Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 22:12:17
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мне нужна Ваша помощь.  (Прочитано 20288 раз)
MarynaZery
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Марина Зери (Зверь-Летучая Мышь)

Email
« : 07 Январь 2013, 17:03:43 »

shokЗдравствуйте! Мне нужна помощь. Мне 24 года и у меня такая проблема. Три года назад я устраиваясь на работу встретилась с мужчиной который стал для меня по настоящему родным и близким человеком. Он ровесник моим родителям и у него есть семья. поэтому я как могла старалась с ним общаться исключительно как с хорошим другом. Но постепенно наше дружеское общение переросло в нечто похожее на невероятную и неадекватную любовь. Мы с ним то нормально общались, то ссорились из-за всякой ерунды. И вот последняя наша ссора привела к нашему с ним непониманию. А дело было так. Он как то меня подвозил домой на своей машине а я была в плохом настроении и не хотела с ним разговаривать а он увидел что я молчу и пристал ко мне почему я молчу а потом он с целью меня развеселить и поднять мне настроение пошутил. Но т.к я была в расстройстве я восприняла его шутку за издевку и заплакала. Он увидел что я плачу и как всегда в своей обычной манере ко мне пристал чего я плачу и что у меня случилось. А я ему ничего не сказала и мы с ним так и проехали всю дорогу до моего дома молча. А на следующий день он как ни в чем ни бывало заходит и говорит Маш поехали я тебя домой отвезу. И мы после этого три дня с ним нормально общались как друзья но потом между нами словно кошка пробежала и мы снова с ним поссорились. Я ему наговорила гадостей а он на меня накричал. И вот после этой нашей с ним ссоры он за мной перестал заходить а я молча не обращала на него внимания а он ходил петухом довольный как кот. И вот сейчас такая ситуация. Этот господин за мной больше не заходит и делает вид как будто я его не интересую и ему нет дела до моих проблем а сам мне улыбается по хитрому. Сегодня он забежит улыбнется мне пока никто не видал и рукой помашет завтра он тайком от всех мне подмигнет а послезавтра он мне опять же в тайне и с очень хитрым выражением лица кофе подаст. Но при этом при всех меня стороной обходит за три километра. Я запуталась и хочу услышать хоть какой нибудь совет как мне с этим мужчиной теперь себя вести. И еще одно я очень хорошо знаю его жену и еще то что у них семьи никогда не было как таковой и еще я знаю что его жена не только совершенно не против его хорошего отношения ко мне и того чтобы я с ним общалась она еще и радуется этому. В общем странные они люди оба. Или я чего то не понимаю или я из-за своего стыда перед этой женщиной за свои чувства к ее мужу не замечала его любовь и неравнодушие ко мне как к девушке. А последнее что эти двое для меня сделали перед нашим с ним конфликтом меня вообще повергло в шок. Мне нужно было ехать домой и он предложил меня подвезти и когда я подошла к его машине на переднем сиденье сидела его жена. А когда я села назад она повернулась и с улыбкой мне говорит Я твое место заняла и он ей вторит Это в первый и в последний раз. А на следующий день они сдержали слово точнее это он сдержал он посадил свою жену назад а меня вежливо пригласил вперед сесть. Но самым удивительным для меня была реакция на это его жены. Она даже слова против того чтобы я впереди сидела не сказала. Вот такая ситуация. Я знаю что эти двое не играют со мной а абсолютно серьезно хорошо ко мне относятся, и что  этот мужчина испытывает ко мне те же чувства что и я к нему его жена знает о моих чувствах к нему и сама лично мне место в его машине рядом с ним уступает а он при этом сидит с таким счастливым видом как будто он не девушку домой повез а по меньшей мере мешок с золотом.  shok
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #1 : 07 Январь 2013, 21:04:38 »

Прости пожалуйста,ща скажу не со зла,но мне это напомнило какую ту предысторию к истории про свингеров Грустныйя наверное маньячка,но это не нормально. Хотя у меня были отношения с женатым мужчиной,мало того он до сих пор никак не может впринципе не общаться(пишет в соцсетях постоянно после того как замуж вышла),и я впринципе понимаю в таких отношениях.но поведение  этих двоих очень странно,напоминает или какую то игру или бред сумасшедших.я б не делала резких выводов но пригляделась
Самбука
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #2 : 07 Январь 2013, 21:14:21 »

У меня тоже первая мысль пришла - что они себе третью ищут girl_crazy
SHOKOladnayaKOROVA
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 21:23:00 »

У меня тоже первая мысль пришла - что они себе третью ищут girl_crazy
Слушай,ты меня прям утешила,что я не одна так подумала  blush а то я так написала а потом думаю,совсем фантазия разыгралась,девчонку пугаю
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 21:56:24 »

http://marysara.beon.ru/0-1-zdravstvuite-uvazhaemye-chitateli-moe.zhtml
тут тоже та же история)))
Самбука
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 681

Женские мысли—хуже метели,ооой заносят иногда...)

« Ответ #5 : 07 Январь 2013, 22:49:34 »

Странно... umnik2
MarynaZery
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Марина Зери (Зверь-Летучая Мышь)

Email
« Ответ #6 : 08 Январь 2013, 20:40:18 »

А это тоже моя же история. Меня так впечатлило поведение этих двоих что я решила свой личный дневник создать со своей историей)))))) Я на самом деле видела многое но чтобы двое взрослых людей так себя вели как эти двое я увидела впервые)))) shok
Venik
Глобальный модератор
Опытная Мейккульщица!
*

Рейтинг: 243

Хрямзик

Email
« Ответ #7 : 10 Апрель 2015, 09:00:06 »

MarynaZery, если тебя смущает данная ситуация, значит ты еще мала для подобных событий. Очень похоже, что они ищут третью. Ты не готова. Еще рано. Оставь это для более зрелых людей. А сама наслаждайся юностью, пока еще есть вера в светлые добрые чувства.
Алекс
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #8 : 13 Апрель 2015, 10:58:26 »

Рано или поздно они (или скорее всего он) скажет, что он хочет или без слов станет ясно. Тут главное, что убить и расчленить не расчленят, конечно. А остальное все - просто опыт. Тут же главное, чтоб самой не противно было.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: