Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Август 2018, 16:49:21
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47
  Печать  
Автор Тема: Детский сад- За и ПРОТИВ  (Прочитано 61406 раз)
Businka
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 2037

Во мне живет любовь)

« Ответ #540 : 18 Август 2014, 09:03:05 »

Девочки, я хотела общую картину разузнать unknw И когда я сегодня по телефону сказала: Ок, скажите мне ФИО воспитателей нашей группы, я лично к ним подойду - зава сразу : А зачем к воспитателям? Нет, нужно ко мне! Ну вот реально кто будет детьми заниматься, не она же unknw Конечно, все равно подойду и к заве, и к питалкам. Но первое впечатление уже испорчено.
Юка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 312

Всё-это когда вторая дата под портретом появилась

« Ответ #541 : 18 Август 2014, 09:04:44 »

Алин, ну а мам то ты не каждый день встретишь. Все-таки контингент надо знать.

Девочки, я хотела общую картину разузнать unknw И когда я сегодня по телефону сказала: Ок, скажите мне ФИО воспитателей нашей группы, я лично к ним подойду - зава сразу : А зачем к воспитателям? Нет, нужно ко мне! Ну вот реально кто будет детьми заниматься, не она же unknw Конечно, все равно подойду и к заве, и к питалкам. Но первое впечатление уже испорчено.
Это как? При чем тут одно к другому?
Businka
Звезда Мэйккула
*

Во мне живет любовь)

« Ответ #542 : 18 Август 2014, 09:10:17 »

А вот хз как) тоже не поняла упорства, почему именно к ней идти, а не к воспитателям группы
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #543 : 18 Август 2014, 09:18:49 »

Может она по твоему тону решила, что ты с наездом? и решила сама с начала с тобой пообщаться?

странно, конечно.

С другой стороны, я к воспитателям сама не ходила. unknw
Толку-то. Они ничего не знают в плане организации. Только если посмотреть на них.
Опять же. Вот я посмотрела: мне одна не особо понравилась: молодая очень, жестковатый характер, интонации не айс. А у Алисы она самая любимая за месяц стала. Сейчас она перешла работать в другую группу - Алиса скучает очень((((
Юка
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #544 : 18 Август 2014, 09:22:07 »

А вот хз как) тоже не поняла упорства, почему именно к ней идти, а не к воспитателям группы
В одном садике, куда Эми ходила дня 3, было как раз наоборот, даже те вопросы, по которым скорее к ней надо было идти, она с деревенским говором- "я вам тут хто? вы сначала к воспитателю, а она мне передаст" girl_wacko
Businka
Звезда Мэйккула
*

Во мне живет любовь)

« Ответ #545 : 18 Август 2014, 09:25:14 »

Не, я без наездов, но с претензиями crazy
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #546 : 18 Август 2014, 13:23:17 »

Я первый раз ходила к заведующей,а потом сразу спустилась в группу к воспитательнице,ну правда так,поговорили ни о чем,точнее о том во сколько приводить,что принести из одежды и сколько.
А потом когда вышла с больничного наша основная воспитательница,вот там уже я все и уточнила: по питанию,по одежде,все ее трясла может там нужно что-то из канцтоваров или полотенца или еще что-то.
Насчет орг. вопросов...не знаю...наша во всем осведомлена начиная от того сколько дней мы можем без больничного просидеть дома и заканчивая оплатой за д\с и вопросами когда окна и полы заменят...ну и вообще...я с заведующей вообще никаких контактов(кроме как по работе,так как это муниципальное учреждение) не имею...все с воспитателем...
Но вот насчет собраний..у нас как-то тухло...мало кто приходит...всегда одни активисты.Но зато после сада,когда забираем стоим кучкой и решаем какие-то вопросы,а потом тех кто не пришел(на больничном) обзваниваем и уточняем согласны они на какие-то действа или нет.Наверное,поэтому на собраниях и делать нечего.деньги 2 раза собирали только: на НГ детям(200р),на занавески(300р.,а всего будет куплено 50 м. на все окна) вот в это раз и все,пожалуй...а нет,еще раз по 104р. на ремонт в группе girl_haha
Кабася
Старейшина
*

Рейтинг: 3163

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек -)))

« Ответ #547 : 18 Август 2014, 17:19:34 »

...а нет,еще раз по 104р. на ремонт в группе girl_haha

так вас там всего 6 человек...
Что на 600 руб с копейками вы там собрались ремонтировать?  girl_crazy
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #548 : 18 Август 2014, 19:23:21 »

не_теперь аж 12 biggrin
мы купили ведро большое краски,колеры и кисточки,чтобы покрасить игровую,стулья,шкафы в игровой и раздевалку со всеми шкафчиками.
в общем вышло на 1300 как-то так.
ремонт уже окончен)
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1615

« Ответ #549 : 28 Август 2014, 17:48:14 »

Сегодня воспитательница сказала, что Полина полностью адаптировалась к саду. Утром не плачет, с детьми хорошо играет, просит воспитателей, если что-то ей нужно, ест абсолютно все, ничего не оставляет в тарелке, спит(!!!!!!! girl_wacko).
Юка
Звезда Мэйккула
*

« Ответ #550 : 28 Август 2014, 17:55:51 »

Вот что значит "за компанию"
GLOB_MOD
Гость
« Ответ #551 : 28 Август 2014, 17:59:02 »

Сегодня воспитательница сказала, что Полина полностью адаптировалась к саду. Утром не плачет, с детьми хорошо играет, просит воспитателей, если что-то ей нужно, ест абсолютно все, ничего не оставляет в тарелке, спит(!!!!!!! girl_wacko).
у нас Алиса тоже в садике закомпанию дрыхнет по три часа crazy
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47
  Печать  

Перейти в: