Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
15 Октябрь 2018, 11:40:07
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Ваш любимый пьет?  (Прочитано 82775 раз)
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 13:33:47 »

бывает раз в неделю сами под киношку пьем, литр пива максимум на каждого.
если идем в гости то это надолго и выпиваем чуть больше литра-полтора.
а бывают дни когда каждый день нас куда-то зовут, как то раз 4 вечера подряд пиво пили, в последний вечер уже не лезло)))
Lakomka
Пользовательница
**

Рейтинг: 5

« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 13:57:53 »

Все выходные (пятница, суббота - 2-3 л пива + полбутылки водки - это в один день), в четверг и воскресенье - литр-полтора пива.
Грустный
А до замужества как с этим делом было?
Кисюнька
Гуру
*

Рейтинг: 2397

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2012, 16:34:47 »

выпиваем вместе, иногда прям хочется пива)
я беру бутылочку 0,5, а он литр (на розлив)
больше не пьет.. водку, коньяк или т.п. очень редко, только если на нг или др, например, и то в маленьких количествах
в общем меня всё устраивает))
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2012, 16:41:47 »

Шелена а я даже не знала что у вас с мужем разлад. Он раньше тоже так пил?
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2012, 18:51:14 »

Даже и не знаю, что сказать. Я на выходных редко с ним была до замужества, все время к родителям ездила, он с друзьями встречался, не без этого дела. Но сколько пил я не знаю. Когда беременная была, то редко пил, а после рождения ребенка начал прикладываться каждые выходние, причем ему его мама сама (!) покупала и наливала. Поэтому сейчас, когда он каждые выходные мчится к свекрови, я вздыхаю с облегчением, знаю, что не придется краснеть за него перед мамой и что нервы мои будут в порядке.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2012, 19:05:42 »

грустно...
♥Катенька♥
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2012, 19:23:47 »

Шеленочка держись! я думаю он одумается!
Shelena
Гуру
*

« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2012, 20:25:35 »

Спасибо! Я, правда, уже ни на что не расчитываю, надоело ругаться, бороться непонятно за что или за кого. Быстрей бы уже отучиться, устроиться на работу, дочу в садик отдать и гори все синим пламенем.
sky
Гость
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2012, 21:01:54 »

Шел, представляю как это тяжело... cray уверена, что тебя еще ждет твой принц. не знаю почему,но я так думаю girl_sigh

мой муж употребляет алкоголь свободно. в смысле, что бывает три дня подряд вечером выпивает по несколько рюмок коньяка к ужину, или текилы. Я могу вечером сесть читать книгу и налить себя коньяка... а бывает по 2 месяца не капли... но никаких проблем вообще с этим нет. Пиво пьет очень редко. Вообще у нас в семьях ни у родителей, ни в нашей с эти проблем нет никаких... никто не злоупотребляет, даже если кто-то пьяный все адекватные и веселые.
Shelena
Гуру
*

« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2012, 00:44:45 »

Спасибо, Алинка! Мне почему-то кажется, что я второй раз замуж не выйду. Да и как-то не хочется.

Цитата: sky link=topic=19831.msg1005852#msg1005852 date=1353175314
 даже если кто-то пьяный все адекватные и веселые.
[/quote
Вооот, это самое главное! Меня бывший никогда не раздражал пьяный, он такой милый тогда был, как медвежонок. Сразу шел домой и спать. А муж, если выпьет, то дурак дураком, несет чушь, вспыльчивый, агрессивный, оскорбляет, матерится, на приключения тянет...
Ferity
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1199

Это не крылья, это любовь)

« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2012, 02:05:52 »

Мы любим хорошее вино (у меня вообще работа с этим связана, а он любитель всего изысканного pardon), можем выпить вместе бутылку - и на большее нас не хватает... уже потом не до вина совсем.... )))))))
Это бывает раз в неделю, когда мы вместе. Но и раньше, когда жили в одном городе - так и было примерно. Ужин, бутылка вина, кино.
Бывает, с друзьями собираемся - пиво, рыбка, фильмы или разговоры)

Когда мы не вместе - тоже с друзьями собирается, на шашлыки, например. Уж не знаю, что они пьют - пиво или водку, текилу или еще что... Но я даже не беспокоюсь, он знает меру и никогда не бывает агрессивным, даже если выпьет. Наоборот, смс-ки начинает романтичные слать... blush
А вообще, пьет не часто, постоянно за рулем. Даже меня, бывало, спаивал в одиночку... а сам потом пользовался этим))))))
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2012, 08:17:39 »

мой раньше часто гулял с друзьями и пиво пили можно сказать рекой....  но вот где год назад все изменилось, теперь  можем с друзьями посидеть выпить..  к моим родителям ездием они с папой в баньку ходят с пивком...
 а так и вино дома вечерком выпиваем...   но как то не считаю, бывает и месяц не пьет, а бывает и по 2 раза в неделю...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
  Печать  

Перейти в: