Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 06:22:41
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Вагинальный дисбактериоз  (Прочитано 43471 раз)
Инесса
Гость
« Ответ #12 : 27 Май 2008, 15:22:22 »

Тем более,если это был бы дисбактериоз кишечника,она не рекомендовала бы лечиться вместе с парнем

ну кто знает кто знает, анальный секс еще никто не отменял. А меня сейчас от молочницы лечат, хотя она у меня не буйная, не зудит, не пахнет.
Olgushka
Начинающая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #13 : 08 Август 2008, 17:31:30 »

Девченки, мне врач прописала Макмирор, вагинальные суппозитории. Определили вагинальный дисбактериоз, подозрение на молочницу нашли. Мучаюсь третий день, раньше никогда не вводила ни свечи, ни суппозитории, да и секса у меня не было (дырочка оч. маленькая Подмигивающий), не знаю, как правильно вводить свечу, я ее туда впихиваю, аж больно, она начинает таять в руках, я ее глубже, слезы на глазах, а она вылазит назад!!! Помогите, поделитесь, кто как вводит и кто сталкивался с этой проблемой.
Заранее благодарю всех в помощи!! Улыбка
lappi
Только что зашла
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #14 : 10 Август 2008, 06:39:48 »

Приветик всем!
Я вот тоже имею эту проблему. Я была у 3-х разных врачей. Первых два назначили мне только один препарат, но с помошью одного вылечить ничего нельзя, но я этого тогда не знала. После вторых таблеток мне стало только намного хуже, так что третий раз я туда не пошла. Потом я нашла другого врача, она отнеслась более серьезно к этому и выписала около 5 препаратов, один из которых был оргил, но с ним обезательно надо принимать гепобене или что-то в этом роде потому что этот препарат плохо влияет на печень. Но к сожалению и это лечение мне не помогло:( После чего доктор прописала мне абсолютно идентичные препараты, что не вызвало у меня доверия, и я не решилась принимать опять всю эту химию. сейчас я пытаюсь подобрать себе что-то сама, потому что врачам все равно наплевать...
Malena
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 130

Для счастья не нужны слова

« Ответ #15 : 10 Август 2008, 12:06:13 »

Вагинальный дисбактериоз и молочница............ у меня и то и другое ......самое главное определить причину появления)) Девченки, это все наши нервишки и неватка витаминчиков)) Сейчас не лечусь от этого, т.к. жду малыша, мне хотели полечить антибиотиками (делали посев) но я отказалась, считаю что это может навредить бэбику.......честно сказать мучуюсь, делаю промывания, этим и спасаюсь..........до зуда конечно не доходить, все препараты кот могут использовать беременная опробывало не помогло((( Так что вот так. В замешательстве
Pepsi
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1591

« Ответ #16 : 10 Август 2008, 12:27:05 »

Вагинальный дисбактериоз и молочница............ у меня и то и другое ......самое главное определить причину появления)) Девченки, это все наши нервишки и неватка витаминчиков)) Сейчас не лечусь от этого, т.к. жду малыша, мне хотели полечить антибиотиками (делали посев) но я отказалась, считаю что это может навредить бэбику.......честно сказать мучуюсь, делаю промывания, этим и спасаюсь..........до зуда конечно не доходить, все препараты кот могут использовать беременная опробывало не помогло((( Так что вот так. В замешательстве
Попробуй Мерантил Комби. Этот препарат не гормональный и не является антибиотиком. Мне помог с лечением молочницы.
Olgushka
Начинающая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #17 : 10 Август 2008, 14:37:21 »

Девочки, как вы вводите свечи, кто с этим сталкивался. Она у меня рассает если не в руке, то между половыми губами, потом течет. Целый день вытекает Непонимающий
Как мне быть, посоветуйте!
Инесса
Гость
« Ответ #18 : 11 Август 2008, 11:28:52 »

ну во первых свечи лучше на ночь ставить или лежа, или в той позе в которой тампон вводишь. Единственное с ногтями неудобно, ужас.
bliss_83
Форумчанка

Рейтинг: 26

вечно влюбленная

Email
« Ответ #19 : 11 Август 2008, 11:39:28 »

я тоже мучилась  с такой проблемой, как лечилась точно уже не помню, но эта бяка точно от наших нервов, так что девчонки берегите себя. и ещё могу посоветовать проколоть "имуномакс" для повышения иммунитета мне очень помог, дороговато правда, но за то полезно с нашей то  экологией) Подмигивающий
Лягушонок
Пользовательница
**

Рейтинг: 12

Email
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2010, 09:51:34 »

Вагинальный дисбактериоз одним мазком не всегда можно определить к сожалению. Есть такой метод исследования как ПЦР-диагностика биоценоза влагалища, можно увидеть почти все что там живет... а может и не все. Может еще потребоваться бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам и антисептикам. Вот тогда все более точно и бьем по врагу 100% пагубным для него средством! А вообще конечно лучше профилактика: меньше аллергенов и раздрожителей в пище (острое, соленое, копченое и т.д.), больше кисло-молочно продукции, и профилактические курсы бифидогенных препаратов: Бифидумбакерин, Бифиформ, Лактофильтрум, Лактогин и т.д.
Nicka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 364

« Ответ #21 : 09 Октябрь 2010, 10:22:57 »

или просто линекс, там все бактерии сразу
Krakozyabra
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 322

« Ответ #22 : 09 Октябрь 2010, 17:51:47 »

Девчата, нужны ваши советы.

Где то дней 5 назад началась молочница(так как это разновидность дисбактериоза пишу сюды), выпила микомакс, вродь легче стало, но иногда чешится еще  girl_crazy Творожистых  выделений теперь почти нет...
Где-то месяц назад поперли капиллярные сетки на ляжках и попе. Что с ними делать - не знаю...
За месяц грудь стала аццки выпрыгивать из лифчика... Месячные были специфичные, ибо быстро закруглились.
И чуть не вытошнило вишневым соком на паре...
Вопрос, собссно: Мне пора брать тест, или все таки сходить к гинекологу, гастроэнтерологу, маммологу и сосудистому хирургу? crazy
karapuza
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2010, 14:22:03 »

Девчата, нужны ваши советы.

Где то дней 5 назад началась молочница(так как это разновидность дисбактериоза пишу сюды), выпила микомакс, вродь легче стало, но иногда чешится еще  girl_crazy Творожистых  выделений теперь почти нет...
Где-то месяц назад поперли капиллярные сетки на ляжках и попе. Что с ними делать - не знаю...
За месяц грудь стала аццки выпрыгивать из лифчика... Месячные были специфичные, ибо быстро закруглились.
И чуть не вытошнило вишневым соком на паре...
Вопрос, собссно: Мне пора брать тест, или все таки сходить к гинекологу, гастроэнтерологу, маммологу и сосудистому хирургу? crazy

Krakozyabra, думаю-таки уже давно надо было сделать тест. СтОит копейки, а спокойствия на миллион. Конечно, если не планируется потомство. А по результатам теста уже и к врачу записаться. Хотя на мой взгляд можно и без теста записываться. Ведь при определённых беспокойствах лучше обследоваться не дожидаясь бОльших проблем.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: