Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Октябрь 2018, 06:37:59
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Я- Шопоголик!  (Прочитано 29846 раз)
Женява
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 577

Email
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2012, 12:36:22 »

у меня частенько к концу месяца остается,но все же мы много кушаем,любим вкуснятинку.еще к нам часто друзья приходят поесть secret
а не по теме - мне тоже надо худеть.но отказать себе в еде - не могу:мяско,картошечка жаренная,котлетки и отбивнухи - моя самая большая слабость.
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #13 : 30 Октябрь 2012, 12:41:22 »

и я люблю затариваться сразу - получили зп и поехали, закупились!
а еще я покупаю вафельные тортики или кексики-рулетики - на непредвиденный случай, если придут гости - а у меня к чаю ничего нет)
под конец месяца сами всё съедаем, что остается) потому что если сестры в гости идут - то они тоже и приносят с собой к чаю почти всегда пироженки, тортики рулетики)))
Zapaska
Гость
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2012, 22:31:15 »

пожалуюсь! хотела с месяц конфет вишенка в коньяке или ликере и это все в шоколаде. Ну прямо аж коленки трусились, как хотела этих конфет. Денег не было. Они появились, пошла и купила сразу 200 гр. А они оказались старыми girl_devil Это меня растроило, конечно. Но зато впридачу набрала кексиков, 3 шоколадки, семечек 6 пачек... хорошо, что денег было не на столько много, а то бы я еще на алкогольном отделе оторвалась бы crazy
Борюсь со своими замашками - списки пишу. Вот в течение месяца вижу заканчивается то-то и то-то, надо купить еще что-то, и все это дело пишу. А потом с этим списком за покупками отправляюсь. И даю установку - ничего того, чего в списке нет - не покупать. Часто помогает, но иногда бывает, что все же покупаю вне списка что-то из недорогого или то, что вписать забыла, а оно точно надо.
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2012, 22:39:41 »

тема как раз для меня!я вот за эти дни пожаловалась на закупки кучи всего

бывало такое, что в субботу вечером заезжала в тц за хлебом(или чем-то другим по мелочи) а зависала на 3-4 часа и скупала кучу всего, но в итоге не покупала то, зачем приходила
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2012, 08:04:23 »

я совсем не шопоголик,    иногда аж грустно от этого
Фламинго
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 588

Хочешь быть счастливой? Так будь ею!

« Ответ #17 : 31 Октябрь 2012, 09:05:43 »

Я ужасная транжира и незнаю как с этим бороться((( Пробовала списки составлять, но все равно куплю что то лишнее и убежу себя, что мне это надо.
Вот зашла купить в магазин BB крем, а вместо него купила себе тени, кисточки для макияжа, лак для ногтей, консилер. А крема нужного я не нашла.
А еще я обожаю заказывать одежду и вещи через инет, столько всего и сразу хочется.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #18 : 31 Октябрь 2012, 13:09:04 »

я совсем не шопоголик,    иногда аж грустно от этого

дай пять)) а то смотрю одни шопоголики тут собрались)) аж неудобно как-то ))))
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4390

Любовь спасет мир!

« Ответ #19 : 31 Октябрь 2012, 13:11:37 »

ой, если я научусь через инет заказывать - то вообще капец что будет)
Аника Консоль
Гость
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2012, 13:46:39 »

Нет, я не шопоголик. Скорее наоборот. Часто мучаюсь, если совершаю спонтанную покупку, которая стоит денег, а я совершенно в ней не нуждалась. Поэтому такие ситуации редки.
 Но тотальные распродажи люблю. Могу зависнуть в молле на целый день и отовариться на полгода вперед. Но опять же случайных покупок в моей корзине практически не встретишь.  pardon

Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #21 : 31 Октябрь 2012, 16:24:16 »

Я не шопоголик) даже наверно наоборот, я скупердячка
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2012, 16:29:04 »

я шопоголик по еде,нужной одежде и ....вот по вечерним платьям-это да,даже будучи на 8ом месяце заказала себе платье на один раз надеть на НГ.и вэтот год закажу.я вообще на НГ,* марта,ДР себе заказываю по платью.
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2012, 16:36:55 »

вечерние платья это вообще отдельная тема..очень часто компании повторяются(или хотя бы несколько человек)- и уже надо новое платье..а если учесть, что частенько в точении одного месяца много выходов- то это выходит в хорошую копеечку
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: