Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Сентябрь 2018, 07:54:31
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Мужчина - рыбы  (Прочитано 29630 раз)
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1291

« Ответ #60 : 30 Март 2013, 20:21:42 »

рыбы своеобразные очень)
причем женщины - ладно, бабы всякие бывают biggrin а вот мужики рыбы обычно уж больно ненадежные
Безумная ))
Форумчанка

Рейтинг: 11

"Нет любви без боли сказал зайчик и обнял ёжика"

Email
« Ответ #61 : 09 Апрель 2013, 09:31:28 »

Не знаю... unknw я встречалась с парнем Рыбка)он поступал уже в Московский ВУЗ...я ещё в 11 класс..)он очень спокойный был,терпеливый(все выходки терпел)рядом всегда старался быть,приезжал часто..дарил подарки через друзей.мне очень скучно было с ним..он серьезный,умный не побоюсь этого слова) Сейчас в Москве в двух фирмах какие то высокие должности занимает..6 лет прошло..)приезжает общаемся иногда..
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #62 : 23 Август 2014, 23:41:26 »

При этом (без обид,но Гюрза дал мне в этом убедиться еще раз) они считают себя практически идеальными,хорошими вариантами для женщин. Они мечтают не работать,а зарабатывать и те,кто успел в молодости глубоко занырнуть имеют в жизни достаток,а те,кому это не удалось,так и забивают себе и окружающим голову наполеоновскими планами,донашивая последние штаны...
вот теперь я поняла, насколько это правда)) просто на 100%. На себе испытала) Про наполеоновские планы просто пипец как жизненно girl_haha

Рыбы короче слегка...эээ... пришибленные girl_crazy у моего есть друг Рыба - обаятельный, с милой хитрой улыбкой, общительный, в общем очень приятный непосредственный парень, еще и неглупый, есть о чем пообщаться, мне он очень нравился со дня знакомства и до сих пор очень нравится (как человек). А вот с девушками у него проблема - он, к примеру, сексом не может так просто заниматься, ему обязательно надо по большой любви. Оттак вот girl_crazy ладно б он был какой-нибудь тонкой творческой натурой - я б еще поняла. А так - вообще не вписывается, у них там в селе вся компания - мужикастые мужики, прям тестостерон так и прет, а тут такой нежный цветочек)
а с другой стороны это очень хорошо и мне повезло, а то б у меня с ним было secret
na100jashaja
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 185

« Ответ #63 : 18 Сентябрь 2014, 20:23:50 »

По своему мужу-рыбе могу сказать вот что...

Постоянно мечется, постоянная неопределённость... То он идёт работать в милицию, то на завод, то открывает своё дело. То в огороде мы посадим персики, то виноград, то засеем кукурузу. То заведём свиней, то нет, лучше уток и козу!  crazy Ему очень трудно определиться в чём-то, всё начатое забрасывается если не сразу, то на пол пути. Работать не любит. Хочет быть олигархом, но при этом не прикладывая никаких усилий. Лучшая жизнь для него - за чужой счёт. Но как человек добрый, с хорошим чувством юмора. Очень общительный, практически сразу становится душой компании. С большой жалостью и пониманием относится к людям, даже к тем, кто этого не заслуживает. Может щедро помочь человеку, который, по его мнению, чем-то обделён. Любит детей.
Вобщем, как человек вроде и неплохой, но как муж...  Непонимающий На "любителя".
Milkis
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 536

« Ответ #64 : 01 Декабрь 2014, 16:12:23 »

У меня муж Рыбка...Замечательный мужчина girl_in_loveДуша компании,любит детей,никогда не откажется помочь,семья на первом месте,трудоголик (никогда ни за чей счет не выезжает)...ответственный и очень надежный...

Вывод:Все люди разные и от знака тут мало что зависит girl_sigh
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #65 : 02 Декабрь 2014, 00:40:13 »

я когда только с бывшим начала встречаться, он тоже был и душой компании, и семью хотел, и работал прилежно... только спекся быстро и свою "творческую" натуру показал girl_haha уже когда мы с ним полгода прожили
про то, что они хотят зарабатывать, а не работать - брат МЧ олицетворяет эти слова. Сам МЧ работает, аки вол, в семи потах, причем ровно, а тот... то сутки на объекте сидит, а то неделю еле-еле ковыряется, и только планы строит.
Есть в них, рыбах, что-то скользкое, вроде и милые они, и дружелюбные, и семейные, но вот что-то такое непостоянное, изменчивое, как вода, чего не хочется в мужчинах видеть, у многих в наличии
Milkis
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 536

« Ответ #66 : 02 Декабрь 2014, 02:54:54 »

Ну видимо это не про мою Рыбку)))Сколько его знаю,ничего в нем такого не замечала...На двух работах работает и безо всяких надрывов туда ходит...
SHOKOladnayaKOROVA
Модератор
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 808

Чумка

« Ответ #67 : 02 Декабрь 2014, 07:46:39 »

По одному знаку зодиака как то глупо сулить про всех . В этом есть конечно что то, но надо учитывать и год и дату рождения и вообще в этом оч хорошо разбираться чтоб собрать все воедино. У меня на работе с девочкой одной др в один день один, только года разные . Более двух разных людей найти невозможно . Причем как в мировоззрении так и в мелочах жизненных бытовых
Kotэйко
Гуру
*

« Ответ #68 : 02 Декабрь 2014, 13:02:47 »

да понятно что глупо, ну у нас и тема далека от гениальности, почему бы тут не пообсуждать biggrin
tomara kus
Пользовательница
**

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #69 : 10 Февраль 2016, 16:21:39 »

Неужели знак зодиака так важен для того, чтобы быть счастливыми?
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: