Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2018, 21:26:37
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Разница в возрасте.  (Прочитано 46462 раз)
БеZумNая
Начинающая
*

Рейтинг: 2

Ммм..))

Email
« Ответ #12 : 24 Июнь 2008, 10:45:47 »

В пределах нормы разница допустима...Всё остальное длитца недолго...Особенно когда девушка старше мч, грустно смотреть...
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #13 : 24 Июнь 2008, 10:53:20 »

Мне 18,а ему 26. Хотелось бы узнать, выйдет ли из этого что то хорошее? Непонимающий Хотя мы вместе уже 1,5 года, а живём год.

Знаете, мы рассуждаем все,что разница не важна - и это действительно так...

Но!!!!!
Если вы, автор поста,  сомневаетесь выйдет ли из Ваших отношений что-то хорошее, ссылаясь на незначительную разницу в возрасте, то думаю, к сожалению, у вас могут возникнуть проблему, но не из-за возрастной разности....
Если у одного партнера возникают сомнения "выйдет ли что-то хорошее" - это уже нехороший сигнал В замешательстве
cool
Новенькая
*

Рейтинг: 1

киса

« Ответ #14 : 24 Июнь 2008, 15:43:39 »

В любви все возрасты покорны!!! Не важно кто кого старше, главное, чтобы им было комфортно, и никаких сомнений... Подмигивающий
Just Princess
Новенькая
*

Рейтинг: 6

королевская особа

496548391
Email
« Ответ #15 : 24 Июнь 2008, 19:23:08 »

Полностью согласна с Кабасей.Главное друг друга чувствовать а разница в возрасте это фигня...Хотя у меня был парень на 10 лет старше...мне было 16 ему 26...вот тогда чувствовала иногда себя его дочкой(ну по идее я тогда была почти ребенком)...хотя это от обоих зависит...если есть понимание и взаимоподдержка то всё сложится:)УлыбкаУлыбкаУдачи всем:)
like the wind
Новенькая
*

Рейтинг: 1

« Ответ #16 : 24 Июнь 2008, 20:50:31 »

к вопросу о недолговечности отношений. у моих друзей разница в возрасте - 18 лет Улыбка ему сейчас 60, ей 42. познакомились, когда ей было 17, а у него уже был за спиной один брак и восьмилетняя дочь. они до сих пор вместе, счастливы и друг без друга не могут!!!так что все зависит только от людей, от их чувств и умения сохранить отношения Строит глазки
BONITA
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 400

та еще штучка!

208476234
« Ответ #17 : 25 Июнь 2008, 00:39:22 »

это все конечно мило, НО! что будет у таких вот пар,когда девушка в расцвете сил,лет 35-40,а ему уже 55-60,рядом с тобой уже дряблый дедуганчик,а ты не под стать ему,молчу что он вероятно уже импотент а у тебя расцвет жизни и энергии...кхм...может я поверхностна,но ни одной своей подруге такого хахаля не пожелала б!
это все хорошо,пока он еще молод и ты приходишь на все готовое, к состоявшемуся мужчине,но надо глядеть и дальше,в будущее,что с этого будет?к тому же я считаю надо всего в этой жизни добиваться вместе идя рука об руку,а не так, что дамочка только с университетской  скамьи к мужчине 30 лет с квартирой и машиной-вот это и есть содержанка!
-Lollipop-
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 560

240433365
« Ответ #18 : 25 Июнь 2008, 02:58:51 »

к тому же я считаю надо всего в этой жизни добиваться вместе идя рука об руку,а не так, что дамочка только с университетской  скамьи к мужчине 30 лет с квартирой и машиной-вот это и есть содержанка!

а что же делать, если любишь мужчину, у которого есть квартира-машина, но любишь его вовсе не из-за каких-либо материальных благ, а просто как человека?
да, и кстати: с университетской скамьи - это, как правило, 22-23 года + мужчина 30 лет - вполне нормальная разница, 7-8 лет получается..
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #19 : 25 Июнь 2008, 07:30:05 »

это все конечно мило, НО! что будет у таких вот пар,когда девушка в расцвете сил,лет 35-40,а ему уже 55-60,рядом с тобой уже дряблый дедуганчик,а ты не под стать ему,молчу что он вероятно уже импотент а у тебя расцвет жизни и энергии...кхм...может я поверхностна,но ни одной своей подруге такого хахаля не пожелала б!

Есть мужчины, которые в 50-60 лет выглядят отлично. А есть женщины, кот. в 35 лет становятся бабами...
да что скрывать есть 20-летние девушки, тело которых дряблое.... Поэтому кто как выглядит в каком возрасте - это все субъективно...
К тому же если любишь человека, а через двадцать лет прожитых с ним у него появился живот и седина - и он вдруг стал тебе "не под стать" это не является причиной, чтобы чувства к этому человеку ушли....
Просто к внешности привыкаешь, но чувства то остаются...
BONITA
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 400

та еще штучка!

208476234
« Ответ #20 : 25 Июнь 2008, 13:12:44 »

ну про 7-10 лет я ничего против не имею,но дальше... что общего у таких людей?кто ты будешь для него и кто он для тебя?сама же  -Lollipop- в другой теме жаловалась на чрезмерную опеку своего парня,хотя по ходу принимает это,возможно даже причина в той же разницы в возрасте.в том что ему в какой-то мере твое мировозрение кажется детским вот он и навязывает свое.
но в общем-то я не о том,не представляю как например если бы мой 40 летний папа встречался с моей 21 летней одногруппницей.вроде как и приемлимо,а уже извращение,потому что она ему в дочки годится,с дочкой то своей он не спит,а ее ровесницу-без проблем.вот это реально странно!
а на счет приходить на все готовое-если это по любви,то считай повезло,но чаще ведь это идет чистый расчет!
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1851

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #21 : 25 Июнь 2008, 13:18:18 »

ладно еше когда женщина младше,это уже как-то смирились с этим.но вот когда мужчина младше ее на лет так 10-20 вот это бяка Показывает язык,я понимаю разницу ну лет так 3-5.это же ужас когда она старая а он молодой и красивый,вот точно нажива!
Кабася
Старейшина
*

« Ответ #22 : 25 Июнь 2008, 13:30:50 »

у меня начальница - ей 38 лет и у нее уже как год "любовь" с 27 летним...
Но у нее фигура, вау!
да и телевидение показывают кучу красивых, сексуальных теток, кот. за 40 лет...
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1851

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #23 : 25 Июнь 2008, 13:36:46 »

у меня начальница - ей 38 лет и у нее уже как год "любовь" с 27 летним...
Но у нее фигура, вау!
да и телевидение показывают кучу красивых, сексуальных теток, кот. за 40 лет...
да это же богатенькие тетки,я не думаю что любая сможет потратить столько денег,да и не у всех есть.просто у нас семейная пара знакомая есть:ей 40 ему29,так вот по сравнению с ним она ужасно выглядит как старуха,это на фоне с ним.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

Перейти в: