Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Июнь 2018, 03:02:47
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Я- Шопоголик!  (Прочитано 27496 раз)
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 656

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #108 : 24 Апрель 2015, 10:15:23 »

Я скупаю все всегда и везде.мне надо все что я вижу в магазине.особенно белье и косметика.я не могу даже сосчитать сколько у меня ливчиков.они разбросаны по 2 квартирам...но я вижу красивый комплект в магазине и все равно покупаю
Irish777
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 656

Лалалай всё будет хорошо;)

« Ответ #109 : 24 Апрель 2015, 10:43:31 »

А насчет еды.в месяц уходит около 10-12 т.в магазине. И это при том что мы часто едим не дома или заказываем на дом еду и на работе я ем рабочую еду.. кажется это много.потому что половина пропадает.10 яиц мы за месяц не всегда успеваем сьесть.молоко,йогурты тоже портятся быстро.овощи и фрукты сгнивают((готовлю где то 2 раза в неделю.и не знаю как мне прекратить покупку ненужного..я вообще не знаю что готовить
Крупы мы не едим никакие,я только макароны ем,каши не едим вообще.готовлю овощные салаты,лапшу удон,фунчозу,шницели,креветки,котлеты,раз в месяц суп(либо грибной либо холодный)бутерброды(с колбасой,икрой,лососем,сыром),картошку жареную с мясом..ну вроде все.больше я ничего не готовлю,иначе это пропадет.потому что никто не будет есть.ну еще люблю голубцы или перцы фаршированные,но с ними долго возиться,поэтому редко.
Вообще мне всегда ужасно жалко выбрасывать что то ,потому что я думаю о том что кто то голодает и т.д..
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #110 : 24 Апрель 2015, 10:51:14 »

тема как раз для меня!я вот за эти дни пожаловалась на закупки кучи всего

бывало такое, что в субботу вечером заезжала в тц за хлебом(или чем-то другим по мелочи) а зависала на 3-4 часа и скупала кучу всего, но в итоге не покупала то, зачем приходила
Как хорошо, что хоть в этом стабильность girl_crazy girl_crazy
Я все тот же шопоголик girl_crazy
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1175

« Ответ #111 : 24 Апрель 2015, 10:57:31 »

я на косметике сдвинутая, причем потом половиной не пользуюсь, или отдаю кому-то или выкидываю, но остановиться выше моих сил)
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #112 : 25 Апрель 2015, 12:54:52 »

А я похоже вообще какой-то антишопоголик
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #113 : 25 Апрель 2015, 12:57:02 »

Алин, у меня тоже есть желание все выкинуть нах. Но идет вместе с желанием все закупать girl_haha
Repka
Форумчанка

Рейтинг: 3

« Ответ #114 : 02 Май 2015, 08:54:23 »

видела передачу про шопоголиков, к-ые свои дома до верху наполняют вещами, купленными на распродажах и пр., но это уже психическое расстройство, не хотела бы я до этого дойти
Nochka
Гуру
*

Рейтинг: 1388

Года бегут... а дурь на месте

« Ответ #115 : 02 Май 2015, 09:51:47 »

А я похоже вообще какой-то антишопоголик
так же girl_crazy
Ferity
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1198

Это не крылья, это любовь)

« Ответ #116 : 02 Май 2015, 16:27:25 »

А я совершенно переменилась в своем шопоглизме. Его нет вообще. unknw Не могу сказать, что стала экономной (не бегаю и не выискиваю, где дешевле - времени и желания тратить его на это нет). Прост совершенно отсутствует желание что-то еще покупать.
 И стали раздражать вещи в доме. Хочется выкинуть все, что не первой необходимости, и чтобы было много пустого пространства.
 girl_haha

Алин, у меня так же)
Но это не так давно появилось, чуть меньше года, как я перестала покупать все, что вижу.
И не сказать, что жалко, но как-то не хочется ничего. Хочется только нужное, и теперь даже больше удовлетворения от покупок получаю)
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: