Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Август 2018, 05:23:47
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Бывшие в настоящем  (Прочитано 22268 раз)
Ями
Гость
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2012, 21:37:39 »

ага, еще и с мужем под руку
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #13 : 27 Декабрь 2012, 21:38:31 »

У меня муж красивый, пусть локти себе кусают beee
Ями
Гость
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2012, 21:51:02 »

я про это и говорю. чтоб сразу видно было, такие красотки на долго в девках не завиживаются biggrin
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #15 : 27 Декабрь 2012, 22:11:17 »

А то! queen
Кисюнька
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 2397

♥Самая-самая счастливая!♥

« Ответ #16 : 27 Декабрь 2012, 22:24:24 »

у меня со всеми очень и очень хорошие отношения, вот только ни с кем из них толком не общаюсь, потому что любимый категорически против, хотя я его в этом конечно не понимаю
ну хорошо, что только 2 моих бывших парня с города, и то один тут учился и работал, сейчас вроде уже уехал себе в краснодарский край, а второго часто встречаем с мч, он до сих пор на него коситься или меня подкалывает, когда он на встречу проезжает biggrin
остальные по разным городам, поэтому встречаться с ними в городе не приходится, ну думаю это и к лучшему))
ЗмеЮка
Гость
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2012, 22:37:55 »

Меня бесит, что я бывших встречаю в каком-то дурацком виде: то в одежде смешной, выходила чисто до ларька за хлебом добежать, то с прыщом на носу girl_mad нет бы вот встречать их, когда я вся такая красивая в ресторан иду girl_mad
"Вышла не накрашеная, и с дулькой на голове, и знаете, кого встретила? Правильно! Всех знакомых!"  crazy
У меня часто этот закон подлости работал. Так сейчас я даже к машине в подземную стоянку спускаюсь в приличном виде

Ями, ты от меня так легко не отвертишься crazy
Акулина
Форумчанка

Рейтинг: 11

Email
« Ответ #18 : 02 Январь 2013, 20:01:44 »

Общаюсь со своими бывшими,почти со всеми(ну их не очень много было). Всегда интересуются как я,как мои успехи,дела.Просто нормальные человеческие отношения)
Babby_Boom
Со стажем!

Рейтинг: 130

Любимые губы-Он даже в щечку целует не так как все

392634210
Email
« Ответ #19 : 17 Январь 2013, 17:40:06 »

Ну со своими бывшими я со всеми в хороших отношениях,кроме одного,после служебного романа=)У меня их было не так много,но совсем плохих вещей они не делали,что бы я хотела их убить
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #20 : 17 Январь 2013, 17:47:36 »

Ну вот мой последний бывший, с которым полгода встречались, мы вообще никаких отношений и общения не поддерживаем. и не виделись ни разу за эти 2 года (я имею в виду случайно), специально мне бы и в голову не пришло с ним видиться.
С бывшим с которым 4 года встречались, мы нет-нет, да и переписываемся в аське, раз в несколько месяцев, узнаем у друд друга как дела, работа, личная жизнь. до того как я со своим нынешним мч познакомилась, даже виделись несколько раз. в общем отношения естественно дружескими назвать нельзя, но мне любопытно как у него жизнь складывается... конечно если где случайно увидимся - обязательно поздороваемся. на нг и др обмениваемся смс с поздравлениями...

а вот с теми парнями с которыми у меня ничего не было, но которым я нравилась, бывает поддерживаем приятельские отношения. таких много)) хотя последнее время конечно меньше.
Акулина
Форумчанка

Email
« Ответ #21 : 18 Январь 2013, 19:23:17 »

А я вчера буквально по скайпу с бывшим созванивалась,сидим болтаем,смеемся вместе и учесть еще тот факт,что и у него,и у меня есть вторые половинки,но мы как друзья очень хорошо общаемся)
Безумная ))
Форумчанка

"Нет любви без боли сказал зайчик и обнял ёжика"

Email
« Ответ #22 : 17 Февраль 2013, 00:09:14 »

я с одним в дружеских отншениях..но вот то,что было последние 5 лет очень сложно,расставались,мирилисЬ,но сейчас это все..(и вчера ..спустя 3 месяца расставания я сорвалась...приезжали подруги.гуляли..одна компания раньше была..а они со своими до сих пор)так долго..я сорвалась..написала ...смысл текста был в том,что больно мне..столько времени были вместе и как чужие..расстались то никак...((теперь боюсь в контакт зайти,что он там написал..знаю что ..не порадует это меня(
Sexygirla
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #23 : 17 Февраль 2013, 04:50:08 »

давно уже ни с кем не общалась, да как то и не тянет
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: