Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Апрель 2018, 02:46:26
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  
Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 49831 раз)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #216 : 08 Октябрь 2013, 01:12:43 »

безумно полезная вещь для лица, это да! Особенно при воспалениях, или простудных высыпаниях... Заживляет моментально. Единственное - довольно сильно раздражает кожу, мне кажется. После алоэ обязательно надо ромашкой умыться или чем-то подобным успокаивающим) а еще лучше - маслом смазать (персиковым или миндальным)
xinia
Гость
« Ответ #217 : 08 Октябрь 2013, 01:21:43 »

ромашкой умываться самое лучшее  girl_sigh так я уже очень давно. А так же маска мед+алое на 20 мин на лицо  good
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #218 : 08 Октябрь 2013, 01:24:39 »

мед тоже зашибись... я делала недавно маску мед+настойка календулы, очень хорошо подживляет мелкие прыщики и питает кожу витаминами) а алоэ уже давно хочу посадить)
isteri4ka
Гость
« Ответ #219 : 08 Октябрь 2013, 02:05:26 »

Я часто делаю огуречные масочки. Обычную мякоть огурца на тёрке мажу на лицо и так хожу 20 минут. Правда у очень многих возникает аллергия, но мне нравится, кожа становится такая гладенькая и не пересушивает.
Эвелина
Новенькая
*

Рейтинг: -3

А за что мне рейтинг то уменьшили(((

Email
« Ответ #220 : 12 Декабрь 2013, 17:45:46 »

Кожу прочищаю спреем салкура, фиолетовая бутылочка, и черные точки и акне убирает. Клерасил и т д мне вообще не помогало.
Eroshka
Форумчанка

Рейтинг: 5

Белая и красивая

Email
« Ответ #221 : 19 Апрель 2014, 18:16:42 »

Я часто делаю огуречные масочки. Обычную мякоть огурца на тёрке мажу на лицо и так хожу 20 минут. Правда у очень многих возникает аллергия, но мне нравится, кожа становится такая гладенькая и не пересушивает.
Аллергия у многих на огурец с нитратами.А если делать из домашних, со своего огорода, так и последствий не будет никаких точно
Palmira
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #222 : 27 Октябрь 2014, 01:54:01 »

Я очень люблю маски из ягод и овощей с дачи. Могу пару малинок растолочь и нанести на кожу, огурец тот же....да что угодно. Ни разу нинакой аллергии или др. последствий негативных не было
Malyna
Пользовательница
**

« Ответ #223 : 31 Октябрь 2014, 17:14:55 »

Я тоже  иногда готовые маски покупаю, а иногда, если есть время и настроение сама делаю. У меня кожа комбинированная тоже довольно сложно подобрать и маску и крем. Огуречную маску делаю только в сезон и когда огурцы свои с дачи. Еще нравится овсяная маска с медом, беру либо сырую овсянку( хлопья блендером в муку перемалываю), либо варю кашу, добавляю мед и все. Если маску еще можно дома сделать, то крем покупаю. Правда тоже с выбором сложности, не все подходят. А кто какими питательными кремами для комбинированной кожи пользуется?
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #224 : 31 Октябрь 2014, 17:29:14 »

Как же вы вот все надоели, блин! У меня прям глаз начинает дергаться от всяких Авосек, Пальмир, Ерошек, Малин и т.д.
Malyna
Пользовательница
**

« Ответ #225 : 03 Ноябрь 2014, 01:07:39 »

Как же вы вот все надоели, блин! У меня прям глаз начинает дергаться от всяких Авосек, Пальмир, Ерошек, Малин и т.д.
А что рецептами по уходу за кожей  делится уже нельзя? Непонимающий Может мои маски кому-то из девочек пригодятся, а чьи то я на заметку себе возьму. Тем более сейчас похолодало, за кожей лица особенный уход нужен, так как и холод сушит кожу и наше отопление в помещениях.
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1175

« Ответ #226 : 12 Январь 2018, 17:32:14 »

к 33 годам меня начала полностью устраивать моя кожа) могу даже без тональника выйти)) что со мной давно не случалось.
Для меня самое главное даже не уход, а количество воды, которое я выпиваю за день.
Умываюсь любой умывалкой, когда есть силы, то с щеточкой foreo. Потом протираю кожу тоником, или loreal или avene, наношу сыворотку или гель, очень нравится ESFOLIO с коллагеном, наношу крем для век, потом наношу крем для лица, вот с ним у меня сейчас проблемы, не могу найти свой идеальный крем. Если есть время, или если еду на машине, то приклеиваю патчи под глаза.
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  

Перейти в: