Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
19 Июль 2018, 08:46:57
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73
  Печать  
Автор Тема: Армия...  (Прочитано 186927 раз)
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 245

« Ответ #852 : 28 Июль 2013, 21:04:06 »

это были самые счастливые 2 дня за 21 день  girl_in_love как же я его люблю first_move
жаль дальнейшие прогнозы по встречам и вообще связи не утешительные Грустный
Ta samaya...
Модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #853 : 28 Июль 2013, 22:10:55 »

ань, я так поняла он не оч далеко же служит?состыкуетесь, увидетесь Некоторых вообще отправляют в неделю езды от дома, и весь год нет возможности съездить.
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #854 : 29 Июль 2013, 13:00:52 »

да,он в часе от меня в соседнем городе  Строит глазки ох а какой был секс.... blush
TiGrIs
Пользовательница
**

Рейтинг: 16

Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны.

« Ответ #855 : 26 Август 2014, 14:23:44 »

Небольшой очерк тем кто ждет .

Легкий осенний воздух сквозит в приоткрытое окно и качает выцветшие желтые занавески. Лучи солнца падают на кафельный пол и отражаются в синей плитке на стенах.Вместе с ветром в окно залетел пожелтевший лист.Делая очередную затяжку сигареты я поднимаю его и направляюсь к окну.Решив, что осени много не бывает я открыл окно настеж.Взгляд невольно упал на плац ,там молодые защитники отечества героически сражались за порядок на вверенной территории вверченными метелками.Бдительный контроль за этим мероприятием возле кустов осуществлял  Кузя .Усатый кот является трехкратным дембелем этой части, по этому пользуется уважением поваров и дежурных по столовой.Как раз со стороны столовой начинает доносится строевая песня:про девушку которая конечно ждет и родину которую все любят.Коту становится интересно, чем это так накормили ребят, что они вдруг запели.Вальяжной не строевой походкой кот выдвигается к столовой.Мои пальцы разжимаются, желтый лист начинает кружась падать ,не долетев до земли он вновь подхваченный ветром устремляется путешествовать скрываясь из виду за рядом стоящим зданием.На душе ощутилась легкость, еще немного осталось,всего то малость осени да зиму переждать ,а там уж и долгожданная весна.Приеду домой ,увижусь с родными , соберу всех друзей и будем гудеть неделю ,а еще...Ход мыслей оборвал писк наручных часов , пора будить роту.Выкинув истлевшую сигарету в урну я направился к посту дневального.Дежурный по роте сержант уже был там ,он что-то объясняет дневальному размахивая рукам, топая ногами , я видел подобное в передаче про пчел , они в "танце" указывают направление к корму , наш сержант был плохой пчелой он не знал где корм но посылал.Заметив меня он напомнил про книгу учета  :впиши трех стажеров не забудь.С тумбочки раздается голос дневального:рота подъем!. Помещение наполняется монотонным скрипом металлических сеток двуспальных кроватей и суетливым бурчанием проснувшихся солдат.Ближайшие четыре часа опять придется крутиться в этой суматошной карусели и лишь после отбоя когда над расположением останется гореть только дежурное освещение в сознании опять проявятся образы, друзей и родных которые ждут как и я весны.
tomara kus
Пользовательница
**

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #856 : 22 Сентябрь 2014, 16:30:37 »

Эх, как же это круто после долгой встречи попасть в объятия к любимому человеку))
Ta samaya...
Модератор
Гуру
*

« Ответ #857 : 22 Сентябрь 2014, 17:21:18 »

мч придет через 2 месяца почти. у меня такая эйфория уже girl_pinkglassesf girl_in_love heart
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #858 : 22 Сентябрь 2014, 19:34:30 »

Да лаааадно!!!! shok
Уже 2 месяца осталось?Вот не побоюсь сказать "хера се время летит"...я тут только советы тебе раздавала как время скоротать.а тут и год прошел?Не,я ко всему была готова, но не к этому biggrin biggrin biggrin biggrin
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #859 : 22 Сентябрь 2014, 19:42:54 »

точняк  crazy Надюх,готовишься?как тело?и вообще как думаешь встречать? Строит глазки
а у меня ощущение кстати что армия у нас продолжается,любимый по пол месяца в командировках  В замешательстве
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #860 : 22 Сентябрь 2014, 20:34:47 »

Да лаааадно!!!! shok
Уже 2 месяца осталось?Вот не побоюсь сказать "хера се время летит"...я тут только советы тебе раздавала как время скоротать.а тут и год прошел?Не,я ко всему была готова, но не к этому biggrin biggrin biggrin biggrin
А ниче, что у тебя ребенку уже почти три года biggrin вот время-то летит girl_crazy girl_sigh
Ta samaya...
Модератор
Гуру
*

« Ответ #861 : 22 Сентябрь 2014, 20:54:46 »

Кать biggrin Не ну на самом деле для меня это был очень долгий и очень сложный год. И вот с этой армией связано и с дипломом, экзаменами, поиском работы, сейчас  вот тоже не легко. Но все да, говорят как ты)) да и вообще у меня у знакомой брат ушел тоже в этих числах что и мой. так вот мне кажется что вот он то совсем недавно ушел, а мой вечность служит уже girl_haha

Ань, вот когда он ушел только у меня было столько идей и мыслей как встретить, что приготовить,одеть, сказать, подарить и т.д. а щас я по самые уши в работе, как-то об этом не думала еще. перед сном каждый вечер прокручиваю встречу на вокзале girl_in_love,  дальше пока не думала. да и денег нет особо Грустный вот даже на маленький миленький подарочек, значит придется подключать фантазию)
Ta samaya...
Модератор
Гуру
*

« Ответ #862 : 22 Сентябрь 2014, 20:59:45 »

а еще))) я помню как у Ани на линеечке было 57 дней до приезда любимого, вот прям запомнилась, а у меня почти около 200 и мне тогда казалось, что это таааак мало у нее, а щас вот иногда думаю да, чуть-чуть, а иногда прям что тянется время.
Сахар
MakeCool V.I.P.
*

« Ответ #863 : 22 Сентябрь 2014, 21:06:29 »

да да да biggrin помню это ощущение,ужас,в одно время и мало и много
ничего,всё супер будет,он там как та?часто созваниваетесь?
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73
  Печать  

Перейти в: