Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 21:24:38
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Мужчина - рыбы  (Прочитано 29643 раз)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« : 28 Февраль 2013, 09:07:34 »

Я тут заметила, что темка удалена(((
А жаль! Для меня как раз очень важная тема) Меня последние года постоянно окружают рыбы! Более того, если мне симпатичен парень с первого взгляда, то оказывается рыбой... Насколько я их знаю, они немного двойственны (в знаке же две рыбки) - одна их половинка общительная, улыбчивая, много шутит, разговаривает на кучу тем. А другая половинка - скрытная, обидчивая, ранимая, какая-то себе на уме. Своей таинственностью рыбки очень привлекают. Но потом отталкивают тем, что их довольно трудно понять, что они слабо идут на контакт, что они довольно ведомые и более слабые, чем львы, например (я лев). Пыла и страсти от них не особо дождешься, им приятнее в обнимку в кровати валяться. Секс с ними хорош обычно, несмотря на водный, не очень страстный знак - в постели очень даже страстные вещи случаются) А ваше мнение какое?
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #1 : 28 Февраль 2013, 09:57:04 »

мое мнение что это все фигня  biggrin
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #2 : 28 Февраль 2013, 11:54:00 »

Мисс biggrin biggrin

но доля истины есть.для меня самое страшное в мужике-это "творческая натура",все остальное я вытерплю.
был один такой...рыбы,диджей.искал себя типа.по профессии не хочу работать,хочу миллион и на диван.и сэты на вечеринках играть.и в компее сидеть.
фу.
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #3 : 28 Февраль 2013, 12:33:49 »

У меня муж - Рыбы. Думаю, дальше не стоит рассказывать, какой он распрекрасный. crazy crazy crazy ( secret Но я его в нашей чернобыльской речке выловила)
Miss_Danger
Старейшина
*

« Ответ #4 : 28 Февраль 2013, 13:02:44 »

У меня мч тоже рыбы, но он видимо какой-то совсем другой рыб)))
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 175

Местный житель.

Email
« Ответ #5 : 01 Март 2013, 05:13:43 »

Я - Рыбы, Отец - Рыбы, тётя - Рыбы, племянник - Рыбы, жена шефа - Рыбы! Какие будут вопросы?  biggrin
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #6 : 01 Март 2013, 05:18:51 »

Я тут заметила, что темка удалена(((
А жаль! Для меня как раз очень важная тема) Меня последние года постоянно окружают рыбы! Более того, если мне симпатичен парень с первого взгляда, то оказывается рыбой... Насколько я их знаю, они немного двойственны (в знаке же две рыбки) - одна их половинка общительная, улыбчивая, много шутит, разговаривает на кучу тем. А другая половинка - скрытная, обидчивая, ранимая, какая-то себе на уме. Своей таинственностью рыбки очень привлекают. Но потом отталкивают тем, что их довольно трудно понять, что они слабо идут на контакт, что они довольно ведомые и более слабые, чем львы, например (я лев). Пыла и страсти от них не особо дождешься, им приятнее в обнимку в кровати валяться. Секс с ними хорош обычно, несмотря на водный, не очень страстный знак - в постели очень даже страстные вещи случаются) А ваше мнение какое?

Блин, напридумывают себе, а потом Рыбы виноваты. Секс, страсть, юмор, ответственность за других присутствует. Все обиды(ни у меня ни у родственников и друзей данный случай не был заметен), скрытность и какая-то слабость это все комплексы, которые нужно убирать. Отправь его на тренинг "Спарта", если не испугаешься, все сразу пройдет.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #7 : 01 Март 2013, 13:04:59 »

почему?)
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #8 : 01 Март 2013, 13:59:57 »

мое мнение мужчины-Рыбы фигня biggrin
 rofl

Я то ладно выдержу такие слова, потому что знаю по своим поступкам, что многим Скорпионам и Стрельцам далеко до меня. biggrin

Ты попробуй это им сказать, особенно Брюсу Уиллису. Вот упадет на Вас метеорит, хренос-два он Вас поедит спасать. biggrin
Рыбы — знаменитости (мужчины):

Сандро Боттичелли, родился под знаком Зодиака Рыбы 1 марта 1445 года — знаменитый флорентийский художник.

Микеланджело, родился под знаком Зодиака Рыбы 6 марта 1475 года — знаменитый итальянский скульптор, живописец, архитектор, поэт, мыслитель.

Вивальди, родился под знаком Зодиака Рыбы Антонио Лучо Вивальди 4 марта 1678 года — знаменитый венецианский композитор, скрипач, педагог, дирижер.

Георг Гендель, родился под знаком Зодиака Рыбы 23 февраля 1685 года — знаменитый немецкий композитор.

Артур Шопенгауэр, родился под знаком Зодиака Рыбы 22 февраля 1788 года — знаменитый немецкий философ.

Джоаккино Антонио Россини , родился под знаком Зодиака Рыбы 29 февраля 1792 года — знаменитый итальянский композитор, виолончелист.

Пьер Огюст Ренуар, родился под знаком Зодиака Рыбы февраля 1841 года — знаменитый французский живописец, график, скульптор.

Николай Римский-Корсаков, родился под знаком Зодиака Рыбы 6 (18) марта 1844 года — знаменитый русский композитор, педагог, дирижер, общественный деятель, музыкальный критик.

Врубель, родился под знаком Зодиака Рыбы 5 (17) марта 1856 года — знаменитый русский художник.

Альберт Эйнштейн, родился под знаком Зодиака Рыбы 14 марта 1879 года — знаменитый физик, лауреат Нобелевской премии по физике, общественный деятель-гуманист.

Вячеслав Молотов, родился под знаком Зодиака Рыбы 25 февраля (9 марта) 1890 года — знаменитый советский политический и государственный деятель, Глава Советского правительства (1930–1941), нарком, министр иностранных дел (1939–1949 и 1953–1956).

Йозеф Менгеле, родился под знаком Зодиака Рыбы 16 марта 1911 года — знаменитый немецкий врач, проводивший опыты на узниках лагеря Освенцим во время Второй мировой войны.

Михаил Горбачев, родился под знаком Зодиака Рыбы 2 марта 1931 года — Генеральный секретарь ЦК КПСС (1985–1991), Председатель Президиума Верховного Совета СССР (1988–1989), Председатель Верховного Совета СССР (1989–1990), Президент СССР (1990–1991).

Юрий Гагарин, родился под знаком Зодиака Рыбы 9 марта 1934 года — знаменитый советский летчик-космонавт, Герой Советского Союза, первый человек, совершивший полет в Космос.

Олег Янковский, родился под знаком Зодиака Рыбы 23 февраля 1944 года — знаменитый советский, российский актер театра и кино, режиссер, народный артист СССР.

Билли Кристалл, родился под знаком Зодиака Рыбы 14 марта 1948 года — знаменитый американский комик, актер, режиссер и продюсер, писатель и телеведущий.

Уильям Херт, родился под знаком Зодиака Рыбы 20 марта 1950 года — знаменитый американский актер.

Курт Рассел, родился под знаком Зодиака Рыбы 17 марта 1951 года — знаменитый американский актер.

Брюс Уиллис, родился под знаком Зодиака Рыбы 19 марта 1955 года — знаменитый американский киноактер, продюсер, музыкант.

Джон Туртурро, родился под знаком Зодиака Рыбы 27 февраля 1957 года — знаменитый американский актер итальянского происхождения, кинорежиссер, сценарист

Люк Бессон, родился под знаком Зодиака Рыбы 18 марта 1959 года — знаменитый французский кинорежиссер, сценарист, продюсер.

Марк Дакаскос, родился под знаком Зодиака Рыбы 26 февраля 1964 года — знаменитый американский актер.

Анатолий Журавлев, родился под знаком Зодиака Рыбы 20 марта 1964 года — знаменитый советский и российский актер театра и кино.

Эвклид Кюрдзидис, родился под знаком Зодиака Рыбы 22 февраля 1968 года — знаменитый российский актер театра и кино, Заслуженный артист России.

Дэниел Крэйг, родился под знаком Зодиака Рыбы 2 марта 1968 года — знаменитый английский актер.

Антонио Сабато, родился под знаком Зодиака Рыбы 29 февраля 1972 года — знаменитый итало-американский актер, фотомодель.

Даниил Страхов, родился под знаком Зодиака Рыбы 2 марта 1976 года — знаменитый российский актер театра и кино.

Алексей Ягудин, родился под знаком Зодиака Рыбы 18 марта 1980 года — знаменитый российский фигурист.
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 14:05:08 от Giurza » Записан
Miss_Danger
Старейшина
*

« Ответ #9 : 01 Март 2013, 14:05:22 »

мое мнение мужчины-Рыбы фигня biggrin

точно также и про любых знаков зодиака можно сказать.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #10 : 01 Март 2013, 14:05:31 »

и что от того что они знамениты?может они какашки по натуре? girl_haha
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #11 : 01 Март 2013, 14:07:53 »

и что от того что они знамениты?может они какашки по натуре? girl_haha

Даааа, какой пустяк "Чего-то достигли"! Фигня. Попробуй так же. Слабо? Они же может по натуре какашки? biggrin

Я про себя молчу. Практически вся зар.плата+доп.доход уходит отцу+второй половинке+за обучение ее дочки. Дааа, Рыбы-Фигня. Вот каждой бы барышне по такой фигне. biggrin
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 14:09:47 от Giurza » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: