Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Август 2018, 13:56:30
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Гламурные книжки  (Прочитано 19186 раз)
loeka
Глобальный модератор
Со стажем!
*

Рейтинг: 147

« : 15 Июль 2007, 04:28:29 »

Какие книги вы относите к гламурным так сказать? Робски там,Минаев..Ленина..да много еще))
Делимся впечатлениями...или советуем для прочтения другим посетительницам форума.

Мне понравилась книга FUCK'ТЫ Марии Свешниковой,скоро кстатит выйдет новая Beemine.
Легко,не разукрашено и красиво. Поднимает настроение.
Робски тоже иногда весьма удивляет. Спасибо одному мальчику,такие книжки читать стала Смеющийся
А вообще я и Пушкина люблю,но это уже другая история... Улыбка
ladiecandie
Администратор
Со стажем!
*

Рейтинг: 132

Свадебный и портретный фотограф Анна Бушуева

212559840
WWW Email
« Ответ #1 : 15 Июль 2007, 06:29:42 »

Пелевина обожаю! Его книги можно назвать гламурными?
loeka
Глобальный модератор
Со стажем!
*

« Ответ #2 : 15 Июль 2007, 06:34:32 »

Пелевина обожаю! Его книги можно назвать гламурными?
даже не знаю...но главное,чтоб тебе нравились:)
Maria MakeCool
Администратор
Новенькая
*

Рейтинг: 24

« Ответ #3 : 15 Июль 2007, 07:19:01 »

еще как можно Улыбка
Эльмира
Гость
« Ответ #4 : 20 Июль 2007, 21:09:12 »

Не знаю насчёт главмурных... Но совсем случайно наткуналась в Доме книги, причём пошла туда практически первый раз, чтобы заченить книжки=)) в общем, наткуналась на книгу, автор Джон Клеланд, называется "Фанни Хилл: Мемуары женщины для утех". Прочтите, если будет не лень. Поделитесь своими впчатлениями=)) Конечно, книга очень откровенная, а может, и не оччень=))) Причём написал её мужчина 200 лет назад, вроде=)) Буду ждать комментариев=) Спа!
zounds
Гость
« Ответ #5 : 22 Июль 2007, 14:28:03 »

Мне нра книги про Шопоголика, в некоторых моментах действительно было смешно Подмигивающий А вообще моя любимая книга эт Джейн Остин  Гордость и предубеждение, страя книжка, но мне пнравилась...
Ириссска
Гость
« Ответ #6 : 24 Июль 2007, 19:45:33 »

Считаю,что глупо читать таку литературу,ничего хорошего из этого не выходят, она не цепляет,так сказать.Просто читать про то,что надо выйти замуж за миллионера,про то как нюхают кокаин, про шмот и бабло.ФУУУ.

Не знаю насчёт главмурных... Но совсем случайно наткуналась в Доме книги, причём пошла туда практически первый раз, чтобы заченить книжки=)) в общем, наткуналась на книгу, автор Джон Клеланд, называется "Фанни Хилл: Мемуары женщины для утех". Прочтите, если будет не лень. Поделитесь своими впчатлениями=)) Конечно, книга очень откровенная, а может, и не оччень=))) Причём написал её мужчина 200 лет назад, вроде=)) Буду ждать комментариев=) Спа!

а вот это,думаю,стоящая вещь.уж точняк не гламурная.думаю,в ближайшее время куплю
Bella
Гость
« Ответ #7 : 24 Июль 2007, 20:36:36 »

не гламурные книжки не мое) и дотективы не люблю) мне вот одно время Пауло Коэльо нравился. но щас он тоже такую чушь начал писатть. Разочаровал меня.Самая красивая книга его на мой взгляд это Пятая гора. всем кто вдуше романтик и верит в Бога советую. Подмигивающий
Юленька
Форумчанка

Рейтинг: 8

Любовь-это борьба!!

464
Email
« Ответ #8 : 24 Июль 2007, 20:37:24 »

Я вот прочитала 4 книги Оксаны Робски!! Впринципе очень даже интересно. Сейчас перешла на классику и читаю Виктора Гюго "Собор Парижской богоматери".
loeka
Глобальный модератор
Со стажем!
*

« Ответ #9 : 25 Июль 2007, 09:41:42 »

В принципе и в гламурных книжках есть суть...порой даже очень хорошо написано..и не обязательно про жизнь олигархов,а даже если и про нее самую,то все равно порой очень даже поучительно..имхо.

Шопоголик..да..тоже прикольно..

...а еще книга-между ног...название улет,содержание тоже=))

Пелевин-прочитала только Generation "П"..пока все...кое-что не допоняла..может пойму в след.книгах...

Считаю,что глупо читать таку литературу,ничего хорошего из этого не выходят, она не цепляет,так сказать.Просто читать про то,что надо выйти замуж за миллионера,про то как нюхают кокаин, про шмот и бабло.ФУУУ.

ну эти книги необязательно о всем том,что ты подразумеваешь...а глупо не глупо-решать каждому для себя...спасибо за мнение)))
« Последнее редактирование: 25 Июль 2007, 09:44:04 от loeka » Записан
Эльмира
Гость
« Ответ #10 : 26 Июль 2007, 07:35:19 »

а вот это,думаю,стоящая вещь.уж точняк не гламурная.думаю,в ближайшее время куплю
спасибо, что заценила=))) правда, прикольно такое почитать...
Bella
Гость
« Ответ #11 : 27 Июль 2007, 01:50:32 »

лУЧШЕ КЛАССИКОВ ТАКИХ ОСОБЕННО КАК ПУШКИН И ЛЕРМОНТОВ ВСЕ РАВНО НЕТУ. еВГЕНИЙ оНЕГИН СУПЕР КНИЖКА!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: