Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 06:09:47
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Женская измена... В чем причина?  (Прочитано 95866 раз)
лунная соната
Со стажем!

Рейтинг: 38

жить как говориться хорошо!а хорошо жить еще лучше

Email
« Ответ #12 : 12 Июнь 2008, 13:24:33 »

отсюда можно сделать вывод!что мужчины и женщины друг друга стояят!!!! Подмигивающий
Ksushanna
Пользовательница
**

Рейтинг: 12

Главное ЛЮБОВЬ!

414470824
« Ответ #13 : 12 Июнь 2008, 21:45:06 »

Дорогие девочки,я очень рада что попала на этот форум! Много интересных людей,со своими амбициями, принципами и взглядами на жизнь,много интересных мнении! Я бы хотела поднять тему женских измен! Эта тема не менее актуальна,чем мужские измены. Случались ли в вашей жизни  измены мужу,парню? Как вообще вы относитесь к развлечениям на стороне? В чем по вашему заключается измена: флирт,духовная близость или же физическая? И, наконец, в чем причина женской измены? Кто же виноват? Думаю,у каждого свое видение этой проблемы,интересно было бы послушать!
У меня в жизни пока измены не случалось, но в последнее время все чаще задумываюсь над тем ,чтобы изменить. Мой мч ,как мне кажется, не уделяет мне нужного внимания,часто игнорирует, потому хочу изменить.И не обязательно физически.Даже создала анкету на сайте знакомств.
Таша
Новенькая
*

Рейтинг: 2

215962275
« Ответ #14 : 12 Июнь 2008, 22:25:11 »

В этой жизни все так запутано!порой становится страшно. Есть одна знакомая семья,так вот они изменяют друг другу на право и на лево,и живут так! Сегодня затронула эту тему со своим мч,у него большой опыт общения с замужними дамами,так вот он сказал,что причина одна,и это женская психология! В замешательстве
Счастливая!
Со стажем!

Рейтинг: 152

Ненавижу незаконченные мысли, это все равно что(с)

336166788
« Ответ #15 : 13 Июнь 2008, 12:07:02 »

В любой измене, как в мужской так и в женской, мне кажеться виновен тот, кому изменяют...Значит он что-то делает не так...Не дает второй половине того, чего хочеться..У меня вот сейчас кума, изменяет своему гражданскому мужу...Обьясняет тем, что страсти у нее с ним нет.Вот если у второй половинке есть все,что тебе нужно разве стали бы изменять?
Таша
Новенькая
*

Рейтинг: 2

215962275
« Ответ #16 : 13 Июнь 2008, 12:23:41 »

Ну и зачем тогда жить вместе??!! Мне еще как то один знакомый сказал,что как произошла измена,так сразу меняется поведение изменившей стороны,либо на слишком обильные ласки и заискивание,либо на чрезмерную агрессию!кто нибудь с этим сталкивался???
Elvie
Форумчанка

Рейтинг: 46

« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2008, 23:29:26 »

я не ухожу потомучто пониманию что страсть тоже проходит!а терять человека который тебя любит помойму это глупо

Если ты в браке, ситуация совсем другая....особенно когда ты зависишь от мужа, а тот человек, с которым ты изменила не может с тобой жить.

То что виноватым в измене получается тот кому изменили, так это самая что ни есть правда. ВЕдь нехватило что-то женщине, коль она пошла на измену....возможно малейшего.
А что касается страсти - она проходит спустя несколько лет совместного проживания....хотя ее нужно как-то подпитывать, т.к. вскоре с человеком просто не захочится иметь секс.
гоша
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 156

Не был...Не привлекался...Не состоял...(Вру...)

Email
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2008, 08:56:38 »

Изменяют в основном ради того, чтобы внести свежую струю в унылую и надоевшую жизнь...но чаще всего эта унылая жизнь как раз таки устраивает обоих...сходил налево - и опять порядок...так сказать подзарядка...посмотрелки того, что и там со временем ничего особенного не вылезает (за может быть редким исключением)...ведь обвиняя мужа и супругу в том, что она не даёт что то нового неизведанного - не значит, что именно любовник даст это...так??? любовник или любовница - это такой же хмырь или коза , который(ая) сбежал от своей рутины...и всех безумств (про которые говорилось выше) хватит тока на первые встречи....интимные...)))))...дальше будет такая же рутина...в большинстве случаев...раз в своей семье не стараются к разнообразию идти, с чего где-то пойдет то???...И расчитывать на какие то особые условия, которые дает например семья тут нельзя...Никто стирать носки вам не будет и возить вас по магазинам по выходным и терпеть ваши часовые хождения среди прилавков тоже....лично мне моя семейная жизнь нравится...но всё равно периодами тянет налево...на новенькое....не знаю - природный мужской инстикт это или чаво....но уходить из семьи при этом я не собираюсь...
гоша
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 156

Не был...Не привлекался...Не состоял...(Вру...)

Email
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2008, 09:09:32 »

sky, Вот так дала отпор.... Смеющийся
 а как вариант скалкой по башке не пробывала?Непонимающий? а то какое то оправдание измене странное...на рекламу похоже...начитается женский народ сайта...и пойдет отпор своим благоверным давать...вашим методом... Смеющийся
лунная соната
Со стажем!

Рейтинг: 38

жить как говориться хорошо!а хорошо жить еще лучше

Email
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2008, 18:48:06 »

виноваты всегда оба!
Арина
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 810

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2008, 14:40:42 »

А я вот отважилась...
Ну точнее...

Короче, год назад хотела-ситуация создалась хорошая, ко мне в гости приперся приятный мальчик-чайку попить... Ну и попил. Правда, меня замучала совесть и я не дала...

А недавно-не знаю ,что нашло... Просто глянула, кто он-лайн в контакте, выбрала парня(мы знакомы еще до встречи с моим любимым(не женаты)) И понеслось.... В гости приперлась, поели и как кролики.... Офигенно. Хотя, мне хотелось в некоторые моменты, чтоб на этом месте был мой любимый мужчина...
Совесть меня ничуть не мучает- я получила секс, которого мне не хватало. и все. Пока больше не планирую встречаться ни с кем, но все же...
Не знаю. Мне это было легко. И о нем тот парнишка знал. Вроде попытался мне сказать что типа нехорошо... Ну, я ему просто закрыла рот. НЕчего.
Ходила счастливая, как дурочка улыбалась... Это же так здорово.... Но все же измены я не поощряю. А получение необходимого(без вовлечения туда чувств) это не измена.
По сути- если вам хочется жрать, а муж не приготовил ничего, то вы просто можете сходить в кафе. Как альтернатива.
Арина
Звезда Мэйккула
*

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2008, 14:41:55 »

Про виноваты оба- пост в тему.

Я- виновата только в том, что не верна оказалась. А он виноват только в том, что не хотел давать мне секс так часто, как я просила.

А вообще да... Измена просто так не бывает. Это всегда следствие чего-то...
Арина
Звезда Мэйккула
*

Это я, твой ЗАЯЦ;)

« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2008, 14:49:46 »

Ну и зачем тогда жить вместе??!! Мне еще как то один знакомый сказал,что как произошла измена,так сразу меняется поведение изменившей стороны,либо на слишком обильные ласки и заискивание,либо на чрезмерную агрессию!кто нибудь с этим сталкивался???

Объясню. Это просто такой вариант психологической защиты, что ли. Как часто люди обвиняют других в том, что делают сами! (пример... хз... я раскидываю одежду по дому. Всегда. и убираю раз в неделю. Мой тоже в общем то бросает все где попало. Что тоже неправильно. В итоге он ругает меня все время за куртку, брошенную в комнате, или десяток носков в углу. А сам:))))
Так что изменивший-осознавая,что ОН ИЗМЕНИЛ, преступил черту доверия начинает недоверять своей половинке(уж как это получается- не знаю, но факт фактом.) Просто потому видимо ,что он СМОГ изменить (или она), ну и другой сможет. А дальше- реакция. Кто-то злится, кто-то контролирует, кто-то заискивает, пытаясь выснить правду.

Жетко как то получилось. но механизм примерно такой. Поняли чего-нить хоть??
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 42
  Печать  

Перейти в: