Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
14 Декабрь 2018, 20:08:56
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 17894 раз)
Алисочка
Форумчанка

Рейтинг: 8

« Ответ #60 : 08 Апрель 2013, 15:24:10 »

ох. не хочу думать о будущем..( Плачущий
Hramzik
Гость
« Ответ #61 : 08 Апрель 2013, 15:47:56 »

Я бы хотела быть с ним друзьями, но вижу что не могу.
Зачем?Непонимающий Хоть убейте не понимаю зачем с бывшими дружить??? Это такая своеобразная надежда на то, что всё можно вернуть? Или что?
без надежд на будущее просто дружба. Можно общаться, интересоваться, как друг у друга жизнью и событиями, в общем все то же самое, как и при отношениях, только без намека на интим. Просто обычное общение, как с кем-либо из твоих уже существующих друзей, с которыми ничего не было. По крайней мере я старалась поддерживать дружеские отношения, не смотря на то, что было до этого. Ну по крайней мере часто случалось так, что как друг человек идеален, но как вторая половинка не совсем то. "Дружба после секса" - это своего рода данная друг другу свобода. Свобода выбирать как проводить свое время и с кем заниматься сексом.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2425

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #62 : 08 Апрель 2013, 22:23:37 »

Хрямзик, замудренно как-то)) я не отрицаю добрых-приятельских отношений после.. но вот именно близкой дружбы?? это скорее редкое исключение.
Odyvan4ik
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 884

Тили-тили трали-вали

Email
« Ответ #63 : 08 Апрель 2013, 22:28:28 »

Хрямзь, я пыталась дружить с одним своим бывшим. Ничем хорошим это не закончилось... Я сделала больно очень хорошему человеку. Потому что где то через год нашего общения, достаточно интересного, близкого и т.д. выяснилось, что человек видит во мне вовсе не друга  unknw После этого не верю в близкую дружбу между бывшими.
irenika
Гуру
*

Рейтинг: 1523

« Ответ #64 : 08 Апрель 2013, 22:50:59 »

Для одного из бывшей пары дружеское общение будет приятным, а вот другой, который , возможно еще любит- дружба будет невыносимой. Зачем мучать человека? Редко кто дружит после секса...
Алисочка
Форумчанка

« Ответ #65 : 08 Апрель 2013, 22:52:55 »

У меня перед глазами пример моего бывшего и его бывшей девушкой, не сразу конечно но они достаточно хорошо общаются. праздники отмечали вместе всякие, он в ней может в вк попереписываться.
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2425

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #66 : 09 Апрель 2013, 00:00:31 »

праздники отмечали вместе всякие, он в ней может в вк попереписываться.

а ты где в это время была? тебе это нормально было ?или вы втроем их отмечали?
Алисочка
Форумчанка

« Ответ #67 : 09 Апрель 2013, 00:02:32 »

Да нормально. Ну не втроем. Нас больше было) Я с ней в нормальных отношениях. У нее парень есть. Так что к ней точно не ревновала.
Hramzik
Гость
« Ответ #68 : 09 Апрель 2013, 13:11:06 »

Девочки, все, что я описала выше возможно только при взаимности. Если один из бывших любовников надеется вернуть отношения, то это не дружба, а безответная любовь. В таком случае надо исключить вообще любое общение.
Алисочка
Форумчанка

« Ответ #69 : 12 Апрель 2013, 20:20:12 »

Спасибо всем за советы. Решила отвлечься. Познакомилась с парнем из моего города. Общаемся несколько дней,много общего. Правда ему 30 лет, но это не важно, интересный человек. Почти не вспоминаю о бывшем и вот у меня новая проблема...((( Я понравилась этому парню. Но я ничего не хочу. Мне сейчас нужен просто новый друг,который не в курсе о моих бедах, который не будет спрашивать постоянно как я себя чувствую, с которым просто будет весело и не будет времени вспоминать и поедать себе мозг. И вот как ему так деликатно намекнуть,что ничего не светит, что бы просто продолжить общение. Я не хочу сейчас потерять единственного человека с которым мне весело. Но как парень он меня абсолютно не интересует, да и вообще ближайшее время врятли кто-то заинтересует(( что делать теперь?
лекси
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #70 : 15 Апрель 2013, 07:53:55 »

ничего не делать, просто не торопи события, может вот за таким общение и влюбишься и все пойдет как надо,  меньше заморачивайся обо всем!!!!!!!!!    а если начнет  как бы проявлять больше чем дружбу, просто так и скажи что пока не готова к новым отношением но тебе с ним хорошо и он тебе нужен
Jorge
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Email
« Ответ #71 : 16 Апрель 2013, 09:51:48 »

Вариантов 2: или он влюбился, или у него серьезные проблемы. Типа с армией ))). Может не стоит его беспокоить если он так этого хочет? Влюбись сама - весна!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  

Перейти в: