Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 19:25:55
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Мужчина - рыбы  (Прочитано 28858 раз)
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2587

« Ответ #48 : 27 Март 2013, 13:36:57 »

Во то что не по делу,при чем доказывая свою исключительность и превосходство,это да.
Как все знакомо girl_crazy
Но это не говорит о том, что это плохой знак. Просто рядом должна быть женщина, которая особо не над чем не заморачивается. Мужик спорит-ну и соглашусь. ну как-то так.
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #49 : 27 Март 2013, 13:43:12 »

Чё то я вспомнила, как в параллельной теме обсуждали, что самый плохой знак- это Рак. Так что Гюрза, не унывай  Показывает язык
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 175

Местный житель.

Email
« Ответ #50 : 27 Март 2013, 13:44:20 »

и что от того что они знамениты?может они какашки по натуре? girl_haha

Даааа, какой пустяк "Чего-то достигли"! Фигня. Попробуй так же. Слабо? Они же может по натуре какашки? biggrin

Я про себя молчу. Практически вся зар.плата+доп.доход уходит отцу+второй половинке+за обучение ее дочки. Дааа, Рыбы-Фигня. Вот каждой бы барышне по такой фигне. biggrin
такое может написать только человек с заниженной самооценкой girl_crazy

Все может быть. Кто бы знал на самом деле.

Гюрза так моего бывшего напоминает,что ужас...просто ангел во плоти,а другие все бред пишут и говорят.и думают,и слушают,и смотрят и вообще. biggrin

Солнечная, а мне моего бывшего crazy. Второго, первому, который глубоко занырнул, было не до объяснений girl_crazy. А вот второй любил поспорить, причем не по делу

Все мы кого-то как-то напоминаем.

Во то что не по делу,при чем доказывая свою исключительность и превосходство,это да.
Как все знакомо girl_crazy
Но это не говорит о том, что это плохой знак. Просто рядом должна быть женщина, которая особо не над чем не заморачивается. Мужик спорит-ну и соглашусь. ну как-то так.

Плохих знаков не бывает. Просто бывают мнения людей, которые всех под одну гребенку. Все мужчины спорить любят(даже просто внутренне) и особенно мусульманской национальности, но не все женщины это понимают как ты. Лично я просто привожу свое мнение и не более. ИМХО.
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #51 : 27 Март 2013, 13:45:23 »

Чё то я вспомнила, как в параллельной теме обсуждали, что самый плохой знак- это Рак. Так что Гюрза, не унывай  Показывает язык

biggrin give_rose Не буду. good dance4
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #52 : 27 Март 2013, 13:51:07 »

Плохих знаков не бывает. Просто бывают мнения людей, которые всех под одну гребенку. Все мужчины спорить любят(даже просто внутренне) и особенно мусульманской национальности, но не все женщины это понимают как ты. Лично я просто привожу свое мнение и не более. ИМХО.
girl_wacko
Ну так и я привожу СВОЁ мнение. И я не говорю, что это мнение всех женщин. Это лишь мнение, сложившееся из личного жизненного опыта.

Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #53 : 27 Март 2013, 13:53:41 »

Здесь ВСЕ приводят СВОЕ личное мнение. girl_wacko
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #54 : 27 Март 2013, 13:54:47 »

girl_wacko
Ну так и я привожу СВОЁ мнение. И я не говорю, что это мнение всех женщин. Это лишь мнение, сложившееся из личного жизненного опыта.

give_rose Ты мне мою вторую половину напоминаешь(она Дева), правда я не знаю кто ты по знаку зодиака. Непонимающий
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #55 : 27 Март 2013, 13:56:09 »

Здесь ВСЕ приводят СВОЕ личное мнение. girl_wacko

Ну вот и ладушки.  dance4
Тигрица
Гуру
*

« Ответ #56 : 27 Март 2013, 13:58:01 »

girl_wacko

give_rose Ты мне мою вторую половину напоминаешь(она Дева), правда я не знаю кто ты по знаку зодиака. Непонимающий
Я не дева Подмигивающий
Я твой "сосед" girl_crazy
Giurza
MakeCool V.I.P.
*

Местный житель.

Email
« Ответ #57 : 27 Март 2013, 13:59:31 »

girl_wacko

Я не дева Подмигивающий
Я твой "сосед" girl_crazy

shok biggrin Так это ты камер в моей квартире понатыкала? Так вот откуда ты про меня все знаешь? shok biggrin
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 14:02:25 от Giurza » Записан
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #58 : 28 Март 2013, 22:41:38 »

У меня оба бывших (!) были рыбами. При том,что один был крупным бизнесменом,а другой безработным на тот момент,когда мы встречались (полгода) могу сказать,что действительно много общего. Да даже мой инструктор по вождению Рыбы и я это почувствовала со второго занятия. Котя верно подметила,что с одной стороны они кажутся веселыми и интересными,они действительно не глупы,но если копнуть глубже,то увидим меланхоликов,людей обидчивых и ранимых. При этом (без обид,но Гюрза дал мне в этом убедиться еще раз) они считают себя практически идеальными,хорошими вариантами для женщин. Но по натуре мужики-рыбы морально слабые,а не каждая женщина ищет задушевные разговоры,большинству нужен тыл и опора. Они мечтают не работать,а зарабатывать и те,кто успел в молодости глубоко занырнуть имеют в жизни достаток,а те,кому это не удалось,так и забивают себе и окружающим голову наполеоновскими планами,донашивая последние штаны... Кроме бывших у меня не мало знакомых рыб,поэтому знаю,о чем говорю.
в точку! good
Алёшка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1237

Лучше быть счастливым, чем умным...

639219097
« Ответ #59 : 30 Март 2013, 02:49:31 »

Коть, про мужиков не знаю - особо не сталкивалась, но вообще, со знанием дела говорю, что знак - говно! Сама Рыбы... Не знают, чего хотят, весёлые лишь на публику, ленивые до жопы, живут в своём мире и заставляют в нём жить близких и т.д. и т.п. Короче, если не готова положить свою жизнь на алтарь его жизни - то беги. Рыбы не тираны, но и опорой он тебе не будет никогда. Хотя, ваще знак спорный. Например, я глотку порву за близких, но эт во мне год Собаки говорит))
Коть, правда, нехороший для мужика знак, да и ваще не оч хороший. Жить с вечным страдальцем хрен пойми за что - оч тяжело...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: