Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
18 Ноябрь 2018, 22:26:41
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Хочется перемен во внешности  (Прочитано 20413 раз)
kundera
Пользовательница
**

Рейтинг: 3

Это актриса Вера Холодная

Email
« : 15 Май 2013, 11:10:02 »

Хочется что-то изменить в себе. Только вот не знаю, что именно. Перекрасить волосы? Все до пены у рта кричат, что у меня сейчас изумительный цвет и трогать его категорически запрещают, а и мой парикмахер говорит, что кардинальных перемен моя прическа не выдержит. Подстричься? я вроде отращиваю волосы, длинные больше идут. Может как-то одежду поменять кардинально, но у меня это плохо выходит. Я могу в магазин идти с четким намерением купить другое, непохожее, а домой очередной раз прихожу с сереньким платьем или кофточкой, подруга уже шутит по этому поводу. Может посоветуйте что-нибудь. Расскажите, как вы решаете эту, можно сказать, проблему желания что-нибудь изменить во внешности?
Agrippina Petrovna
Глобальный модератор
Гуру
*

Рейтинг: 1180

« Ответ #1 : 15 Май 2013, 11:11:05 »

не видя внешности очень сложно советовать
kundera
Пользовательница
**

Email
« Ответ #2 : 15 Май 2013, 12:49:42 »

понимаю, но как-то не хочется публично свою фотографию выставлять, все-таки это интернет. Если знакомые увидят, будет не по себе, что я на форуме женском советы спрашиваю. Может какие-то общие есть вещи, что поменять, кроме прически и не супер кардинально? Как-то же девушки эту проблему решают, наверняка особенно по весне всем перемен хочется.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #3 : 15 Май 2013, 16:30:43 »

макияж\укладка\яркие цвета в одежде.
первое и втрое в салоне сделают отлично.третье с подругой можно купить.
ёlka
Пользовательница
**

Рейтинг: 6

« Ответ #4 : 16 Май 2013, 10:59:47 »

Если волосы кардинально трогать не хочется, то можно например поменять укладку. Завить или, наоборот, распрямить волосы. изменить макияж, если пользуетесь декоративкой. Можно очки без диоптрий примерить, лично у меня лицо в них преображается до не узнаваемости. А с одеждой. Я уже поняла, что в магазинах перед консультантами мне просто не сориентироваться. Я стесняюсь очень долго копаться или перемеривать полмагазина, а их желание помочь у меня вызывает только желание сбежать. Так что выбираю из интернет-магазинов, вместе с подругами садимся и начинаем листать сайты. И забавно и можно что-то выбрать, что обычно не покупаешь. Вообще меняться лучше с кем-то, чтобы могли тебя поддержать. посоветовать. Со стороны виднее.
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #5 : 16 Май 2013, 11:44:08 »

можно помелироваться - цвет не меняется, но обновление какое-никакое есть, поэкспериментировать с выпрямленными или завитыми волосами...
Попробовать стрелки навести, если раньше так не красились
Из одежды - яркие вещи приобрести, ну тут сложно советовать цвет, нужно знать, какой у вас цветотип кожи, волос, глаз...
Можно прикупить яркой бижутерии, оживить ваши любимые серенькие наряды. С яркими крупными сережками или симпатичной подвеской даже серенькая простенькая маечка будет смотреться выигрышнее. Плюс в тон накрасить ноготки (к примеру, надеть большие бирюзовые сережки и маникюр в том же тоне сделать)
Еще многое зависит от обуви. Если Вы часто ходите на каблуках, попробуйте приобрести яркие балеточки. А если все время в кедах - присмотрите красивые босоножки на танкетке
Chaste
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 287

« Ответ #6 : 16 Май 2013, 15:42:18 »

Вечная проблема. Вот сколько я ни обещаю себе хотя бы год ничего не делать с волосами - все равно мне хочется быть то брюнеткой, то шатенкой. Так что я снимаю "ломку" по изменению внешнего вида покраской волос. Ну а в плане одежды - посмотрите разные сайты типа lookbook, fashiolista. Когдя мне надоедает моя одежда, там присматриваю какие-то новые варианты комбинирования вещей (люблю необычные сочетания, это меня заводит и обеспечивает хорошее настроение при выходе из дома), иногда достаточно приобрести всего лишь один аксессуар - а уже новый образ, и чувствуешь себя обновленной. А вообще - попробуйте купить хоть одну неординарную вещь, на пробу.  Подмигивающий Главное ведь - начать.
kundera
Пользовательница
**

Email
« Ответ #7 : 17 Май 2013, 04:09:33 »

ёlka, не люблю заочно одежду выбирать, потому что без примерки можно очень промахнуться.
Kotэйко, про мелирование, кстати, не думала. Идея хорошая - и не слишком кардинально и по-другому. Только оно вроде очень волосы портит, даже хуже обычного окрашивания, нет? Цветотип у меня (если верить всяким интернет-статейкам) зимний)). Обувь у меня разная, единственное, чего никогда не было - это туфель на очень тонкой и высокой шпильке, но я просто их не умею носить, упаду еще.
Chaste, а у меня обратная ситуация - каждый год хочется перемен, а мне на них не отважится.
Neuschwanstein
MakeCool V.I.P.
*

Рейтинг: 417

We are all born superstars.

« Ответ #8 : 18 Май 2013, 20:14:35 »

Советовать что-то конкретное без фото очень трудно. А вообще я полностью согласна с Chaste. Посмотрите какие-либо fashion-паблики и решитесь хотя бы на маленькую перемену. Пусть это будет не серая, а яркая голубая летняя футболка или элегантное платье с нестандартным вырезом)
По поводу мелирования... В наше время даже вода, которой мы моем голову портит волосы) Так что я советую вам экспериментировать. Главное - заботливый уход за волосами. И если так уж переживаете... Попробуйте использовать маски, сыворотки, ополаскиватели Улыбка  У меня знакомая уже 4 года делает частое мелирование, а волосы у нее выглядят совершенно здоровыми Улыбка

Ps Chaste, кстати, я твои фото видела в одном прекрасном паблике, где черпаю вдохновение Подмигивающий
Kotэйко
Гуру
*

Рейтинг: 1292

« Ответ #9 : 18 Май 2013, 20:19:26 »

ёlka, не люблю заочно одежду выбирать, потому что без примерки можно очень промахнуться.
Kotэйко, про мелирование, кстати, не думала. Идея хорошая - и не слишком кардинально и по-другому. Только оно вроде очень волосы портит, даже хуже обычного окрашивания, нет? Цветотип у меня (если верить всяким интернет-статейкам) зимний)). Обувь у меня разная, единственное, чего никогда не было - это туфель на очень тонкой и высокой шпильке, но я просто их не умею носить, упаду еще.
Chaste, а у меня обратная ситуация - каждый год хочется перемен, а мне на них не отважится.

да ничего особо не портит, если конечно не чистым пергидролем мелироваться))) у меня волосы крашеные-перекрашеные, год назад завивку делала, феном сушу, и ничего - не облысела)) Главное - не бояться!
А про цветотип надо подробнее, просто про цвет волос, глаз и кожи, потому что все статьи разное пишут)
Arisha
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #10 : 25 Май 2013, 16:28:29 »

Ая как только сменю имидж, сразу  происходят какие то  изменения в жизни.
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1134

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #11 : 23 Февраль 2014, 22:24:27 »

Девочки, тут можно поиграться с прическами, макияжем, аксессуарами girl_crazy
http://www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: