Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Октябрь 2018, 16:27:58
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 58 59 [60]
  Печать  
Автор Тема: Имя для девочки  (Прочитано 72452 раз)
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #708 : 27 Июль 2016, 10:48:53 »

Олесь, приступы случаются?
самый сложный вопрос ,который сейчас пытаемся понять. Было много моментов, похожих на то что может быть приступом, но на ЭЭГ не приступ пишут. Я вроде тихонько успокаивалась, в итоге на последней ээг паттерн приступа ,те вроде как приступ должен быть зарегистрирован, но его нет,сейчас разбираемся с препаратами и будем ЭЭГ делать с пристрастием к каждому движению ,фиксировать все и разбирать .  у нас же приступы фокальные, а они бывают даже и ввиде того что у ребёнок просто плечиком поводит
Спасибо ,девчонки. Она вырулит, по ней видно, та ещё особа, с характером и стремлениями.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 10:50:25 от SHOKOladnayaKOROVA » Записан
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #709 : 27 Июль 2016, 11:01:25 »

Все будет хорошо !
СиМпаТюльКа
Гуру
*

Рейтинг: 1168

Мама сыночков

« Ответ #710 : 27 Июль 2016, 13:10:31 »

Олеся, успехов вам в восстановлении! give_rose

Мы думали, что если будет девочка, то - Алёна. и Сейчас не передумали. Олег и Алёна мне нравится good
Самое интересное что в моих вариантах мальчика тоже Олег был biggrin но сомнений насчёт того что девочка не было ни у кого, я даже знала точно месяц,когда получится, так и вышло
Мне когда то давно Ева нравилась, но сейчас Ева-это одна из наших подружек с очень сложной генетикой ,глазами как у инопланетянина ,даже не описать их,и размерами в год как у новорожденной,даже синдрома нет никакого, только поломку гена нашли и все
И точно теперь не назову Матвеем или Тимофеем, и не изща популярности имён
у меня так родители решили детей своих назвать biggrin
Страниц: 1 ... 58 59 [60]
  Печать  

Перейти в: