Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Июль 2018, 02:13:52
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Фотоэпиляция  (Прочитано 13748 раз)
ОтВеРжЕнНаЯ
Форумчанка

Рейтинг: 21

я такая, какая есть и не буду другой....

Email
« : 09 Апрель 2008, 13:07:29 »

Вот тут в голову пришла мне мысль сделать фотоэпиляцию. а почему бы и нет? Но посмотрев цены... а хочу я ее делать в зоне бикини, меня это немножко напрягло. Ну вот сами подумайте. 1 сеанс стоит около 2000(а где-то и все 4000), таких сенсов нужно штук 5. Это получается, что за 2 месяца улетает около 10000, нет конечно я понимаю, что это красиво и без гемора, но нуно ли это за такие деньги?
Или же я просто не там ищу информацию? и можно найти за более неормальнцю цену?
Вот как вы считаете? И кто-нить делал себе? Строит глазки
Laiza Fernandes
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 325

Я часть той силы......

323440893
Email
« Ответ #1 : 14 Апрель 2008, 10:09:16 »

Электра эпиляция лучше и дешевле попробуй ее у меня знакомая уже год как делает фото .. потому что там удоляет в другом месте появляються (( вот так вот
ОтВеРжЕнНаЯ
Форумчанка

Рейтинг: 21

я такая, какая есть и не буду другой....

Email
« Ответ #2 : 14 Апрель 2008, 10:10:28 »

Электра эпиляция лучше и дешевле попробуй ее у меня знакомая уже год как делает фото .. потому что там удоляет в другом месте появляються (( вот так вот
ой, даже не слышала о такой, надо будет найти что-нить про нее. спс)))
Барби
Форумчанка

Рейтинг: 6

Email
« Ответ #3 : 27 Апрель 2008, 00:45:57 »

мне особенно нравится их реклама- удаление волос навсегда, постоянным клиентам скидки. Если удаляются волосы навсегда то откуда взяться постоянным клиентам? видимо какое количство волосяных фоликул может убиться, но все равно начинают просыпаться спящие волоски и растут снова и снова и снова приходиться тратиться
Rainy
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

нежность или страсть?

« Ответ #4 : 02 Октябрь 2008, 22:34:37 »

мне особенно нравится их реклама- удаление волос навсегда, постоянным клиентам скидки. Если удаляются волосы навсегда то откуда взяться постоянным клиентам? видимо какое количство волосяных фоликул может убиться, но все равно начинают просыпаться спящие волоски и растут снова и снова и снова приходиться тратиться

нет, ничего там не просыпаеться. просто волосяные фаликулы умирают после 3-4 процедур.
Лягушонок
Пользовательница
**

Рейтинг: 12

Email
« Ответ #5 : 03 Июль 2009, 10:52:52 »

Фотоэпиляцию должен делать хороший специалист, на хорошем оборудовании. Для каждой части тела своя цена вспышки и их количество за один сеанс. Количество сеансов зависит от тяжести случая. Чем темнее волос и светлее кожа, тем лучше эффект. Но если у вас проблемы с гормонами никакая фотоэпиляция не поможет пока не решите эту проблему. Фотоэпиляцию нужно делать в фазу активного роста волоса, то есть побрить обрабатываемое место за 2-3 дня до процедуры. И лучше сделать пробную вспышку, дабы не выбрасывать деньги на ветер.
Самбука
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #6 : 26 Июль 2012, 13:16:44 »

Через 15 минут поеду на эпиляцию подмышек.
Умираю уже как попробовать хочу! yahoo
Надеюсь мои ожидания оправдаются Строит глазки
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2395

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #7 : 26 Июль 2012, 13:38:06 »

а на какую именно эпиляцию?))

фото плоха тем, что удаляет только темные волоски, т.е. ноги и руки ей уже не сделаешь.
Самбука
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #8 : 26 Июль 2012, 19:10:03 »

Сейчас же уже есть лазерная фото-эпиляция.
Вот я на нее ходила. У нас просто нет общей темки, а есть две разные, отдельно лазерная и отдельно фото - эпиляция.
Методом тыка написала тут)

Я пока начала с подмышек.
Сегодня был первый сеанс, в 20х числах августа на второй пойду.
Мамка по своему опыту сказала, что они пока просто пореже станут, а вот уже после 2 процедуры останется практически несколько волосинок.
Все это время можно только бриться и никаких эпиляторов, чтобы побольше луковичек прорастало.
Chaste
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 287

« Ответ #9 : 27 Июль 2012, 13:45:51 »

Как по цене?
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2395

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #10 : 27 Июль 2012, 14:06:54 »

а как она проходит? так же током попадают в луковицу, но в при этом еще делаются вспышки (как при фотоэпиляции)? получается двойная эффективность, но и фото и лазерная вроде только на темные волосы действует, светлые они просто не замечают.
Kleora
Форумчанка

Рейтинг: 74

Ti - mi vida, mi corazón

Kleora17@mail.ru
« Ответ #11 : 27 Июль 2012, 15:25:07 »

Я слышала что фотоэпиляция навсегда избавляет от волос, некоторые говорят что просто на длительное время... Так все же, каково действие фотоэпиляции? Я бы хотела сделать, даже денег не жалко, но только если результат стоит того...
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: