Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
11 Декабрь 2018, 07:36:58
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Это модно!  (Прочитано 38112 раз)
Блондинка в шоколаде
Гость
« Ответ #12 : 24 Август 2007, 12:26:16 »

Если не забуду )))
Gerberochka
Гость
« Ответ #13 : 24 Август 2007, 19:41:07 »

Я вот сегодня такие тенденции вычитала. Решила с вами поделиться Подмигивающий

Мода осень-зима 2007 - брюки: широкие, прямые и новой длины

Все узенькое и обтягивающее остается в теплом лете, брюки моды осени и зимы 2007 только широкие и прямые. Многочисленные нетерпеливые представительницы женского пола не стали ждать и уже приобрели несколько миленьких вещиц размера XXL.

Вопрос, из чего выбирать, для осенней моды 2007 просто не стоит. Очень широкие, драпируемые на икрах, с высокой линией талии у Ungaro или носимые на на бедрах у DKNY. Трактовки самые разные: гламур, атлас, с бантиками и косичками. Можно встретить экземпляры на манер Гавроша. В этом случае выбирают шерстяную ткань, брюки становятся свободными на бедрах и удачно сочетаются с беретом, длинными кожаными перчатками и облегающим топом.
Цвета модной осени 2007 в основном сдержанные: сливовый, слоновая кость, антрацит. Цвет придает женственному силуэту некоторую суровость, которая может быть секси, если исполнена утонченно, забраные волосы, безукоризненно сшитая блузка, яркие губы... Это смелый стиль, особенно для тех, кому за 30.
Брюки этой поры открывают для себя новую длину: выше щиколотки. Наилучшие представителями, по мнению модных критиков, стали брюки от Isabel Marrant, где соеденились антиподы стиля: полу-парижский шик, полу-славянская романтичность...

Мода осень-зима 2007 - платья: место платью-футляру

Платье в стиле бэбби долл, которое покорило всех от Лос-Анжелеса до Токио, уступает свои позиции звезде этого осенне-зимнего сезона 2007 года: платью-футляру.

Покрой разный - от фонарика до прямоугольника. Особое внимание мода осени 2007 года направлено на объем платья - чем более представлен объем, тем более головокружительно выглядят ноги. Так как платье предназначено для холодных времен года, мини к нему не подходит, все внимание длине чуть выше колена.

Непрозрачные колготки или высокие носочки или и то и другое, позволяют избежать двусмысленности и дают зеленый свет самым легким материалам. Платье-футляр кажется для осени безупречной вещицей. На фотографиях - версии Jacky Onassis, из набивной ткани у Ungaro или льняные от Isabel Marrant. Большинство женщин едино, их хочется все и сразу...
Светик
Гость
« Ответ #14 : 24 Август 2007, 21:38:33 »

А мне это все не идет..теперь я буду не модной?
Gerberochka
Гость
« Ответ #15 : 25 Август 2007, 08:17:24 »

А мне это все не идет..теперь я буду не модной?
Нет, конечно. Да и вообще главное, чтобы был стиль-он вне времени!!!!!
jeune fille
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 52

Email
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2007, 09:52:05 »

А я заметила,что очень многие девушки одевают шёлковые веши.Прошлась по магазинам-он по всюду:и кофточки и юбочки и туники.Впринципе,он всегда был актуален.Мне тож очень нравится.Хочу себе пошить обтягивающую шёлковую чёрную юбку(по колено) с одним вырезом сбоку аж до верха.
Девчёнки,если кто-то найдёт фотку ил картинку,подобной юбки выложите,пожалуйста.  Целующий
jeune fille
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 52

Email
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2007, 15:09:24 »

Не знала куда скинуть,выложила сюда.Эх,свадебное платье моей мечты...А вам как?
Gerberochka
Гость
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2007, 15:14:27 »

очень красиво! А скинуть можно сюда:
http://makecool.ru/index.php?topic=476.0
Sofulya
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 489

193279196
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2007, 16:14:41 »

...брюки моды осени и зимы 2007 только широкие и прямые.
 ...некоторую суровость, которая может быть секси, если исполнена утонченно, забраные волосы, безукоризненно сшитая блузка, яркие губы...

Мне не за 30, но по-моему отлично! В магазин за брюками, в ателье - за блузой! Улыбка
solnblwko205
Гость
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2007, 17:23:27 »

Девчат, хоть и много дорогущих вещей, но все равно магазинчик мне кажется неплохой
http://www.boutique.ru/?sfcmr=70
morgiana
Гость
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2007, 18:57:57 »

А как вы относитесь к головным уборам? Вот  есть на что посмотреть
http://http---lenyxa-moskva-com-lenta-klub----tryndelka.moskva.com/obschaemsja-v-nashem-klube/?do=read&thread=12030127&topic_id=120301293-я из коллекции осень-зима J.Lo
Котенка
Со стажем!

Рейтинг: 15

Котенка

249795281
Email
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2007, 20:24:43 »

а я очень люблю сапожки и туфельки с круглым носочкой, такие ножки маленькие и аккуратненькие Строит глазки
Лета
Пользовательница
**

Рейтинг: 11

мяу....

« Ответ #23 : 26 Октябрь 2007, 14:12:06 »

а я очень люблю сапожки и туфельки с круглым носочкой, такие ножки маленькие и аккуратненькие Строит глазки

+1!! аналогично, влюблена по уши в круглый носочек)))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

Перейти в: