Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
21 Октябрь 2018, 19:58:00
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 53929 раз)
Кисуля
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 142

Email
« Ответ #12 : 26 Август 2007, 12:08:09 »

Стало интересно, какими средствами вы пользуетесь по уходу за кожей лица. У меня очень сухая кожа и не могу подобрать себе ничего. Что пробовала-ничего не помогает. Поделитесь секретами Подмигивающий. Может знаете какие-нибудь простенькие маски в домашних условиях. Пока привязана к дому и не имею возможности сходить в салон.
Маски для сухой кожи:
1. Творожная. Смешай несколько ложек свежего творога и 1 ч.л. сока петрушки или укропа. Добавь пару капель лимонного сока и смело наноси массу на лицо.
2. Сливочно-творожная. Разотри по 1 ч.л. творога и сливок. Добавь 2 ч.л. морковного сока и хорошенько перемешай. Маску нанеси на 20 минут и смой тёплой водой.
3. Банановая. Разомни хорошенько половину спелого банана и добавь 1 ч.л. растительного масла. Можешь влить несколько капель лимонного сока. В бананах содержится большое количество витамина С и калия, что плодотворно влияет на кожу.
4. Абрикосовая. Несколько абрикосов тщательно промой и нарежь на мелкие кусочки, разомни до состояния однородной кашицы. Добавь 1 ст.л. простокваши или сметаны. Нанеси на лицо на 15 минут и смой прохладной водой. Эта маска хорошо увлажняет и снимает раздрвжение.
Avrora
Гость
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2007, 13:27:19 »

мой совет, попробуй маски для лица на основе сапропеля. сама пользуюсь, очень нравится. у меня тоже очень сухая кожа. я заказываю их через инет.
если есть желание - могу дать адрес сайта. действуют отменно
Aleksandra
Гость
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2007, 03:30:56 »

я  пользуюсь дорогими профессиональными средствами класса люкс. заказываю в нэте всё. мне так удобно.
simone*
Пользовательница
**

Рейтинг: 5

Жизнь прекрасна!!!

« Ответ #15 : 13 Декабрь 2007, 00:24:36 »

Девчонки!! А вот у меня такая проблемка. Кожа сама по себе не сухая, но вот уже месяц где-то шелушится из-за зимы скорее всего. В замешательстве Но когда только наношу любой увлажняющий крем - всё..на следующий день прыщи выскакивают.. Грустный Что посоветуете?
Aleksandra
Гость
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2007, 02:22:56 »

у тебя чуствительная кожа тебе нужна хорошая косметика, у меня тоже такое было. но вот я стала пользоваться средствами одной очень хорошей фирмы если интересно могу рассказать но смотри сама, это дорого
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #17 : 18 Декабрь 2007, 20:10:31 »

у тебя чуствительная кожа тебе нужна хорошая косметика, у меня тоже такое было. но вот я стала пользоваться средствами одной очень хорошей фирмы если интересно могу рассказать но смотри сама, это дорого
Сашенька,и мне скажи какая фирма?
Aleksandra
Гость
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2007, 03:02:02 »

Вряд-ли кто-то слышал, так как это новая фирма. KGC.  могу ссылку дать если  хочешь. там можно все почитать и посмотреть.
Сандра
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 416

« Ответ #19 : 29 Декабрь 2007, 23:51:33 »

Вряд-ли кто-то слышал, так как это новая фирма. KGC.  могу ссылку дать если  хочешь. там можно все почитать и посмотреть.
давай)
barselona
Гость
« Ответ #20 : 08 Январь 2008, 23:07:03 »

это интернет-магазин. * если налумаете что то там покупать когда вас будут спрашивт, введите alexa128 это мой ник. я скидку получу на 6 eur при следующей покупке,  Улыбка приятно же

Девушка, да вы там не то что скидку получите... Это напоминает очередную пирамиду, типа Орифлейма или Фаберлика и т.д.... И то, что фирма хорошая - это исключительно ваше мнение, не факт, что другим подойдет, а фирма неизвестная вообще....
Тем более одна линейка не может быть панацеей для всех - типы кожи и проблемы у всех разные.
А у девушки кожа не чувствительная - это называется гиперкератоз Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 16:46:43 от ladiecandie » Записан
EUPHORIA
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #21 : 26 Январь 2008, 14:12:22 »

Я для увлажнения кожи купила крем с ромашкой , неплохой.
Elvie
Форумчанка

Рейтинг: 46

« Ответ #22 : 07 Апрель 2008, 13:03:02 »

Девочки, а можете что то посоветовать для жирной кожи?
Инесса
Гость
« Ответ #23 : 16 Июль 2008, 13:39:46 »

я сейчас нивеей умываюсь, вполне устраивает.
Лореаль пур зон неплохая штука.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  

Перейти в: