Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Октябрь 2018, 06:27:32
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Магазин для дома Уютерра.  (Прочитано 15168 раз)
♥Катенька♥
Модератор
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 252

« Ответ #24 : 09 Январь 2013, 17:46:55 »

А мы так год назад скатерть купили! Я на ней колбасу без доски резала ни одного пореза! Я довольная! Теперь хочу еще черно-белую скатерть там купить. В интернете ее нашла а у нам в Москве в магазинах ее нет ((((
Акулина
Форумчанка

Рейтинг: 11

Email
« Ответ #25 : 17 Май 2013, 10:40:02 »

Мы свой тент тоже в Уютерре купили, правда он у нас немного другой . Но мы специально для кемпинга покупали, чтобы там ужинать спокойно без комаров, кторых в лесу просто адово количество. Качество хорошее и собирается достаточно легко. В общем, тоже рекомендую за тентом туда съездить.
Kotaise
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

Email
« Ответ #26 : 14 Июнь 2013, 00:10:42 »

Пошла по магазинам, что-нибудь новенькое для кухни купить. Зашла в уютерру. Увидела у них хлебопечку по привлекательной цене, и плюс еще по карте получила скидку в размере 5%. Неожиданный приятный сюрприз, мне только потом объяснили, что они срок накопительной скидки продлили теперь на 3 месяца вместо одного. А еще приобрела набор полотенчиков кухонных по другой акции. Они раньше стоили 299 руб, а купила я их за 239 руб.
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #27 : 14 Июнь 2013, 01:55:16 »

а мне Уютерра почему-то не приглянулось, вроде всего много, а глазу цепиться не за что. И там реально все дороже. Единственное - мне там понравились очень полотенца, красивые, приятные к телу. Покупала папе полотенце в подарок там, а маме - массажер для ног. Банные штуки там тоже неплохие, а вот остальное не вперло. Гораздо круче в этом плане магазин "Барс" - там огромное количество всего и очень недорогое + качественное, не пластмассовая дрянь, а нормальные вещи
Kotaise
Пользовательница
**

Рейтинг: 15

Email
« Ответ #28 : 14 Июнь 2013, 07:57:00 »

Ну сейчас конечно у них не все дешево, хотя и акций и скидок много все-таки. И еще мне продавец что-то про их акцию рассказывал, типа они собираются цены снижать или что-то в этом роде. Что собирают у покупателей информацию по товарам, которые дешевле стоят у конкурентов, чтобы и на свои аналогичные скинуть цены. Так что может скоро и станет дешевым. А по поводу глаз не зацепился, тут уж на любителя. Я вот прям так уж чтоб пластмасса-пластмасса не заметила, много всего вроде неплохого качества. Но опять-таки повторюсь - тут уж на любителя )))
lika03
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 279

Кто не работает,...тот УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ!!!

« Ответ #29 : 23 Июнь 2014, 16:25:30 »

очень люблю этот магазин!!! girl_in_loveвсю мыломойку покупаем только там, в нашем городе она там само дешево и так мелочи в дом разные можно купить, а еще часто там покупаем подарки.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: