Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Декабрь 2018, 00:09:16
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Устают глазки..  (Прочитано 9485 раз)
Безумная ))
Форумчанка

Рейтинг: 11

"Нет любви без боли сказал зайчик и обнял ёжика"

Email
« Ответ #12 : 06 Март 2013, 10:03:05 »

я знаю что не все сразу)))занимаюсь Строит глазки
LadyBlues
Пользовательница
**

Рейтинг: 20

Email
« Ответ #13 : 14 Март 2013, 21:04:32 »

Я иногда делаю гимнастику для глаз, а иногда забываю) ругаю себя за это, а все равно забываю.
Ируська
Новенькая
*

Рейтинг: 2

« Ответ #14 : 15 Март 2013, 18:41:01 »

Часто забываю. А вспоминаю, когда глаза болеть начинают:(
Катюша12
Новенькая
*

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #15 : 19 Март 2013, 17:19:42 »

Для зарядки глаз хорошо смотреть на точку на стекле(вырезать точку с пять копеек закрасить черным и прилепить на стекло) сесть в метрах 5-8 и смотреть то на точку несколько секунд, то помимо нее, в стороны. (Такое упражнение рекомендовали моей маме после операции, и сказали можно для профилактики и здоровым людям выполнять.
Lisa-Alisa
Новенькая
*

Рейтинг: -2

« Ответ #16 : 19 Май 2013, 22:29:31 »

У меня тоже глаза дико уставали, ходила к врачу, тот сказал, что всё в пределах нормы, просто нагрузка большая. Прописал витаминно-минеральный комплекс для глаз Фокус, там же, кстати, брошюрка с упражнениями есть, сейчас ттт полегче стало.
Katrina73
Форумчанка

Рейтинг: 29

« Ответ #17 : 21 Май 2013, 08:45:33 »

Lisa_Alisa, то есть вы и упражнения делали и пили витамины? а обычные витамины могут помочь?
Lisa-Alisa
Новенькая
*

Рейтинг: -2

« Ответ #18 : 21 Май 2013, 08:58:08 »

Katrina, витамины любые организму необходимы, но тут сок в том, что в них содержатся витамины и минералы именно для глазок в основном. Там и экстракт черники, и цинк, и лютеин и т.д. Я далека от медицинской тематики, так что можете просто посмотреть в интернете весь перечень того, что туда входит.
Ангелика84
Пользовательница
**

Рейтинг: 4

« Ответ #19 : 30 Май 2013, 22:52:48 »

Ну мне кажется, что тут спорить с эффективностью подобных витаминов только человек далекий от медицины будет, состав впечатляет. Сама не пью, забываю, да и не так много то сижу перед компьютером, а вот сыну даю, исправно принимает, чтобы зрение хоть не сажалось.
Slava-Letto
Форумчанка

« Ответ #20 : 31 Май 2013, 09:45:15 »

Для зарядки глаз хорошо смотреть на точку на стекле(вырезать точку с пять копеек закрасить черным и прилепить на стекло) сесть в метрах 5-8 и смотреть то на точку несколько секунд, то помимо нее, в стороны. (Такое упражнение рекомендовали моей маме после операции, и сказали можно для профилактики и здоровым людям выполнять.
Я просто смотрю в окно на какое-нибудь дерево или соседний дом. Но только не помогает это... Грустный
Mariska
Новенькая
*

« Ответ #21 : 31 Май 2013, 20:53:30 »

Slava-Letto, а как часто это делаете? По долгу? Просто понятно, что если такое упражнение раз в месяц делать двадцать секунд, то толку не будет, так же если пресс будете качать раз в месяц одну минуту, живот не уменьшится))) Тут надо комплексно к проблеме подходить, если она есть. Попробуйте витамины попить для глаз, ну и упражнения более систематически делать, тогда уже можно будет о результатах судить.
Slava-Letto
Форумчанка

« Ответ #22 : 01 Июнь 2013, 04:12:55 »

Ну примерно так и делаю... Понимаю, что нужно комплексно, но я и витамины выпить забуду Грустный проверено уже
Mariska
Новенькая
*

« Ответ #23 : 01 Июнь 2013, 22:35:02 »

Это всё отговорки. Что там пить то одну таблетку? Около чайника упаковку оставьте, утром чтобы точно не забыть принять и все. Ну можете стикеры везде наклеить. Со здоровьем не шутят. Все-таки лучше напрячь внимательность и не забыть витамины выпить, нежели потом страдать и тратить огромные деньги на лечение. Профилактика лучше всего.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: