Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Сентябрь 2018, 05:18:48
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42
  Печать  
Автор Тема: Женская измена... В чем причина?  (Прочитано 97944 раз)
ЗАЮШКА
Новенькая
*

Рейтинг: 0

Я молчу, а сердце изнутри ломает рёбра...

« Ответ #480 : 16 Февраль 2011, 19:14:28 »

спасибо,девушки!!!!!очень благодарна вам!!!!!!! girl_in_love give_rose
Мария-Свитозар
Пользовательница
**

Рейтинг: 13

« Ответ #481 : 16 Март 2011, 17:19:00 »

а у меня так получилось...
не могу забыть короткий роман, который случился за полгода до свадьбы. Мы вместе учились и пробежала как-то искорка, тусили вместе, а потом бац... и оказались в одной  постели. Быстро это дело замяли. Я вышла замуж, родила ребенка, а он все еще свободный мужчина.
Прошло 3 года... а я все равно о нем часто думаю... запретный плод сладок... и как его забыть то,а??
mara200
Новенькая
*

Рейтинг: 1

615183909
« Ответ #482 : 27 Июль 2011, 11:38:45 »

Мое мнение женская измена бывает от того что ее половинка уделяет ей меньше внимания или просто месть за то что ей он изменил.Я не изменяла ни когда своему мужу
britka
Новенькая
*

легкая, но недоступная

Email
« Ответ #483 : 04 Август 2011, 13:22:21 »

измена бывает еще от того что секс не устраивает. нет взаимопонимания что было раньше. проходила такое. не выдержала и ушла
Marichka
Новенькая
*

...А я такая...

Email
« Ответ #484 : 18 Август 2011, 00:37:21 »

а у меня так получилось...
Прошло 3 года... а я все равно о нем часто думаю... запретный плод сладок... и как его забыть то,а??

Эхх...есть что вспомнить, да нечего детям рассказать... girl_haha
Всякое в жизни бывает, я никого не осуждаю...Но страшнее измена душевная, потому что в таком случае факт физической измены это вопрос времени.
Olyunchik
Гость
« Ответ #485 : 18 Август 2011, 01:33:16 »

А мне кажется, что даже при недолговременной физической измене женщины душевная измена тоже имеет место, поскольку женщине важнее всего удовлетвориться духовно, а не только физически. А этого она может добиться только влюбившись и погрузившись в страсть!
Olyunchik
Гость
« Ответ #486 : 18 Август 2011, 14:40:14 »

Улыбка Блин, шалуньи:)
А я  до сих пор неравнодушна  к  воспоминаниям о Володе:) Знаете, думаю, а что если бы я  отдалась ему в  ту ночь?
Наверное я  больше бы не смогла посмотреть ему в  глаза, когда после всего этого бы уехала!!!
А измена....она не страшна, если об ней знаешь только ты и никак не отражаешь это на своём мужчине. Просто в  семье бывают крайности, когда хочется убежать от всего. И бежишь......а когда тебя приютит сказка твоего сознания в  объятиях другого, ты просто смиряешься, меняешься, пусть на одну ночь, но ты становишься самой собой - без обязательств, страстная, другая, желанная мужчиной.

Я  много думала о том, что всё время говорят: измена в  постели - это горечь для семьи. А я  думаю всё: а  когда муж тебя не хочет, приходя уставший, когда требует только жрачки без поцелуев и всего такого, когда балует подарками только на ДР, НГ и 8 марта, когда не поцелует на ночь и не пожелает спокойной ночи..... По-моему это страшней любой измены, потому что от такого трудно спастись.
Olyunchik
Гость
« Ответ #487 : 18 Август 2011, 15:28:28 »

Да. А в  изменах есть свои плюсы. Чаще всего после измены женщина живёт как бы воспоминаниями и образом того мужчины-любовника и мужа как-то особо не воспринимает полностью с его всеми недостатками. То есть хочу сказать, что внимание жены  к мужу и всем его минусам притупляется. Главное - не переборщить!
Marichka
Новенькая
*

...А я такая...

Email
« Ответ #488 : 22 Август 2011, 01:10:26 »

Улыбка
А я  думаю всё: а  когда муж тебя не хочет, приходя уставший, когда требует только жрачки без поцелуев и всего такого, когда балует подарками только на ДР, НГ и 8 марта, когда не поцелует на ночь и не пожелает спокойной ночи..... По-моему это страшней любой измены, потому что от такого трудно спастись.
Обалдеть, значит у всех одно и тоже, просто не в бровь , а в глаз попали! И почему-то муж не считает, что это повод для недовольства или измены ему, и не подозревает, бедный, какие мысли бродят в голове у его жены от жизни такой. Поэтому, если приходиться сохранять семью и чтобы сохранить себя душевно, не превратившись в истеричку, нужна эмоциональная и физическая разрядка, которую и находишь обычно в ком-то другом. Просто кто-то может себе позволить измену без ущерба для семьи (т.е. все шито-крыто), а кто-то нет, и живет и мучается такая несчастная женщина. . . Ради чего, спрашивается, ведь жизнь-то одна? girl_smile
xinia
Гость
« Ответ #489 : 22 Август 2011, 02:03:25 »

Улыбка Блин, шалуньи:)
А я  до сих пор неравнодушна  к  воспоминаниям о Володе:) Знаете, думаю, а что если бы я  отдалась ему в  ту ночь?
Наверное я  больше бы не смогла посмотреть ему в  глаза, когда после всего этого бы уехала!!!
А измена....она не страшна, если об ней знаешь только ты и никак не отражаешь это на своём мужчине. Просто в  семье бывают крайности, когда хочется убежать от всего. И бежишь......а когда тебя приютит сказка твоего сознания в  объятиях другого, ты просто смиряешься, меняешься, пусть на одну ночь, но ты становишься самой собой - без обязательств, страстная, другая, желанная мужчиной.

Я  много думала о том, что всё время говорят: измена в  постели - это горечь для семьи. А я  думаю всё: а  когда муж тебя не хочет, приходя уставший, когда требует только жрачки без поцелуев и всего такого, когда балует подарками только на ДР, НГ и 8 марта, когда не поцелует на ночь и не пожелает спокойной ночи..... По-моему это страшней любой измены, потому что от такого трудно спастись.

как все в точку! good
Леший21
Новенькая
*

« Ответ #490 : 21 Сентябрь 2011, 20:45:40 »

Интересно почитать
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #491 : 21 Сентябрь 2011, 21:14:39 »

а то girl_hahaу нас тут на форуме вообще зачитаешся girl_smile
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42
  Печать  

Перейти в: