Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 16:40:59
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Вагинальный дисбактериоз  (Прочитано 41762 раз)
Marysya
Новенькая
*

Рейтинг: 13

Email
« Ответ #60 : 25 Апрель 2012, 23:12:55 »

Вот и я для восстановления влагалищной микрофлоры лактагелем пользовалась. И теперь периодически с профилактической целью его ввожу. А без восстановления флоры часто кольпитами различными страдала...
Sexygirla
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #61 : 15 Апрель 2015, 06:37:11 »

С новым молодым человеком решили перейти на противозачаточные таблетки, сдала анализы. Нашли гарднереллы, сказали что ничего страшного, если не беспокоит, то можно не лечить. Если у партнера нет симптомов, то ему тоже не нужно лечение, так как это условно-патогенная микрофлора. Но перед беременностью сказали лучше пролечить.
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #62 : 15 Апрель 2015, 11:51:01 »

В какой степени гарднерелла?
Sexygirla
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1647

« Ответ #63 : 16 Апрель 2015, 03:24:06 »

цифры мне не назвали, дали бумажку с названиями болячек и напротив "отрицательно"/"положительно"
Belyanochka
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #64 : 22 Июнь 2015, 10:38:30 »

Marysya  При молочнице точно знаю что пимафуцин хорошо помогает, а при дасбактериозе  вроде свечки надо с бактериями ставить, слышала что лактобактерин даже сухой как-то используют  girl_wacko или лечение сразу назначают сначала убивает грибок затем подселяют бактерии?
Sachok
Пользовательница
**

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #65 : 23 Июнь 2015, 15:19:11 »

Для начала грибок убить, а потом лактобактерии уже запускать
Masimka
Пользовательница
**

мяяяяу!!!

« Ответ #66 : 30 Июнь 2015, 20:42:56 »

Sachok его еще сначала убить надо куча народу мучается от отсутствия системы лечения,  я вот думаю с молочницей то все понятно 3 места заражения пимафуцином почистил, микрофлора восстановились и все. А вагиноз? он получается и от иммунитета зависит и от количества бактерий, так как бактериями вызван. В общем с какой стороны не посмотри иммунитет ослаб - БВ, антибиотики пропил -молочница. В общем как ни крути а самое уязвимое место в организме получается  unknw
Регинка
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #67 : 16 Январь 2016, 12:48:46 »

Sachok его еще сначала убить надо куча народу мучается от отсутствия системы лечения,  я вот думаю с молочницей то все понятно 3 места заражения пимафуцином почистил, микрофлора восстановились и все. А вагиноз? он получается и от иммунитета зависит и от количества бактерий, так как бактериями вызван. В общем с какой стороны не посмотри иммунитет ослаб - БВ, антибиотики пропил -молочница. В общем как ни крути а самое уязвимое место в организме получается  unknw
Если бы все было так просто!!! Давно бы уже это слово и это заболевание в лету канули бы как какая-нибудь бубонная чума.
У меня к примеру с пимафуцина ТАКАЯ молочница началась, что жуть просто, никогда ни до ни после такого ужаса не было.
Masimka
Пользовательница
**

мяяяяу!!!

« Ответ #68 : 17 Май 2016, 11:11:51 »

Если бы все было так просто!!! Давно бы уже это слово и это заболевание в лету канули бы как какая-нибудь бубонная чума.
У меня к примеру с пимафуцина ТАКАЯ молочница началась, что жуть просто, никогда ни до ни после такого ужаса не было.
я как-то у своей спросила про такое, она мне сказала что это ошибка доктора и не верное назначение, часто видя лейкоциты назначают пимафуцин, хотя его назначают только если видят грибок. Бывают ситуации когда к молочнице добавляется баквагноз, тогда лечение комплексное. Пимафуцин то на грибке специализируется, получается что грибок лечите а бактерии активничают?. Поэтому сначала лечат грибок, затем сдают контрольный мазок, лечат баквагиноз и восстанавливают микрофлору. Например пимафуцин свечки+таблетки+актигель.
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 245

« Ответ #69 : 28 Сентябрь 2016, 19:46:15 »

девочки было у кого впч 18 и уреаплазмоз?как лечили и что вообще врачи говорят?ото к врачихе видимо плохой попала,буду другую искать
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: