))  (Прочитано 77236 раз)
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #300 : 16 Июнь 2018, 04:20:57 »

Мне на выходных муж помогает с уборкой. Правда любит сначала нервы помотать, можем даже поругаться. Моет зеркала (что я терпеть не могу делать), ванну, пылесосит и моет полы. Всегда он выносит мусор. Иногда по настроению пыль протирает. С появлением дочки думаю будет лучше помогать
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2588

« Ответ #301 : 25 Июль 2018, 09:14:35 »

Как много изменилось...
Сейчас многое муж помогает по дому...
С  детьми многое делает. А сына вообще даже спать сам укладывает crazy
Веснушка
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

« Ответ #302 : 25 Июль 2018, 21:06:43 »

у меня извечный конфликт с коллегой, он считает что мужчина не должен ничего по дому делать, все женина,
Меня разрывает от гнева, когда я такое слышу (за исключением случаев, когда жена не работает, т. е. домохозяйка). Потом удивляются, почему многие женщины в браке перестают за собой следить, не имеют хобби, ничем не интересуются.. А когда, блин?  И кто тогда из нас сильный пол, если бабы всё на себе тянут, а мужики себя берегут. Не, нафиг, я кстати этот вопрос  ставлю очень жёстко чуть ли не на первом свидании - с ленивым бревном жить не буду.
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 657

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #303 : 26 Июль 2018, 19:05:07 »

у меня извечный конфликт с коллегой, он считает что мужчина не должен ничего по дому делать, все женина,
Меня разрывает от гнева, когда я такое слышу (за исключением случаев, когда жена не работает, т. е. домохозяйка). Потом удивляются, почему многие женщины в браке перестают за собой следить, не имеют хобби, ничем не интересуются.. А когда, блин?  И кто тогда из нас сильный пол, если бабы всё на себе тянут, а мужики себя берегут. Не, нафиг, я кстати этот вопрос  ставлю очень жёстко чуть ли не на первом свидании - с ленивым бревном жить не буду.
Абсолютно согласна. Это издержки воспитания,когда в семье мать горбатится на всех и потом сыночек ищет такую же жену. У меня мама никогда не батрачила и живет прекрасно и счастливо.ее мужу и в голову не придёт требовать ,чтоб она дома готовила или полы драила . Делает то,что считает нужным.у меня в семье также. Не хочу-ничего делать не буду. Что уборка,что готовка-только по желанию . Единственное ,я чувствую ,что ответственна перед своими животными и даже если я больна,устала,мне плохо или я не хочу-для них я сделаю все что нужно
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1175

« Ответ #304 : 04 Август 2018, 17:01:06 »

вот у меня сейчас дома срач, окна грязнющие, но пока хорошая погода, я лучше проведу время с удовольствием, чем буду тереть окна, да и вообще в плане уборки, муж убирается гораздо чаще, чем я)
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  

Перейти в: