Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Ноябрь 2018, 02:02:26
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21
  Печать  
Автор Тема: Ваш любимый пьет?  (Прочитано 83525 раз)
SHOKOladnayaKOROVA
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #228 : 26 Март 2014, 15:10:32 »

Я Инессика видела лично. Малышня:biggrin: я б тоже не продала biggrin
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #229 : 26 Март 2014, 16:18:10 »

Я тут вспомнила, как стою в очереди на кассе в магазине. А у нас акция для пенсионеров- до 12 дня на все товары скидка. Передо мной женщина явно преклонного возраста. Девочка-кассир имела неосторожность спросить, есть ли у нее пенсионное удостоверение для получения скидки. А тетка кааак понесла на нее, девочка покраснела, руки затряслись, так жалко ее стало. В конце своей тирады женщина спрашивает:«Так я что, на пенсионерку похожа? Че молчишь? Дашь мне 55 лет?». У меня аж само вырвалось:«Я б дала...». (меня чуть с говном не съели, а мне так смешно стало, стою и ржу от перекошенного злобой лица).
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1180

« Ответ #230 : 26 Март 2014, 16:22:40 »

biggrin благо у нас просто социальную карту спрашивают) а она не только для пенсионеров, но и студентов и для женщин с маленькими детьми.
А девочку кассира жалко.
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #231 : 26 Март 2014, 16:36:10 »

Да ужас, люди настолько все по-разному выглядят В замешательстве
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #232 : 26 Март 2014, 16:39:31 »

Я тут вспомнила, как стою в очереди на кассе в магазине. А у нас акция для пенсионеров- до 12 дня на все товары скидка. Передо мной женщина явно преклонного возраста. Девочка-кассир имела неосторожность спросить, есть ли у нее пенсионное удостоверение для получения скидки. А тетка кааак понесла на нее, девочка покраснела, руки затряслись, так жалко ее стало. В конце своей тирады женщина спрашивает:«Так я что, на пенсионерку похожа? Че молчишь? Дашь мне 55 лет?». У меня аж само вырвалось:«Я б дала...». (меня чуть с говном не съели, а мне так смешно стало, стою и ржу от перекошенного злобой лица).
Эх, плохо сотрудников обучают в магазинах)))
Всего-то надо было девочке улыбнутся и пояснить, что пенсионное удостоверение выдается не только в 55 лет. Что в связи с особенностями профессии, некоторые его получают и в 40, и в её обязанности входит задавать этот вопрос всем, кто старше 40 лет.
И тетку бы дурой выставила - на место поставила, и конфликт, думаю, был бы исчерпан.

Пы.СЫ.
я на фоне работы походу вообще помешалась))) везде ищу огрехи обучения персонала) и в своей работе и в чужой girl_crazy
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2400

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #233 : 26 Март 2014, 16:50:31 »

да это далеко не показатель как и на сколько ты выглядишь girl_wink я же к этому написала, потому что Инесса уже много раз тут писала, что у неё паспорт спрашивают) у мужа родственница мама 2х детей и ей уже почти 40, тоже каждый раз спрашивают паспорт)) это же не значит, что она на 18 не выглядит biggrin я на самом деле тоже перестраховывалась бы и спрашивала у каждого.. хочешь купить алкоголь - будь добр носить паспорт

не поняла.так выглядит или НЕ выглядит biggrin
НЕ выглядит
но в смысле, не выглядит, что ей меньше 18 girl_haha и 18 и 21 то точно дашь, но документы то всё равно спрашивают

правильно Прикли сказала сейчас все на столько по разному выглядят.. вон большинство школьниц сейчас лет на 18-20 уже тянут) поэтому я бы тоже у каждого докумены проверяла))
Ms. Eliminator
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 133

« Ответ #234 : 26 Март 2014, 18:28:38 »

Да, девушки особенно. Мне вечно кажется, что все вокруг старше меня, а как начнут сиги покупать, ну или там, выпить, так паспорт предъявляют, а там 18, 19 лет... Мне аж плохеет. Я уже отлично помню себя в том году, в каком они родились.  crazy
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #235 : 27 Март 2014, 09:57:17 »

я недавно в школу заходила (сестра попросила принести деньги племяшу на музей, а то он забыл взять)
и капеец - там такие дети, а какие девушки - мне казалось, что многие там старше меня))))
представляю, как бы я там работала))))  girl_wacko меня ж звали в мою школу. но я отказалась) и правильно, думаю)))))
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #236 : 27 Март 2014, 10:35:44 »

Фир, а я спецом себя так веду, что некомфортно как раз-таки вот этим девочкам становится. Всем своим видом малолетским показываю, что фу фу фу такими в 13-17 лет быть girl_crazy
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1180

« Ответ #237 : 27 Март 2014, 10:38:14 »

это как:
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам. Спасибо вам, что мы в свои 30 выглядим моложе, чем вы в 17…
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4488

Любовь спасет мир!

« Ответ #238 : 27 Март 2014, 10:55:27 »

нее, я не сказала бы, что они выглядели как прош*андовки (хотя бывают  и такие) - просо они выглядели так..мм..ухоженно) такие все стильные куда бы деться (8-9 классы) - у нас как-то проще было))) это в 10-11 начинали уже как-то модничать, да в универе) а в школе в среднем звене все были обычным, на мой взгляд))) scratch_one-s_head
ну и пацаны - какие они высоченные сейчас в школе) баскетболисты все что ли? )))  girl_haha
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #239 : 27 Март 2014, 11:57:13 »

ну и пацаны - какие они высоченные сейчас в школе
У нас наоборот пацаны мельчают. Девочки в 10-11 классе по сравнению с ними выглядят и правда как тётки
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21
  Печать  

Перейти в: