Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Август 2018, 01:17:32
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! просто не знаю что делать...  (Прочитано 7457 раз)
Ями
Гость
« Ответ #12 : 05 Февраль 2013, 15:24:15 »

о да.и это так мерзко.и меня уже тошнит.
вот-вот! я тебе там кое-что по этому поводу в личку написала girl_sigh
Маргола
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 855

« Ответ #13 : 05 Февраль 2013, 16:00:55 »

Согласна...пусть пройдет побольше времени. Но если вы помиритесь, он то все равно будет тебе это припоминать каждый раз.  girl_sigh   
Ferity
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1198

Это не крылья, это любовь)

« Ответ #14 : 05 Февраль 2013, 16:11:01 »

Мой бы не тоже не простил... Не знаю, что посоветовать даже.. Оставь его в покое пока, может, время пройдет и он остынет и вернется.
Иренчик
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« Ответ #15 : 11 Февраль 2013, 19:15:37 »

Вернется он к тебе,но будь готова к тому,что он возможно будет частенько вспоминать измену.
Просто веди себя так как и вела раньше,добивайся его и т.д. и т.п. и постепенно я думаю его обида будет притупляться.
А контакт-это вообще ЗЛО,лучше там вообще не иметь каких-либо сообщений.Тоже так один раз тупанула.
Удачи тебе.
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #16 : 19 Май 2013, 16:14:31 »

Тема уже не актуально наверное, но я почитала посты девочек и как всегда в шоке, с моим миропониманием.

На фига?! На фига рядом нужен человек, с такими заморочками? Вы же не вещь, не предмет обихода, не рулон туалетной бумаги, который становится после кого-то ФУ и может иметь наклейку Б/У. Вы человек, личность, вы - это ваш характер и внутренний Мир, ваши знания, ваши человеческие качества.... а секс в то время, когда вы были свободны от обещаний - ваше личное дело.
Единственный косяк по моему убеждению - это ложь. И существенный. Надо было либо категорически отказаться отвечать, объяснив, что это ваше личное дело, или сразу сказать как есть.
Человек не должен и не имеет права рассматривать партнера как личную собственность.  unknw
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: