Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Декабрь 2018, 23:56:43
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли что любовь еще жива?  (Прочитано 3718 раз)
Потерянная
Гость
« : 16 Июль 2008, 15:04:24 »

Никогда не сидела на форумах...
Но сейчас у меня абсолютно не понятное состояние. Хочу рассказать свою историю.
Все это происходило в одном из солнечных городов Республики Башкортостан. 2 года назад познакомилась с парнем. Сразу же промелькнула та "искорка" о которой во всех романтичных фильмах показывают. Меня сильно зацепило то, что он играет на гитаре и у него просто потрясающий голос. И мы начали встречаться. Это было все как в сказке. Видишь только его, дышишь только им и живешь только для него. Плавно перестала общаться с друзьями, потеряла лучшую подругу, н все равно была счастлива, потому что я с ним!!! После 8 месяцев романтики началась "бытовуха". Ссоры, истерики. Просто невыносимо было. Но терять друг друга не хотели. Потом уже чувствовался холод с обеих сторон. Виделись реже, но все же официально мы были вместе. Мы с трудом отметили "годовщину" в 10 месяцев. И в один ужасный день у нашего общего друга был день рождения. Мы оба были приглашены. Пришли, естесственно, вместе. Там же поругались из-за какой-то мелочи...и я решила показать, что обиделась и не разговаривала с ним целый вечер. Он жутко напился, уснул. А мне не спалось... и я решила зайти к нему..чтоб помириться ( я человек не злопамятный). Открыла дверь в комнату, а там такое!!Она сверху, а он "в отрубе"(пьяный же). В общем, он мне изменил с одной из приглашенных гостей.
Мне было очень жутко и больно. Никто до этого так со мной не поступал. Он приходил, извинялся, на коленях просил прощения, просил шанса, но на тот момент я считала, что простить можно все,кроме измены. И не простила. А решила отомстить. Начала встречаться с его лучшим другом. Естественно, мой бывший об этом узнал, и пропал. Никто из друзей не знал где он. Со временем все стабизовалось. Я так же встречалась с человеком, который меня безумно любил, но который для был лишь заменой. Мой бывший нашел себе девушку (очень даже симпатичную). И единственное что нас связывало, это общие друзья! Когда мы виделись, я чувствовала его взгляд на себе и то, как горит мое сердце... Я понимала, что простила Его за все!! Что не хочу жить без него, но изменить ничего уже просто не могла. Прошло еще какое-то время...Я рассталась с человеком, которого так и не смогла полюбить. ОН расстался с той девушкой. Я решила убежать от всех этих проблем. Решила переехать из своего города в Москву. За месяц до отъезда, я сообщила всем друзьям о переезде. Кто-то сказал это и Ему. ОН позвонил!!! Мы начали общаться как друзья. Он самый добрый и искренний человек на свете!! Нам просто было пиятно вместе гулять. Никаких объятий или поцелуев. Я купила билет на самолет. Осталась неделя. Сказала ему. И эти 7 дней мне напомнили те 8 месяцев счастья, о которых я говорила в начале!! Но только прошло уже 2 года и они многое изменили. Мы позрослели даже))) Никаких обещаний уже не давали. Не говорили об отношениях. Нам просто было хорошо. Мы просто были рядом. Друзья были в шоке, но были рады за нас. Они устроили мне "прощальную вечеринку". Мы поехали на дачу. Он играл на гитаре, и пел песни, посвещая их мне. Я не думала ни о чем!! Ни о том что у меня самолет скоро, ни о том что чемоданы не собраны! Я была счастлива. Когда мы приехали домой. Я скидала вещи в сумку минут за 5 и побежала скорее к нему. Это был последний вечер, когда мы можем побыть рядом! Разошлись лишь в 6 утра...)) И вот настал день моего уезда. Позвонил ОН сказал в аэропорт отвезет проводит. В итоге собрались все мои самые близкие люди! И ОН тоже был!! Еще месяц назад я и мечтать об этом не могла! Меня трясло. Не хотелось уезжать. А он не отпускал мою руку до самой регистрации! Потом слезы. И прощальный поцелуй...
После этого прошло 3 недели. Живу в Москве. и ненавижу ее. Не хочу тут жить. Хочу к нему!! Но уехать не могу. У меня на год заключен договор. Общаюсь с ним в асе. Но боюсь написать что-то лишнее. Ведь мы не клялись друг другу в любви. И обещаний никаких не давали. Я переписываюсь с ним "как с другом". Иногда созваниваемся, но тоже никакими теплыми романтичными словами не обмениваемся.Я не знаю что мне делать!! Возможно ли такое что любовь еще жива?? И возможно ли вернуть отношения после года расставания?
Наша следующая встреча состоится лишь на Новый год. Я поеду в гости в свой родной город.
P.S. Только теперь я понимаю, что простить можно абсолютно все, если это НАСТОЯЩАЯ любовь!
Алекс
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #1 : 16 Июль 2008, 15:11:44 »

Конечно, девочка, эта та самая настоящая любовь) Все так красиво,
Тайя
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 257

Email
« Ответ #2 : 16 Июль 2008, 15:17:06 »

Да уж история долгая, но мой ответ короткий! ИЗМЕНУ никогда не прощу!!!!!Даже если любовь, это придательство, так что тебе решать!!!! Я бы не простила!!!!! Уехала и забыла пусть пройдёт время но ты его забудешь и встретишь другого!!!!! И не стоит с ним даже переписываться не по аське,не по почте, не по....и.т.д.
Алекс
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 373

« Ответ #3 : 16 Июль 2008, 15:23:39 »

а что касается темы, то в общем то девушка то парня простила и уже давно, да и он надеюсь раскаялся , им можно и нужно быть вместе и пусть тот эпизод для обоих будет уроком
лунная соната
Со стажем!

Рейтинг: 38

жить как говориться хорошо!а хорошо жить еще лучше

Email
« Ответ #4 : 16 Июль 2008, 19:48:16 »

Тайя помниться мне что у тебя была проблема на тему того что твой любимый вроде бы гуляет от тебя, что у него есть семья,что он вытирает об тебя ноги!я не хочу тебя обидеть но происходит какая то несостыковочка, говоришь что не простишь измену, а сама позволяешь на себе ездить!!извини конечно может я сказала что то лишнее, но все таки ты наверно где то лукавишь говоря что не простила бы! В замешательстве
Akella
Начинающая
*

Рейтинг: -4

Email
« Ответ #5 : 16 Июль 2008, 23:07:28 »

Я тоже считаю,если любишь действительно искренне,то простить можно даже измену. Тем более он сам не соображал что делал,хотя это его не оправдывает В замешательстве
Я считаю что тебе нужно потерпеть до НГ и тогда вы поймете, при встречи, насколько сильно любите друг друга. Все у вас будет хорошо... Подмигивающий
Тайя
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #6 : 17 Июль 2008, 08:53:51 »

Лунная соната, измены у моего мужчины ко мне нет, вот если бы изменил то бы не простила, не путайте пожалуйста, я не лукавлю, мне это не к чему!!!!Я не обижаюсь, не переживай!!!!
нимфа
Форумчанка

Рейтинг: 25

с улыбкой по жизни

WWW Email
« Ответ #7 : 17 Июль 2008, 10:46:15 »

Я считаю что тебе нужно потерпеть до НГ и тогда вы поймете, при встречи, насколько сильно любите друг друга.
Полностью согласна

измены у моего мужчины ко мне нет, вот если бы изменил то бы не простила,
Мне кажется,что нельзя так зарекаться,пока не окажешься сам в такой ситуации.У меня подруга,очень гордая особа,ну очень гордая.Ей ЛЧ изменил - рассались они.Она очень сильно похудела,страдала жутко,но не прощала,а когда через пол года они встретились в общей компании,не удержалась-простила.Не могу сказать,что из этого,что-то хорошее вышло,ну факт на лицо,Божилась и клялась "Никогда не прощу"

Тайя
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #8 : 17 Июль 2008, 10:59:30 »

ВНИИАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь пишет каждый за себя, я сказала своё мнение, не надо дополнять мои посты!!!!! Кто то может, а кто то не может!
лунная соната
Со стажем!

Рейтинг: 38

жить как говориться хорошо!а хорошо жить еще лучше

Email
« Ответ #9 : 17 Июль 2008, 11:54:49 »

Тайя извини я просто вспомнила что ты писала что твой мужчина пропадает на несколько дней не берет телефонную трубку и не исключала то, что он с какими то девушкми!поэтому я удивилась твоему высказыванию!чисто теоретически может так оно и есть, и ты не простишь, но опять таки если обратиться к твоей теме, то я помню как мы все тебе обьясняли, что нужно себя уважать, ценить и иметь женскую гордость!!!
все мы хотим себе казаться гордыми и независимыми но когда дело доходит до такой ситуации то гордость кудато исчезает остается лишь желание вернуть отношения! В замешательстве
нимфа
Форумчанка

Рейтинг: 25

с улыбкой по жизни

WWW Email
« Ответ #10 : 17 Июль 2008, 11:58:02 »

Тайя, Я лишь предеживаюсь того мнения,что никто не от чего в жизни не затрахован и если тебе это так не приятно я больше не буду  высказывать свое мнение относительно твоих постов.Обидеть я тебя не хотела Подмигивающий
Тайя
MakeCool V.I.P.
*

Email
« Ответ #11 : 17 Июль 2008, 12:09:41 »

Девушки всё в порядке....Просто моя темка не много забыта потаму что у меня ничего такого не происходит....Конечно же я всем желаю всего хорошего!
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: