Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Июнь 2018, 03:01:24
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Магазин "Все по 37 рублей"  (Прочитано 49007 раз)
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #180 : 30 Август 2014, 18:52:47 »

Я не пью колу, фанту, спрайт, миринду и т.п. Да и наш Буратино или тот же Тархун не пью. Прост о из-за того, что не понимаю что там вкусного. Кофе не пью, у нас в семье его вообще никтотне пьёт - ну горькая гадость же))
Колу лайт и пепси пью, только с купажированным вискарем crazy Поскольку я не алкаш - выходит не часто biggrin Ну односолодовый - это святое. В него только лед girl_crazy А Буратино, Ириску, Дюшес покупаю очень редко, когда на диете вообще безсладкого и очень хочется сладкого вкуса. У нас продаются эти напитки марки "Воды Углича": без сахара, на аспартаме. Вредно ппц, зато калорий ноль и 1 стакан отбивает желание сладкого на полдня точно crazy crazy

А я шампунь "бабушки Агафьи" купила во все по 39. Понравился. Еще какую-то очередную термоядерную хрень для мытья унитаза girl_crazy
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #181 : 30 Август 2014, 21:36:39 »

я там купила еще 1 горшочек для цветов. баночки для косметических средств(удобные хочу масла в них смешивать) повязку для косметических процедур и всякие кленовые листочки . шарики для украшения кабинета
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #182 : 31 Август 2014, 22:18:09 »

Я не пью колу, фанту, спрайт, миринду и т.п. Да и наш Буратино или тот же Тархун не пью. Прост о из-за того, что не понимаю что там вкусного. Кофе не пью, у нас в семье его вообще никтотне пьёт - ну горькая гадость же))
Я тоже газ. напитки не пью,могу редко с роллами (а я их тоже не часто ем)выпить стакан пепси. А чтобы газировку какую-то просто пить-не могу,не напиваюсь,да и вкуса не понимаю
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #183 : 01 Сентябрь 2014, 11:12:57 »

Я пью пепси лайт когда совсем хочется сладости...ну и как и Алина с виски girl_hahaИ то газы все ложкой размешиваю и выпускаю.
Что соки гадость,что пепси та еще дрянь,но если выбирать между этими двумя-выберу лайт,от него хоть зад не растет crazy
PiRozenka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 282

Главное в этой жизни быть на позитиве!  :D

« Ответ #184 : 23 Сентябрь 2014, 22:04:53 »

Мне больше севенап нравится из таких газированных. Иногда бывает покупаем)

У нас ещё недавно открылся магазин гуд прайс)) Там всё по 99)) Купила там себе 3 пары трусиков за 99)) И лифчик такой маечкой) А ещё часы)) Посмотрию, на сколько хватит этих часов))
А в 37 давно не была, хочу зайти кружку купить себе)
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: