Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
22 Июль 2018, 04:11:52
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 73
  Печать  
Автор Тема: Армия...  (Прочитано 187021 раз)
Okami
Пользовательница
**

Рейтинг: 5

225902026
« : 16 Август 2007, 13:12:59 »

Как вы считаете, нужно ли нашим парням служить? Раньше считалось, что армия делает Человеком, а теперь в новостях говорят - инвалидом... Надо ли?

И стали бы вы ждать своего любимого?
Лана
Гость
« Ответ #1 : 16 Август 2007, 13:32:53 »

если есть возмозможность, стоит отмазаться...
Я дождалась парня с армии, служил год.
И воспоминания с армии у него не очень то приятные  Обеспокоенный  там не люди, а звери, причем в большинстве случаев звери не сами солдаты, как принято думать, а сержанты, комбаты, прапорщики и т.д. Мало шансов выйти оттуда с нормальной психихой!
Valentina
Со стажем!

Рейтинг: 14

Email
« Ответ #2 : 16 Август 2007, 14:58:06 »

Не всегда и не во всех частях... Пара моих знакомых ушли служить, вроде норм, один тоже служил, вполне адекватный... Вот когда из Чечни приходят-другое дело, хотя знала одного парнишку, в целом он в порядке (правда он был танкистом, это не так страшно...)
Pomidorka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 281

Неразрешимых проблем не существует..

Email
« Ответ #3 : 16 Август 2007, 15:27:22 »

У меня есть и знакомые, которые служили, и знакомые, которые отмазывались. Мой парень не служил. Но, если бы и пошёл - по любому бы дождалась. При том, что мне он сказал, что если бы он пошёл служить - ОН бы МЕНЯ не ждал. Потому что не верит в то, что девушка может нормально столько ждать парня и ни с кем не перепихнуться. Это нормально?
Valentina
Со стажем!

Email
« Ответ #4 : 16 Август 2007, 15:30:35 »

Ммм... это говорит только о том, что он реально смотрит на вещи))) Такое сплошь и рядом, всё равно, когда вернулся бы, пришел бы посмотреть-ждешь,нет?  Так что это не значит, что он не доверяет, просто его жизненный опыт эту ситуацию отрицает...
Pomidorka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 281

Неразрешимых проблем не существует..

Email
« Ответ #5 : 16 Август 2007, 15:33:15 »

И всё-таки обидно такое слышать. После почти 4-х лет вместе - он вот так говорит. В то время, как я готова ждать..
Valentina
Со стажем!

Email
« Ответ #6 : 16 Август 2007, 15:39:28 »

Скорей всего это просто провокация))) Чтобы посмотреть на твою реакцию, опять-таки, если всё-таки заберут, больше шансов,Э что дождешься, столько убеждала... Подмигивающий Не грусти)))
Лана
Гость
« Ответ #7 : 16 Август 2007, 15:46:12 »

Мой тоже говорил, что я не дождусь, и ДАЖЕ порывался меня бросить, точнее меня на это провоцировал. Ошибался, дождалась, каждую неделю ездила в гости, приободняла, ждала увольнительных как чудо... сейчас за это все мне очень благодарен  Улыбка
Таля
Гость
« Ответ #8 : 16 Август 2007, 16:42:23 »

Думаю полугода будет достаточно, главное чтобы обучили необходимым знаниям - всякое бывает. А многие парни пистолет в руках не держали... Слышала, об этом уже в верхах говорят...  Улыбка Нашим дочерям может повезет  :D
А 2 года это жесть...мой муж в Чечне тоже был. После армии прошло 1,5 года, мы поженились и он у меня долго еще по ночам скакал на постели. Медо до ужаса пугал и сам просыпался сам не свой  Грустный  Хорошо,что уже прошло. Правда, когда смотрел фильм "живой" кажется, у него слезы навернулись.... Плачущий
Врачи в военкомате смотрят только то, как они физически подготовлены - здоров и ладно. А то, что по характеру все разные...один - по ночам поподпрыгивает, покричит, а другой - двинится головой, или руки на себя наложит из-за дедов. Знакомый мужа писал из армии, что нашел своего друга за балей (застрелился) бррррррр  Плачущий На эмоциональное состояние ни кто не смотрит.
Valentina
Со стажем!

Email
« Ответ #9 : 16 Август 2007, 18:17:51 »

Ну сейчас уже лучше,всё-таки 1.5 года...
Лана
Гость
« Ответ #10 : 17 Август 2007, 08:34:37 »

Мой говорит, что полтора года никак не лучше! Ведь в батах остались те, кому два служить, вот они и озлобятся, и дедовщина еще хуже будет!!!!
Мой Ванечка год служил (после универа), а его части все по два пахали, много терок было с дедами... Слава Богу, что он у меня компанейский и болтливый, подружился с некотрыми дедами, его не то что не трогали,но и не унижали как духов
Таля
Гость
« Ответ #11 : 17 Август 2007, 09:04:26 »

А разве осенью не на 1 год набирать будут??
Страниц: [1] 2 3 ... 73
  Печать  

Перейти в: