Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
23 Июль 2018, 14:40:43
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Наше отношение к аксессуарам  (Прочитано 46143 раз)
Absolut
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 548

Лечу судьбе навстречу!

410384462
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2008, 19:35:44 »

А я лет в 17 носила серьги в виде огромных колец, которые практически достигали плечаОни до сих пор у меня хранятся, но очень сильно сомневаюсь, что смогу их снова куда-либо одеть.Вкусы кардинально поменялись.
Кори
Гость
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2008, 19:37:09 »

А я лет в 17 носила серьги в виде огромных колец, которые практически достигали плечаОни до сих пор у меня хранятся, но очень сильно сомневаюсь, что смогу их снова куда-либо одеть.Вкусы кардинально поменялись.
Пришли мне! Я такие люблю! :D
Absolut
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 548

Лечу судьбе навстречу!

410384462
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2008, 19:40:39 »

С удовольствием бы отправила))но предупреждаю - они жутко неудобные!А ещё у меня есть кольца с нанизанным на них бисером.Они такие тяжеленные, что пару раз одела и отправила на хранение.
murzilka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 176

Все будет хорошо. Я узнавала!

« Ответ #15 : 03 Октябрь 2008, 11:36:01 »

У меня тоже столько бижутерии лежит, которую редко ношу или вообще давненько не одавала... А один раз подруга подарила очень красивые серьги и колье, а когда мы их раснокавали, оказались невыносимо вонюсичи, пришлось выкинуть((((
Кори
Гость
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2008, 14:55:24 »

Я очень люблю носить большие кольца, но у меня очень нежные мочки. И даже если серьги не очень тяжелые, они начинают болеть... Плачущий
murzilka
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 176

Все будет хорошо. Я узнавала!

« Ответ #17 : 20 Октябрь 2008, 11:37:51 »

Подбирай полые кольца... Они значительно легчи. А если золотые то и дешевле.
Кори
Гость
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2008, 21:05:00 »

Подбирай полые кольца... Они значительно легчи. А если золотые то и дешевле.
У меня есть одни полые, это правда, они легкие, ушки в них отдыхают! Так что это был хороший совет, + тебе ставлю Улыбка
Ирик
Со стажем!

Рейтинг: 130

"Не волноваться, а волновать".

456971032
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2008, 21:12:43 »

я после того как ухи свои вылечила реально просто чекнула на сережках.Мне деньги давать в руки опасно,я готова их все потратить на серьги которые мне понравятся.их уже безумное количество,а мне все мало.Сегодня ехала с большой суммой денег и все думала сколько на них можно сережек купить  Непонимающий во крыша то съехала :o :o
так что я любитель сережек)
Nastusya_N
Начинающая
*

Рейтинг: 0

Ищу модераторов на форум

392970265
WWW Email
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2008, 21:43:43 »

Можно с определённостью сказать, что ювелирная мода сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2008-2009 придерживается простого правила: лучше меньше да лучше. Драгоценностей в Вашем стиле должно быть по минимуму, но они могут быть более смелым и более уникальным.

Cо вкусом подобранные украшения внесут «шарм» и завершенность вашего образа. Итак, какую бижутерию подобрать в сезон осень-зима 2008-2009?

1. Серьги
Сегодняшний хит – крупные серьги

2. Браслеты
Романтика и шарм. Браслеты – украшение, которое любят женщины и мужчины. Правильно подобранный браслет красиво подчеркнет линии руки. Он предаст наряду таинственность и загадочность. Актуальны как крупные браслеты, так и тонкие. Они могут быть украшены крупными камнями, вставками из цепочек.

3. Бусы
Бусы не только придают женщине элегантность, они могут превратить платье из простого в нарядное. Модны бусы на длинных нитях с крупными бусинами и многослойные.

4. Кольца
В сочетании с серьгами, приветствуются массивные кольца. Они украшены большими камнями. Привлекает внимание и кольцо украшенное несколькими разноцветными камушками.
Элина
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 142

розовая леди!

436443610
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2008, 01:25:09 »

Можно с определённостью сказать, что ювелирная мода сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2008-2009 придерживается простого правила: лучше меньше да лучше. Драгоценностей в Вашем стиле должно быть по минимуму, но они могут быть более смелым и более уникальным.

Cо вкусом подобранные украшения внесут «шарм» и завершенность вашего образа. Итак, какую бижутерию подобрать в сезон осень-зима 2008-2009?

1. Серьги
Сегодняшний хит – крупные серьги

2. Браслеты
Романтика и шарм. Браслеты – украшение, которое любят женщины и мужчины. Правильно подобранный браслет красиво подчеркнет линии руки. Он предаст наряду таинственность и загадочность. Актуальны как крупные браслеты, так и тонкие. Они могут быть украшены крупными камнями, вставками из цепочек.

3. Бусы
Бусы не только придают женщине элегантность, они могут превратить платье из простого в нарядное. Модны бусы на длинных нитях с крупными бусинами и многослойные.

4. Кольца
В сочетании с серьгами, приветствуются массивные кольца. Они украшены большими камнями. Привлекает внимание и кольцо украшенное несколькими разноцветными камушками.

ничего не понравилось
ansiola
Только что зашла
*

Рейтинг: -1

Email
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2008, 11:03:27 »

всем привет Подмигивающийа я вот коллекционирую украшения)))правда ношу далеко не всё) могу выложить свою коллекцию))) если интересно) а то я новенькая)впервые написала) Обеспокоенный
Инесса
Гость
« Ответ #23 : 01 Январь 2009, 13:22:47 »

а у меня что-то опять ушки болеть начали от сережек(((
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  

Перейти в: