Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
20 Октябрь 2018, 13:50:41
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: что ме с ним делать??  (Прочитано 21101 раз)
Ariadna
Начинающая
*

Рейтинг: 0

« : 06 Февраль 2013, 15:48:54 »

в сентябре я познакомилась с парнем в соц.сети. мы тут же встретились,,друг другу понравились.он приезжал ко мне по вечерам,мы гуляли на улице,ходили в кино.Но потом как-то незаметно стали реже видеться,стали общаться в основном в инете.я как девушка,начала у себя в голове на что -то надеяться на серьезное с ним.и тут он мне рассказывает,про свои прошлые отношения:что недавно расстался с ней не может отойти и я для него близкая подруга.Меня это немного обидело,но я продолжала общаться.И вот на новый год он зовет меня к себе,мы встретили вдвоем в его квартире,спали на одной кровати,но у нас ничего не было в эту ночь.затем продолжилось смс-общение,в котором он мне сказал,что ему серьезные оттношенияне нужны,он хочет просто найти для секса.но меня использовать не хочет,т.к. знает,что сделает мне больно...так и говорит что ему нужно отойти,он не думает о семье в будущем хотя ему уже под 30.А я вот в него влюбилась!и я вижу что он боится новых отношений,но ему я небезразлична.я пытаюсь его вернуть к жизни,но не получается,что же мне сделать,чтобы завоевать его сердце и чтобы он поверил в любовь и отношения???
Ariadna
Начинающая
*

« Ответ #1 : 06 Февраль 2013, 18:02:22 »

может кто-нибудь что-нибудь посоветует???
Ями
Гость
« Ответ #2 : 06 Февраль 2013, 18:09:08 »

а что тут посоветовать? у нас вроде есть подобная тема.

просто наверно надо попробовать быть ему пока другом (без интима) пусть привыкает к тому что ты рядом с ним, может повезет и он захочет отношений.

а еще есть вариант просто в лоб ему сказать: я хочу быть с тобой и точка. Этот вариант наша форумчанка Солнечная всегда советует crazy
Ariadna
Начинающая
*

« Ответ #3 : 06 Февраль 2013, 18:23:10 »

спасибо.мне почти все так и говорят.знать бы заранее выйдет ли из этого толк scratch_one-s_head
Ями
Гость
« Ответ #4 : 06 Февраль 2013, 18:35:17 »

нуууу, люди ж не экстрасенсы
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #5 : 06 Февраль 2013, 19:15:35 »

не навязываться, но секса не давать ))
ну и посмотреть как он себя будет вести ) а там уже и выводы делать.
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #6 : 06 Февраль 2013, 19:46:32 »

Найти нормального парня, не жующего сопли и не ..ущего мозг.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #7 : 06 Февраль 2013, 21:32:52 »

а еще есть вариант просто в лоб ему сказать: я хочу быть с тобой и точка. Этот вариант наша форумчанка Солнечная всегда советует crazy

как вариант)
или сказать : извини,но я хочу отношений.а ты пока поперебирай.может найдешь кого)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #8 : 06 Февраль 2013, 22:35:52 »

Найти нормального парня, не жующего сопли и не ..ущего мозг.
я вот с Бусиной согласна... Ну их нафиг, этих травмированных душевно и заморачивающихся. Ничего хорошего не выйдет точно
Ariadna
Начинающая
*

« Ответ #9 : 07 Февраль 2013, 19:08:41 »

спасибо.кто еще может как думает.?я вот вижу что он просто боится начать еще раз отношения.он почему-то уверен,что если мы сним попробуем,то мы останемся врагами.как переубедить человека...
Jorge
Начинающая
*

Email
« Ответ #10 : 16 Апрель 2013, 09:48:48 »

По ходу ты хозяйка положения - что хочешь, то и будет, только в этих отношениях - ты мужчина а не женщина. Ты решаешь. Захочешь - будет бегать за тобой, скорее всего опыт у молодого человека небольшой, он просто неуверенно себя чувствует. Если у тебя опыт больше )))) - бери все в свои руки.   
racok
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #11 : 28 Май 2013, 18:21:45 »

Брать инициативу в свои руки.И сделать так чтобы он забыл бывшую!!
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: