Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2018, 21:55:34
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Слёзы - признак слабости человека?  (Прочитано 59508 раз)
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1851

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #60 : 01 Октябрь 2013, 17:03:37 »

иногда,бывают такие ситуации в жизни,что даже черствый человек может поплакать.честно ничего в этом не вижу плохого.
isteri4ka
Гость
« Ответ #61 : 01 Октябрь 2013, 17:27:10 »

иногда,бывают такие ситуации в жизни,что даже черствый человек может поплакать.честно ничего в этом не вижу плохого.

Это уже зависит от ситуации. Смерти например близких, тут уж человека просто стыдно осуждать. Ну мы это уже обсуждали и уже всё было сказано)
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #62 : 01 Октябрь 2013, 17:42:55 »

Янунь, мы обсуждали слезы по пустякам. Рождение ребенка, болезнь/смерть близких- это не пустяк. бывают еще серьезные ситуации, когда да, слезы допустимы, и понятны, но мы говорили у пустяках-тогда они не нормальны
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #63 : 01 Октябрь 2013, 19:27:09 »

А я вообще почти не плачу. Даже когда папа умер и на похоронах - не плакала.
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1851

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #64 : 01 Октябрь 2013, 19:30:54 »

вы знаете,когда только я узнала,что мамы нет,то я вообще не плакала,на похоронах не плакала.я просто в ступоре было.как будто это все не со мной происходит.
смотря на тетю,а она сильно плакала,я думала.что это со мной,умер дорогой мне человечек,а я не плачу..зато как меня на отпеваний отпустило...отчим меня успокаивал.наверное только тогда я поняла ,что ее больше нет с нами.

ну и сейчас бывает,вспомню ее и могу заплакать.даже какие-то светлые воспоминания , связанные с мамой,могу заплакать.
isteri4ka
Гость
« Ответ #65 : 02 Октябрь 2013, 11:32:29 »

Глоб, я не знала что папа умер. Сочувствую... Ему сейчас легче
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #66 : 02 Октябрь 2013, 16:12:12 »

Глоб, я не знала что папа умер. Сочувствую... Ему сейчас легче
Спасибо...
Неополитанка
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #67 : 19 Март 2014, 14:03:55 »

Абсолютно нет, мне по пьяни много кто "нылся" из нормальных парней, которые по трезвости потом просто смеются над этим и шутят. Вот если сам по себе нюня мужик, вот это признак слабости. А так это обычные эмоции, со слезами выходит печаль и негатив.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: