Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Ноябрь 2018, 06:55:53
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Метеоризм  (Прочитано 6156 раз)
Arisha
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #12 : 06 Декабрь 2015, 22:01:26 »

Это все от нашего питания, кушаем как попало, что попало, и когда получится, а потом проблемы с кишечником, конечно проблемы будут. Попробуйте пропить максилак, хорошо восстанавливает микрофлору кишечника.

Спасибо попробую, я пыталась эспумизаном решить проблему но не получилось.
Регинка
Пользовательница
**

Email
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2015, 22:04:49 »

Потому что эспумизан только убирает пузырьки газа, а вам нужно устранить причину образования этих пузырьков.
Arisha
Пользовательница
**

« Ответ #14 : 06 Декабрь 2015, 22:13:18 »

Это длительный процесс? Я никогда не сталкивалась с такими проблемами раньше, всегда кишечник работал как нужно, а тут такой конфуз.
Регинка
Пользовательница
**

Email
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2015, 22:25:22 »

Дней десять пропьете, а там уже по ситуации посмотрите, может и не нужно будет принимать. Максилак хорошо справляется, у меня дома всегда есть про запас, и я принимала и муж. Работает хорошо.
Kiro4ka
Новенькая
*

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #16 : 19 Февраль 2016, 17:01:00 »

банальный эспумизан не помогает(( меня обычно от фруктов разрывает, помогает уголь активированный

моей сестре тоже в таких случаях только уголь помогает!
Sachok
Пользовательница
**

Рейтинг: 1

Email
« Ответ #17 : 29 Март 2016, 14:27:51 »

У меня метеоризм чаще от яблок, бобовых и клетчатки.И все это я люблю, приходится есть только ближе к вечеру или на выходных отрываться girl_haha
Sweert
Форумчанка

Рейтинг: 2

Email
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2016, 12:29:08 »

Либо достаточно жесткая диета, либо хороший пробиотик с пребиотиком (нормлбакт Л в этом отношении хорошо помогает - лактобактерии GG именно то, что нужно для толстого кишечника).
Eroshka
Форумчанка

Рейтинг: 5

Белая и красивая

Email
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2016, 22:20:41 »

Сегодня молока попила.Думала,что меня порвет.Люблю его очень, но редко пью,т.к. не переваривается оно у меня В замешательстве
Tasamaja
Новенькая
*

Email
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2017, 16:04:15 »

У меня очень часто вздувается живот, особенно когда поем овощей и потом не двигаюсь, сижу за компьютером. Таким образом, у меня почти каждый раз после обеда на работе, возникают проблемы. Недавно вычитала, что инулин помогает развитию микрофлоры полезной и от этого и помогает от метеоризма. Так ли это? Нашла недорогую добавку с инулином - называется Интенорм, но не хотелось бы денег на ветер выбрасывать, хоть и не дорого. Стоит ли пить?
Repka
Форумчанка

Рейтинг: 3

« Ответ #21 : 31 Октябрь 2018, 08:48:41 »

У меня маман хелинорм пьет, при этом существенно снижается количество бактерий Хеликобактер, далее улучшается состояние микрофлоры путем более активного развития полезных бактерий. На этом иногда позволяет себе в застолье вкусняшек, и очень гордится своим лайфхаком  yahoo
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: