Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
24 Январь 2018, 10:17:43
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Не наедается! Как докармливать ребёнка смесью в 6 месяцев?  (Прочитано 11281 раз)
Diva
Форумчанка

Рейтинг: 17

Честная Стерва

Email
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2016, 13:19:40 »

Вот и у меня сейчас такая проблема молока у меня мало и доча не наедается, мы сначала давали ей смесь Нутрилак, а сейчас Нестажен. Но у неё что тогда что сейчас красные прыщики на щечках, которые меня очень беспокоят. Медсестра предложила смазывать щёчки Бепантеном. Мажем, вроде есть эффект, а вроде и нет.
Выяснять надо на что аллергия. Если она началась еще на нутрилаке, то скорее всего нестожен тут не причем. Кроме того, от аллергии надо не крем применять, а что-то из сорбентов, потому что пока аллерге не выйдет из организма, будет сыпать .
Belyanochka
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2016, 20:41:54 »

У меня чуть-чуть вопрос не по теме. Ребенку годик. Хочу отлучать от груди, но если днем я найду что предложить попить, то с ночью возникает вопрос. Что предлагать ночью покушать?
в годик? Ночью? зачем? если не наедается, то можно перед сном кашку дать дополнительно. Либо давать хорошую смесь.

Вот и у меня сейчас такая проблема молока у меня мало и доча не наедается, мы сначала давали ей смесь Нутрилак, а сейчас Нестажен. Но у неё что тогда что сейчас красные прыщики на щечках, которые меня очень беспокоят. Медсестра предложила смазывать щёчки Бепантеном. Мажем, вроде есть эффект, а вроде и нет.
а какая связь? тем более если у вас диета строгая, а смесь даете по сути с молоком. Если уж и докармливать то семпер, которая максмально близка к грудному, и не аллергична. На нутрилак вообще у многих аллергия, а нестожен это такой эконом вариант нана, как повезет.
Акулина
Форумчанка

Рейтинг: 11

Email
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2016, 19:40:46 »

Если уж и докармливать то семпер, которая максмально близка к грудному, и не аллергична. На нутрилак вообще у многих аллергия, а нестожен это такой эконом вариант нана, как повезет.
С чего вы взяли, что семпер максимально приближен к грудному молоку? Берем самый основной показатель детских смесей- это белок. В грудном молоке белка 1,2 г. на 100 грамм молока. Теперь берем и смотрим семпер, нан и тот же нутрилак. В семпере белка- 1,5г., НАН- 1,24г, нутрилак- 1,4. Так же само делаются исследования по другим показателям. Выводы делайте сами, это же так просто.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: