Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 19:32:08
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Мужчина - рыбы  (Прочитано 28860 раз)
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 175

Местный житель.

Email
« Ответ #12 : 01 Март 2013, 14:25:16 »

а ещё у меня на почте куча спама от тебя crazy
я туда захожу раз в несколько дней а то и недель,и сразу начинаю чистить сообщения от тебя про то что на форуме есть спам rofl rofl rofl rofl

Видишь какой я, другим гадить не даю, а все тебе отправляю по доброте душевной! rofl Меня на руках носить надо. Показывает язык biggrin
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #13 : 01 Март 2013, 14:33:14 »

ага...цены на тебя нету....

Что правда-то правда. dirol Только никому не говори. secret
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #14 : 01 Март 2013, 14:35:08 »

и что от того что они знамениты?может они какашки по натуре? girl_haha

Даааа, какой пустяк "Чего-то достигли"! Фигня. Попробуй так же. Слабо? Они же может по натуре какашки? biggrin

Я про себя молчу. Практически вся зар.плата+доп.доход уходит отцу+второй половинке+за обучение ее дочки. Дааа, Рыбы-Фигня. Вот каждой бы барышне по такой фигне. biggrin

ты серьезно считаешь,что достижения зависят от знака зодиака?3 раза ха-ха.
я тоже так могу сказать:"да каждой барышне по Близнецам": весь доход на жену и сына,дома все мужские дела сделаны,жена как королева-пальцем тыкнула,сказала "хочу"и купила,муж не последний человек в городе.вот всем бы так)"
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #15 : 01 Март 2013, 14:38:35 »

и что от того что они знамениты?может они какашки по натуре? girl_haha

Даааа, какой пустяк "Чего-то достигли"! Фигня. Попробуй так же. Слабо? Они же может по натуре какашки? biggrin

Я про себя молчу. Практически вся зар.плата+доп.доход уходит отцу+второй половинке+за обучение ее дочки. Дааа, Рыбы-Фигня. Вот каждой бы барышне по такой фигне. biggrin

ты серьезно считаешь,что достижения зависят от знака зодиака?

Интересно, где это я так утверждаю, что только Рыбы и только Рыбы способны на...? "Ткни" меня в это место пожалуйста. Я лишь привел свой пример и не более, а многие даже и этого не делают.  biggrin
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #16 : 01 Март 2013, 14:42:59 »

ты привел пример исключительно достижений Рыб,будто это только от знака зависти.
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #17 : 01 Март 2013, 14:48:02 »

ты привел пример исключительно достижений Рыб,будто это только от знака зависти.

Ну а тема-то про кого...не про близнецов-же. Ты бы удосужилась прочитать для начала. Вот создай тему про близнецов и можешь написать, что близнецы это огого, только с примерами. Я буду только рад. biggrin

P.s.: Кстати от Армагедона спас Брюс Уиллис, а он Рыбы. Так уж получилось. И вообще, что за придирки? biggrin Где чувство юмора или у Королев его нет? biggrin
Ями
Гость
« Ответ #18 : 01 Март 2013, 14:50:08 »

Ты попробуй это им сказать, особенно Брюсу Уиллису. Вот упадет на Вас метеорит, хренос-два он Вас поедит спасать. biggrin

я конечно дико извиняюсь за оффтоп, ну блин ваш Брюс Уиллис нах никому не сдался, мы сами со своими метеоритами справляемся biggrin
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #19 : 01 Март 2013, 14:51:01 »

вот вы сейчас спорите практически на тему "все мужики - козлы!"  biggrin
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #20 : 01 Март 2013, 14:56:38 »

вот вы сейчас спорите практически на тему "все мужики - козлы!"  biggrin
Правильно, потом будем спорить на тему "все бабы - дуры". И вообще в очередь попрошу. rofl
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 15:05:55 от Giurza » Записан
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #21 : 01 Март 2013, 14:57:36 »

Ты попробуй это им сказать, особенно Брюсу Уиллису. Вот упадет на Вас метеорит, хренос-два он Вас поедит спасать. biggrin

я конечно дико извиняюсь за оффтоп, ну блин ваш Брюс Уиллис нах никому не сдался, мы сами со своими метеоритами справляемся biggrin

Как это никому, мне тут передали, что когда метеорит узнал, что Брюс Уиллиса в Челябинске нет, он упал от горя в какой-то пруд. biggrin
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #22 : 01 Март 2013, 15:07:33 »

Ну а тема-то про кого...не про близнецов-же. Ты бы удосужилась прочитать для начала. Вот создай тему про близнецов и можешь написать, что близнецы это огого, только с примерами. Я буду только рад. biggrin

P.s.: Кстати от Армагедона спас Брюс Уиллис, а он Рыбы. Так уж получилось. И вообще, что за придирки? biggrin Где чувство юмора или у Королев его нет? biggrin

ни капли biggrin
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #23 : 01 Март 2013, 15:07:48 »

biggrin biggrin прикольная тема. Гюрза повеселил. У меня как назло нет знакомых мужчин -рыб unknw

Ями  rofl rofl
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: